Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2012 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: ROULERA, B1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
ALOULOU Zouheir
Top
1A
13
DIVES Jean-Luc
Top
1A
14
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
15
SYLLA Mactar
Top
1A
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
ROQUES Didier
Top
1A
18
IMBERT Eric
Top
1A
19
CARO Bernard
Top
1A
20
VIGROUX Patrick
Top
1A
21
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
22
MICHEL Eugénie
Top
1A
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
PASQUINET Eric
Top
1A
25
BOVET David
Top
1A
26
LEROY Fabien
Top
1A
27
DELANOE Sullivan
Top
1A
28
SELKE Bernard
Top
1A
29
BRUYERE Marc
Top
1A
30
MARTIN Christian
Top
1A
31
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
33
GUILBERT Alexander
Top
1A
34
AYMON Christiane
Top
1A
35
RAVOT Sylvain
Top
1A
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
37
MENG Kévin
Top
1A
38
STRUBI Alexandre
Top
1A
39
BRENEZ Yves
Top
1A
40
SPRINGER Robert
Top
1A
41
FELEZ Mélodie
Top
1A
42
PUCHEAULT Michel
Top
1A
43
LEVEQUE David
Top
1A
44
EPINGARD Nicole
Top
1A
45
EPINGARD Patrick
Top
1A
46
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
47
THOMAS Nicolas
Top
1A
48
DOUILLET Eric
Top
1A
49
COSTE Denis
Top
1A
50
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
51
DE BRUYNE Guy
Top
1A
52
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
53
PROUX Bernard
-2
1A
54
POULAT Rémy
Top
1A
55
BERNIER Pascal
Top
1B
56
TROUBAT Frédéric
Top
1B
57
MACQUET Patrice
Top
1B
58
MAGADOUX Laurent
Top
1B
59
PEETERS Raymond
Top
1B
60
DUPUY Pascal
-2
1B
Avertissement
61
HUSS Gérard
-2
1B
62
BOISARD Thierry
Top
1B
63
COSTA Jean-Yves
Top
1B
64
PARPILLON Jacki
Top
1B
65
PETER Christian
Top
1B
66
GRELLET Bernard
Top
1B
67
ARNOLLET Joël
Top
1B
68
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
ROSSIRE Patrick
Top
1B
70
TRICNAUX André
Top
1B
71
DIRINGER Philippe
Top
1B
72
SEGUIER Pascal
Top
1B
73
RAMEL Jean-François
Top
1B
74
TOLASSY Sylvain
Top
1B
75
ARANHA Thierry
Top
1B
76
BLISSON Yves
Top
1B
77
PILLARD Wilfrid
Top
1B
78
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
79
TESSIER Samson
Top
1B
80
BURY Françoise
-2
1B
81
JACQUES Alain
Top
1B
82
CREPIN Bernard
Top
1B
83
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
84
BOIRON Gilles
Top
1B
85
CORBISIER Cécile
Top
1B
86
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
87
BOISSEL Laurent
Top
1B
88
GUIDARD Laurent
Top
1B
89
HIMBER Jean-François
Top
1B
90
MOLLARD Hervé
Top
1B
91
MASPEYROT Patrick
Top
1B
92
BAILLY Gérard
Top
1B
93
DENOUEL Jean
Top
1B
94
SAUL Olivier
Top
1B
95
PAILLET Clotilde
Top
1B
96
STAINER Michel
Top
1B
97
RONDOT Gisèle
Top
1B
98
MONTESINOS Michèle
Top
1B
99
BAUMANN Alain
Top
1B
100
JAZE Christophe
Top
1B
102
JEFFREDO Claudie
Top
2A
103
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
104
DELANNOY Jacques
-2
2A
105
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
106
BAU Sylvie
-2
2A
Avertissement
107
MOOSER Anne
Top
2A