Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 1
REJOUER
Top: FUNKY, 12D, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
AMET Christian
-10
1A
4
DAIGLE Jean
-10
1B
5
DUPUY Pascal
-10
1B
Avertissement
6
LACHKAR Jacques
Top
1B
8
QUESADA Christian
-10
1B
9
PARPILLON Jacki
Top
1B
10
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
11
MONTESINOS Michèle
Top
1B
12
PILLARD Wilfrid
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
2A
14
FREDON Laurent
-12
2A
15
COMMIOT Claire
-12
2A
16
GOUELIBO Jean
-15
2A
17
RONDOT Gisèle
-12
2A
18
SALANSON Gilbert
-14
2A
19
MULLER Ketty
-10
2A
20
JULLIOT Marie-Dominique
-12
2A
21
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
Avertissement
22
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
23
MARTENS Michèle
-12
2A
24
BAUMANN Christiane
-14
2A
25
FOURMOND Michel
Top
2A
26
CANIVEZ Marie-Françoise
-12
2B
27
KULIK Gérard
Top
2B
28
RAPHEL Martine
Top
2B
29
GUESDON Laurent
-10
2B
30
MATHIOTTE Dominique
-32
2B
Zéro
31
DESPRETZ Laurent
-12
2B
32
GERGES Kamal
-10
2B
33
DOUCET Martine
-12
2B
34
DELIME Martine
Top
2B
35
HAMEL Janick
Top
2B
36
BORDIN Pascal
-14
2B
37
AMET Michèle
-12
2B
38
BULVESTRE Michel
-14
2B
Avertissement
39
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
40
SOULIER Philippe
-12
7
41
BONIN Philippe
-12
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
GOIZET Annette
-12
3A
44
LE COURTOIS Jacqueline
-10
3A
45
ZAGAR Dany
-12
3A
46
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
48
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
49
BESOHE Martine
-10
3A
50
MADELINE Joëlle
-18
3A
51
PAILLOUS Christian
-12
3A
52
CHABOUTY Claudie
Top
3A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
54
DARCIAL Tonia
Top
3A
55
BLANCHON Robert
-10
3A
56
LEURQUIN Eric
-12
3A
Avertissement
57
LUCE Pascal
-15
4A
58
JOUNEL Chantal
-12
3B
59
PHILIPS Joëlle
-15
3B
60
LETENEUR Liliane
Top
3B
61
BUREAU Zou Françoise
-10
3B
62
DESJARDINS Monique
-12
3B
63
DARRAS Sylvaine
-12
3B
64
DEMOURES Marc
-12
3B
65
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
66
BENOIT Arlette
-12
3B
67
VANESCOTE Annie
-12
3B
68
SLABODSKY Gérard
-12
3B
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
70
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
71
FIEVRE Marie-Paule
-15
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-10
5C
73
BENARD Micheline
-12
5A
74
POINSOT Jeanne
-18
4C
75
LEFEVRE Maryse
-12
3B
76
GROSSE Marie-Agnès
-10
4A
77
VERDAN Nicole
Top
4A
78
GILBERT Jeanine
-12
4A
79
FRADIN Annick
-14
4D
80
FEUGAS Karine
-13
5A
81
VIGIER Daisy
-12
4A
82
CARQUILLE Eveline
-12
4A
83
GUINDANI Simone
-14
4A
84
GOUTTARD Gérard
-10
4A
85
GRASS Didier
-12
4A
86
DUCLOSSON Michèle
-14
4A
87
MICHEL Lise
-12
4A
88
LE PENNEC Nanou
-14
4A
89
FESTOC Pierrette
-12
4A
90
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
91
BERTRAND Maguy
-14
4A
92
THIRREE Jeanine
-10
4A
93
BONNIN Nicole
Top
4A
94
BOUCHARD Yolande
-16
4A
95
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
96
GARCIA Marie-Claude
-16
4A
97
CALVO Myriam
-13
4A
Avertissement
98
FENNETEAU Janine
-14
5C
99
CASSART Michelle
-12
4A
100
HUTEAU Eugénie
-15
3B
Avertissement
101
BESOHE René
-12
4A
102
DESTIN Marie-Line
-12
4A
103
LAURENT Caroline
-12
4A
105
THIMOLEON Colette
-10
4A
106
DAVID Huguette
-12
4A
107
ROUGER MOINIER Francine
-12
4A
108
LARONZE Catherine
Top
4A
109
VETTIER Annick
Top
4A
110
MOAL Annie
-10
4A
111
DE BROISSIA Claudine
-12
4A
Avertissement
112
COHADES Christine
-14
4A
113
COURTAUX Françoise
-14
4A
114
KOTHE Claude
-14
4A
115
BERTHOUX Annie
-12
4A
116
GONDOUIN Rolande
-12
4A
117
POUPOT Jacqueline
-12
4A
118
TRINQUIER Martine
-14
4A
119
BONAVENTURE VAN HECKE France
-15
4A
120
DIDIER Francine
-14
4A