Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 1
REJOUER
Top: GRINGE, 10B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
LEROY Eric
-24
1A
Zéro
18
ROMUS Stéphane
-24
2A
Zéro
21
BOSSE Jean-Claude
-24
2A
Zéro
39
DE MORTIER Christian
-24
3A
Zéro
66
THOUVENEL Jean-Georges
-24
4A
Zéro
100
MICHEL Etienne
-24
5A
Zéro
103
DURIEUX Denise
-24
5A
Zéro
114
GILBERT Jeanine
-24
4A
Zéro
117
SPADA-GASCO Marie
-24
7
Zéro
96
LEPOIVRE Jacques
-19
5A
151
GOLDSTEIN Julie
-16
5B
124
THOMEE Danielle
-15
7
118
STELLAMANS Sylvie
-14
7
94
SAMPOUX Christophe
-13
5A
55
LEVAVASSEUR Stéphane
-12
3B
57
DELMOTTE Serge
-12
3B
83
DUBOIS Sylviane
-12
5A
90
LAURENT Philippe
-12
5B
97
RASKIN Michèle
-12
5A
Avertissement
107
BENHAÏM Jeanne
-12
5A
111
THIELT Patrick
-12
5A
Avertissement
144
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4C
149
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-12
6A
Avertissement
76
VAN BELLE Francis
-11
4B
126
LHOIR Philippe
-11
5A
25
JEANNERET Patrice
-10
2A
31
POLLET Guido
-10
2B
32
VAN VYVE Benoît
-10
2B
34
BARATE Isabelle
-10
3A
35
LEVAVASSEUR Laurence
-10
3A
36
DELGRANGE Michaël
-10
3A
38
REIFENBERG Jean
-10
3A
41
CHAMPAGNE Jean
-10
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
43
AUZANNEAU Thierry
-10
3A
45
GILON Dominique
-10
3A
46
TARDY Gérard
-10
3A
47
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
48
SAMPOUX Valentin
-10
3B
49
DAUVIN Marc
-10
3B
50
SIMON Johanny
-10
3B
51
BLANCHARD Annie
-10
3B
52
MUYLKENS André
-10
3B
60
BORDIN Pascal
-10
3B
61
BRUYERE Monique
-10
3B
62
DUSART Philippe
-10
3B
63
APTER Evelyne
-10
4A
64
DE MUYNCK Maryline
-10
4A
65
SPLINGARD Christine
-10
4A
67
DELCHAMBRE Willy
-10
4A
68
ALBARELLI Christiane
-10
4A
69
MOUCHET Suzy
-10
4A
70
LEJEUNE Chantal
-10
4A
71
VANDERBECK André
-10
4A
72
DUCHAMPS Jean-Pierre
-10
4A
73
FRUMER Myriam
-10
4B
74
PIRON Willy
-10
4B
75
LEYSENS Martine
-10
4B
Avertissement
78
PICARD Yannick
-10
4B
80
KLEYNEN Joseph
-10
4B
82
LEHMAN Lucien
-10
4C
84
BOUET Séverine
-10
4C
89
BRUTOUX Martine
-10
4D
Avertissement
91
STERN Monique
-10
4B
98
COLLARD Michel
-10
7
99
VANBEGIN Claude
-10
5A
101
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5A
106
URBAIN Anne-Thérèse
-10
5A
109
ROBEYNS Martine
-10
5A
110
CHANTEUX Monique
-10
7
112
BRUYERE Claire
-10
7
113
GILBUENA Mila
-10
6C
115
COPPENS Sylvie
-10
6C
119
SCHNEIDER Michel
-10
6C
123
JADOT Nathalie
-10
7
125
GUILLAUME Olivier
-10
4C
141
TILLET Louis Juan
-10
7
145
VANHESE Chantal
-10
5B
146
NAVERNE Anne
-10
6B
147
VAN UFFEL Renée
-10
6C
150
PAUWELS Monique
-10
4D
Avertissement
7
RAUCQ Christophe
-8
1A
9
BRENEZ Yves
-8
1A
27
CEULENAERE Paul
-8
2A
40
PARENT Michèle
-8
3A
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
5B
122
STRITMATTER Thibaut
-8
7
58
RUHLMANN Edith
-7
3B
77
DECHAMPS Philippe
-7
4B
79
MULKENS Michel
-7
4B
104
DEHAYE Paulette
-7
5A
Avertissement
116
GILLET Alain
-7
7
121
DEHAEMERS Marianne
-7
7
20
MIDOL Alain
-6
2A
29
BA Karamoko
-6
2B
30
CRESPIN Michel
-6
2B
33
TOUSSAINT Alain
-6
3A
37
AKONGO Daw
-6
3A
54
ATALLAH Nagib
-6
3B
85
COLSON Arlette
-6
5A
92
CAUPAIN Marie
-6
7
95
DE WALQUE Valentine
-6
5A
120
GRIJP Peter
-6
7
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-6
4D
12
BURY Françoise
-5
1B
16
PEETERS Raymond
-5
1B
53
HAERREL Christophe
-5
3B
3
BUDRY Etienne
-2
1A
Avertissement
4
DELORE Guy
-2
1A
Avertissement
5
EGGERMONT Louis
-2
1A
8
BOSSE Olivier
-2
1A
10
WOUTERS Didrik
-2
1B
11
VAN BELLE David
-2
1B
Avertissement
13
NOEL Marc
-2
1B
14
ZAKHIA Raymond
-2
1B
15
TRICNAUX André
-2
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
-2
1B
19
CONSTANT Albert
-2
2A
Avertissement
23
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
2A
24
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
26
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
28
COPPENS Benoit
-2
2A
44
BLEUS Jean-Michel
-2
3A
56
DUTILLEUX Louis
-2
3B
87
SPRUMONT Denise
-2
4B
88
HERRICK Isabelle
-2
3A
142
EVRARD Francis
-2
2B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
59
LACROIX Anne
Top
3B
86
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
SOLO