Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: REPUTAT, F4, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
ROUX Sandra
-76
2B
Zéro
77
CARQUILLE Eveline
-76
4A
Zéro
88
COURTAUX Françoise
-60
4A
107
GUIRAUD Cedric
-58
7
119
COGNAUX Michel
-58
4C
76
GAUSSUIN Marie-Claude
-56
4A
Avertissement
102
COSSEC Marie-Claire
-56
4B
Avertissement
118
GIRARD Christine
-56
4C
125
CRESCENZI Liliane
-56
4C
75
GEFFRAY Maryvonne
-55
4A
84
MIRONNEAU Mauricette
-55
4A
Avertissement
90
FAVALESSA Henriette
-55
4A
98
EL MEJDOUB Thami
-55
4A
101
BRISSOT Marie-Claude
-55
4A
Avertissement
105
BRIAUX Ghislaine
-55
4B
109
LECOEUVRE Marguerite
-55
4B
114
DUPRAT Elisabeth
-55
4B
116
CAZAURAN Monique
-55
4C
37
COROYER Roselyne
-54
2B
Avertissement
58
LECLERCQ Emmanuel
-54
3A
Avertissement
59
BLANDIN Daniel
-54
3B
Avertissement
72
TREMEAU Martine
-54
4A
91
FLACHON Françoise
-54
4A
Avertissement
44
LEROY-LE GOFF Monique
-52
3A
56
GIRALDI Christine
-52
3A
Avertissement
104
DIDIER Francine
-52
4B
28
CERF Sophie
-51
2A
60
LECORDIER Annette
-51
3B
61
HILLAIRET Madeleine
-51
3B
63
CHABOUTY Claudie
-51
3B
Avertissement
65
VERDAN Nicole
-51
3B
69
DESTIN Marie-Line
-51
4A
Avertissement
82
CATHALOT Brigitte
-51
4A
97
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-51
4A
Avertissement
99
CAPOCHICHI Thomas
-51
4A
100
SERRES Colette
-51
4A
112
DEMOTTAIS Jean-Marc
-51
4B
120
LE STER Marie
-51
4C
121
TONELLI Yvette
-51
4C
126
DE WALQUE Valentine
-51
4C
Avertissement
17
FREDON Laurent
-11
2A
67
GARCIA Jean-Paul
-11
3B
Avertissement
19
BIRON Guy
-10
2A
32
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
Avertissement
43
BOULAY Bruno
-10
2B
52
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
Avertissement
54
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
64
DESJARDINS Monique
-10
3B
Avertissement
71
BESOHE René
-10
4A
73
ALBERT Martine
-10
4A
80
BERNIER Marie-Marguerite
-10
4A
87
FIRMIN Noëlle
-10
4A
Avertissement
89
LARONZE Catherine
-10
4A
95
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
108
VAIS Carine
-10
4B
110
POINSOT Jeanne
-10
4B
Avertissement
113
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
Avertissement
115
CHAPOUX Jacques
-10
4C
117
LEMERCIER Paulette
-10
4C
Avertissement
122
GUIRAUD Philippe
-10
4C
124
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
9
DE BRUYNE Guy
-3
1A
11
THOMAS Nicolas
-3
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
23
BRULET Eric
-3
2A
24
DERRUAU Michel
-3
2A
Avertissement
25
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
30
DESSARD Guy
-3
2B
34
MOJARD Véronique
-3
2B
35
HAMEL Janick
-3
2B
36
PENTECOTE Etienne
-3
2B
41
QUENEAU Jocelyne
-3
2B
Avertissement
45
FERRAND Gérard
-3
3A
48
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3A
50
LEROY Rose-Marie
-3
3A
53
HUCK Martine
-3
3A
66
GUILLAUME Corinne
-3
3B
85
LEDE Nathalie
-3
4A
92
GACHOT Bernadette
-3
4A
96
MAUGÉ Dominique
-3
4A
103
DEL OLMO Nathalie
-3
4B
Avertissement
111
BRUCY Marie-Claude
-3
4B
123
BRUYERE Monique
-3
4C
3
DELORE Guy
-2
1A
6
LE FUR Dominique
-2
1A
7
LEROY Francis
-2
1A
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
15
VAN DEN BORREN Cédric
-2
1B
16
CERF Gilbert
-2
2A
18
GOUELIBO Jean
-2
2A
Avertissement
20
COMMIOT Claire
-2
2A
22
EICHEN Gérard
-2
2A
26
CASTANIER Jean-François
-2
2A
27
BAQUER Eve
-2
2A
31
GUESDON Laurent
-2
2B
33
VOISIN Patricia
-2
2B
Avertissement
39
GERGES Kamal
-2
2B
40
CHABAUD Michel
-2
2B
Avertissement
47
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
55
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
62
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
68
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
Avertissement
74
GUINDANI Simone
-2
4A
78
BACOT Pierrette
-2
4A
79
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
Avertissement
81
GRESS Yves
-2
4A
Avertissement
83
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
86
DAVID Huguette
-2
4A
93
BEL Nicole
-2
4A
94
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
Avertissement
106
COQUAN Isabelle
-2
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
14
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
21
HUE Alain
Top
2A
29
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
42
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
46
SERRES Thierry
Top
3A
49
BESOHE Martine
Top
3A
51
JALBERT David
Top
3A
57
DARCIAL Tonia
Top
3A
70
MAURIN Anne
Top
4A