Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: HOIRIES, 11E, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
-15
1A
Avertissement
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
-15
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
-15
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
-15
1A
30
MANIQUANT Franck
-15
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
-15
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
-15
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-15
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
-15
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
-15
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
-15
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
-15
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
-15
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
-15
1B
70
BAILLY Gérard
-15
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
-15
2A
74
SAUL Olivier
-15
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
-15
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
-15
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
-22
2A
95
SAUVAGET Thomas
-15
2A
96
GOICHON Assia
-15
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
-15
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
-15
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
-15
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
-15
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
-18
2A
116
GOUELIBO Jean
-15
2A
117
TROYARD Yves
-15
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
119
GUESDON Laurent
-18
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
-15
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
-15
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-15
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
-15
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-15
2B
Avertissement
132
HALLOO Stéphane
-15
2B
133
MOJARD Véronique
-40
2B
Zéro
134
JULLIOT Marie-Dominique
-15
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
-15
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-15
2B
140
PENTECOTE Etienne
-15
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-18
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
-15
2B
146
ADAM Ivan
-18
2B
147
ALDEGON Myriam
-15
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
-15
2B
Avertissement
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
-15
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
159
DUCLOY Guy
-15
2B
160
BACOT Pierrette
-18
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
-15
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-15
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
-15
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-15
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-15
3A
179
OUAZAN Manuel
-18
3A
181
LEVY Philippe
-15
3A
182
GEHIN Christian
-15
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
-15
3A
185
DARCIAL Tonia
-15
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-15
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
-15
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
193
CHABAUD Michel
-15
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
-15
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
-15
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-15
3A
202
AGUSTIN Denis
-15
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
-15
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
-18
4A
208
KULIK Gérard
-15
2A
209
HAUW Thierry
-15
3A
210
SEGUIER Martine
-15
3A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
-15
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
-15
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-15
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-15
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-15
3A
220
ZAGAR Dany
-15
3A
221
JANS Andrée
-15
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2B
Avertissement
223
MATHIEU Nadine
-15
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
226
D'HONT Gérard
-15
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-15
3A
228
BOEUF Albert
-18
3A
229
GRASS Didier
-15
3A
230
LE GORGEU Michel
-15
3A
231
BRUN Françoise
-15
3A
232
SLABODSKY Gérard
-15
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
-18
3A
235
LIONS Anne
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
-15
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
-15
3A
239
TREMEAU Martine
-15
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-15
3A
242
ABRARD Claudine
-24
4C
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-15
3A
245
GUILLAUME Corinne
-18
3A
246
TIXIER Anne
-15
3A
247
IRASQUE Alex
-40
3A
Zéro
248
DARRAS Sylvaine
-15
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-15
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-15
3A
252
GIRALDI Christine
-15
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
-15
3B
256
OLIVIER Denise
-24
3B
257
DRAUX Michel
-22
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
-15
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-15
3B
261
VICTOR Hugo
-15
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
-15
3B
265
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
266
CAZAL Josette
-15
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
269
BUDA Brigitte
-15
3B
270
CORNU Dominique
-25
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
-15
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
-15
3B
277
PERRADIN Régis
-15
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
-15
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
-22
3B
284
CAFFA Julien
Top
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
-18
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
-18
3B
292
GUY Tiffany
-15
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
-40
3B
Zéro
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
-15
3B
297
HERRICK Isabelle
-15
3B
298
BRUNIER Monique
-40
3B
Zéro
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
-18
3B
301
SAUTIER Michel
-40
3B
Zéro
302
DESBAZEILLE Francis
-18
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
-15
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
-15
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-15
4A
309
LEBLANC Stéphane
-15
4A
310
PAGE Fabienne
Top
4A
311
DECHAMP Laurence
-15
4A
312
MERCHIERS Yannick
-18
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-15
5C
314
DMITRUK Martine
Top
4A
Avertissement
315
GARCIA Jean-Paul
-15
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-15
4A
Avertissement
318
LARONZE Catherine
-15
4A
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
320
COTCHE Blandine
-15
4A
321
AMIOT Michel
-15
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
-15
4A
324
COUNOTTE Nicole
-18
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
-15
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-15
4A
329
GAYAT Liliane
-15
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-15
4A
331
THIBOUT Marie-France
-18
4A
332
BONNET Mélanie
-25
4A
333
HOURI Gérard
-15
4A
334
LEDE Nathalie
-15
4A
335
MOTHE Norbert
-15
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-18
6B
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
-15
4A
339
PALE Solange
-15
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
-15
4A
342
CALVO Myriam
-15
4A
343
BOUCHARD Yolande
-15
4A
344
GIRARD Christine
-18
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
-15
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-15
4A
350
MAZELIN Suzanne
-40
4A
Zéro
351
LEFEVRE Bernadette
-15
4A
352
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
353
BERTHOUX Annie
-15
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-15
4A
355
GEORGES Paul
-15
4A
Avertissement
356
TRAVARD Gisèle
-15
4A
357
CORDIER Piou
-18
4A
358
VIGNERON Annette
Top
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-15
4A
362
CARRON Olivier
-15
4A
363
CAMUS Gioconde
-15
4A
364
VETILLARD Martine
-15
4A
365
LAURENT Caroline
-15
4A
366
PAGNACCO Bernard
-18
4A
367
GRILLOT Josette
-15
4A
368
SALAUN Pierrette
-15
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-15
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
-15
4A
374
RAULIN Francine
-15
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
376
HULEUX Annick
-15
4A
377
RAGEUL Régine
-15
4A
378
DE FREITAS Pierre
-15
4A
379
GEORGEL Patrick
-15
4A
380
PARIS Marie-Claude
-18
4A
381
NICOT Martine
-15
4A
382
DURAND Michèle
-22
4A
383
SELIC Lysiane
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-25
4A
385
JARRY Yvette
-15
4A
386
FAVALESSA Henriette
-18
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-18
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-18
4A
389
KOTHE Claude
-15
4A
390
COLLEU Françoise
-15
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-18
4A
392
GONDOUIN Rolande
-15
4A
393
DUFOUR Christian
-15
4A
394
RAMEL Josiane
-15
4A
395
PAQUET Cécile
Top
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
-15
4A
398
SALMON Dominik
-15
4A
399
DUHART Anne-Marie
-15
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-25
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
-15
4A
403
BOURGÈS Colette
-15
4A
405
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
TONDU Guy
-15
4A
407
GRANGE Claudine
-40
4A
Zéro
408
FUSILLIER Régine
-40
4A
Zéro
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
410
PATTEIN Michèle
-15
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4A
Avertissement
412
BONOLI Joëlle
-15
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-15
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
-15
4A
417
VILLEMINOT Florence
-15
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
-18
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-15
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-40
4A
Zéro
422
MILFORT Marcelle
-15
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
Top
4A
425
DUPART Elisabeth
-18
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-15
4A
427
BUREAU Christèle
-15
4A
428
METAYER Jacqueline
-15
4A
Avertissement
429
ROBIN Christiane
-15
4A
430
FAURE Monique
-15
4A
431
GALANT Viviane
-15
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-15
4A
434
BERNARD Maryse
-15
4A
435
MELNOTTE Yann
-15
4A
436
DEMESSANT Dominique
-24
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-15
4A
Avertissement
438
PLUMEY Liliane
-15
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
CHOBERT Monique
-18
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-15
4A
444
SOREL Michel
-15
4A
445
FERRERES Maryse
Top
4A
446
ANDRÉ Michel
-15
4A
448
MANOURY Josette
-15
4A
449
GÉRARD Maryse
Top
4A
450
DUBOIS Dolorès
-24
4A
451
BEAUDET Martine
Top
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
Top
4A
454
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
455
ALBARELLI Christiane
Top
4A
456
SIRGUEY Marcel
-40
4A
Zéro
457
CATHALOT Brigitte
-24
4A
458
GUILLOUET Liliane
-15
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-15
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-18
4A
Avertissement
462
DERRUAU Dominique
-40
4A
Zéro
463
AH-LEUNG Henri
-15
4A
464
VETTIER Annick
-24
4A
465
CHAUVIN Denise
-18
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
467
VIARD Jeannine
-18
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-15
4B
469
KRUMENACKER Christine
-40
4A
Zéro
471
BELVAL Elisabeth
-15
4B
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
-15
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
475
GENEIX Danielle
Top
4B
476
BREHIER Yolande
-15
4B
477
DAVID Christiane
-15
4B
478
POTIER Colette
-18
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-15
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
481
LEMERCIER Paulette
-24
4B
482
GOURDIN Robert
-15
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-15
4B
484
MANIERE Patrick
-15
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
-15
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
-15
4B
489
REIG Brigitte
Top
4B
490
SCHILLINGER Monique
-15
4B
491
JURY Michèle
-15
4B
492
GUIBERT Hélène
-18
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-15
4B
494
PISTORIUS Sumac
-15
4B
495
GRUGET Catherine
-24
4B
496
MALROUX Solange
-15
4B
Avertissement
497
BOISSEAU Sylvie
-15
4B
498
JARDIN Thierry
-40
4B
Zéro
499
HORCKMANS Geneviève
-22
4B
500
HANOTEAU Nicole
-15
4C
501
HENRY Claude
-18
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
-24
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-15
4B
505
SAUL Sylvie
-26
4B
506
MAURIN Anne
-15
4B
507
JALLEAU Catherine
-15
4B
508
JARD Micheline
-18
4B
509
METAYER Alain
-18
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
-15
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-15
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-15
4B
514
DUPRÉ Nadine
-15
4B
515
LOYEN Francine
Top
4B
516
HERNANDEZ Denise
-15
4B
517
ROYER Colette
-15
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
-15
4B
520
GUERELLE Patricia
-15
6A
521
NAGY Denise
Top
4B
522
DUMONT Gérard
-18
3B
523
HIMBER François
-15
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-15
3A
525
BOMPART Lucienne
-15
4B
Avertissement
526
BOREAU Monique
-15
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
530
FAUR Brigitte
-15
4C
531
PIERRON Annie
-27
4C
532
SENAY Dominique
-18
4C
533
JAFFRÉ Carole
Top
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-15
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-15
4C
536
SERRANO Edith
-18
4C
537
VIGROUX Nicole
-15
4C
538
MELNOTTE Catherine
-15
4C
Avertissement
539
GRAFFION Raymonde
-15
4C
540
POINTIS Sophie
-18
4C
541
RAYNAL Pascal
Top
4C
542
DAVID Lily
-18
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
544
DEMMEL Roland
Top
4C
545
DE MARCHI Micheline
-15
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-18
4C
547
VASSEUR Véronique
-15
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-18
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-24
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
552
DUMONT Nicole
-15
5A
Avertissement
553
LAMBERT Annie
-18
4C
554
LEBON Reine-Marie
-15
4C
555
DALMASSO Thomas
-15
4C
556
VALENTIN Viviane
-15
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-15
4C
558
ADAM Colette
-15
4C
559
NOIR Pascal
-15
4C
560
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-15
4C
562
ROSPARS Joseph
-15
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-15
4C
564
DELORT Francette
-27
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-15
4C
566
PAQUET Catherine
-15
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-15
4C
568
LAMOUR Patricia
-15
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-15
4C
Avertissement
570
CABAU Claude
-15
4C
571
MENANT Evelyne
-18
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
573
FOUQUE Dominique
-18
4C
574
PYTHON Marlène
-15
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-26
4C
576
CERIL Jany
-15
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
578
LARGITTE Josiane
-15
4D
579
LEGRAND Mireille
-18
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-40
4C
Zéro
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
-18
4D
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
-15
4D
586
MOLAS Ginette
-40
4D
Zéro
587
CAVAILLOLE Alain
-15
4D
588
SENAC Evelyne
-15
4D
589
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
590
JOURNEL Catherine
-15
4D
591
RICHARD Kevin
-15
4D
592
LAMIRAND André
-27
4D
593
AURIOL Maryse
-18
4D
594
VIOLETTE Armelle
-15
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-26
4D
596
DESIDERI Sybille
-15
4A
597
PRIN Dominique
-15
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-18
4D
599
OGER Danièle
-15
4D
Avertissement
600
REINHART Jacqueline
-15
4C
601
LEMAINS Brigitte
-15
4D
602
ISRAEL Brigitte
-15
4D
603
AUTIN Françoise
-15
4D
604
LUCO Georgette
-18
4D
605
TURIAF Nicole
-15
4A
606
MARCOURT Michel
-15
4D
607
NIANG Boubacar
-15
4D
610
LUCE Pascal
-15
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-15
4D
612
FIRMIN Noëlle
-22
4B
613
WATTIER Lucie
-15
4D
614
FRAITEUR Emilie
-15
4D
616
PICARD Annie
-40
5A
Zéro
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-15
5A
619
MOGEON Annie
-15
5A
620
DELATTRE Geneviève
-15
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-15
3A
622
BOURGEON Didier
-15
5A
Avertissement
624
MOOSER Isaline
-18
6A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
627
DE WALQUE Valentine
-18
4C
628
SAUTHIER Véronique
-15
5A
629
DALMASSO Romain
-40
5A
Zéro
630
MOURRIER Laurent
-15
5A
631
FRAITEUR Charles
-15
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-15
5A
Avertissement
633
JONCKHEERE Eric
-15
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-40
5A
Zéro
635
LEGAUD Anna
-15
5A
636
ASTRESSES Catherine
-15
5A
637
MARTI Chantal
-15
5A
Avertissement
638
MOTHE Marie-Hélène
-15
5A
639
MOLIMARD Denise
-18
5A
640
BERNIER Murielle
-15
3B
641
COCHET Emmanuelle
-24
5A
642
LABROUSSE Monica
-24
5A
643
CINQUIN Simone
-18
5A
644
BONNIN Françoise
-18
5A
645
GALLAND Chantal
-15
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-24
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-15
5A
648
TARDIEU Muguette
-18
5A
649
TONELLI Yvette
-18
5A
650
YERLY Laurent
-15
5A
651
DUDOUIT Danièle
-15
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
HUBERT Roselyne
-22
4A
654
GREVIR Dominique
-18
4A
655
PAJOT Monique
-24
5A
656
RIQUIER Michelle
-15
4A
657
CONTON Josiane
-15
4B
659
AUBRY Christine
-18
5A
660
AUBRIERE Alex
-15
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-31
4A
Avertissement
662
BOUCHARD Cécile
-15
4D
663
DUBARD Marithé
-15
5A
664
MONDON Françoise
-15
5A
665
NAKATANI Nathalie
-15
5A
666
DUFOUR Cécile
-15
4A
667
PAGNACCO Andrée
-15
5A
669
MAGDA Jacqueline
-15
3B
670
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-18
4B
672
HUTEAU Eugénie
-18
3B
673
MORVAN Michel
-25
5A
674
CAZAURAN Monique
-15
4C
675
BALLESTER Esther
-15
5A
676
DEILLON Monique
-15
5A
677
POMMERIE Bernard
-18
5A
679
BONNEAU Claire
-15
2A
680
FURET Paule
-20
5A
Avertissement
681
VALERO Maryvonne
-18
5A
682
GAUCHON Danièle
-15
5A
683
LAURENT Christiane
-18
5A
684
PUJOL Mireille
-23
4B
685
DUMAS Véronique
-40
5A
Zéro
686
AUBERVAL Mimose
-26
5A
687
MARY Emmanuelle
-15
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-18
5A
689
LECOMTE Catherine
-18
5A
690
MICHEL Suzanne
-15
5A
691
GARNOT Hélène
-27
5A
692
LAURENT Catherine
-18
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-15
5A
Avertissement
694
SABAS Dominique
-40
5A
Zéro
695
CONTRANT Bernard
Top
5B
696
MOISAN Monique
-18
5B
Avertissement
697
HOREL Florence
-25
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
699
DETRAZ Florian
-15
5B
700
SCHILS Joëlle
-18
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-15
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-18
5B
703
COQUELLE Christine
-15
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-15
5B
705
GENDRE Bernard
-18
3B
706
DEMIERRE Eliane
Top
5B
707
HOUZARD Claire
-18
5B
708
MARADAN Martine
-18
5B
709
HUDELOT Cécile
-24
5B
710
MAHOU Arlette
-18
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-15
5B
712
TROMAS Marie-France
-18
5B
713
COLIN Catherine
-15
5B
714
ROME Céline Gilberte
-18
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-26
5C
716
ADEUX Yveline
-15
5C
717
HAULIN Nicole
Top
5C
718
MINOS Maxime
-15
5C
719
DEVOS Josette
-18
5C
720
VALLET Danielle
-24
5C
721
BERNARD Hélène
-15
5C
722
GUIRAUD Capucine
-15
5C
723
WYNS Christiane
-40
5C
Zéro
724
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-26
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-40
5D
Zéro
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-28
5D
728
TALBOT Domynick
-18
5D
730
JOLIVET Philippe
-15
5D
731
MEIGE Christine
-15
6A
732
SALON Elisabeth
-24
6A
733
DUSSUD Pascal
-18
6A
Avertissement
734
PLEGUE Cédric
-15
6A
Avertissement
735
HIMBER Brigitte
-26
6B
736
RIGUTTO Nadine
-26
6B
737
TAMBY Maeva
-18
6B
738
BALEM Gisèle
-24
6C
739
CRUCIANI Anny
-15
4B
740
DUPIN Gilles
Top
7
741
ALEXANDRE Chantale
-15
4D
742
COURVOISIER Corinne
-15
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-27
7
744
MOUZ Gisèle
Top
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-15
4D
751
FRANSSEN Jacques
-15
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-15
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-27
5D
759
COURTAUX Françoise
-15
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-24
7