Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: RAKU, 10H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
-16
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
-16
1A
Avertissement
39
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
Avertissement
65
DOUILLET Eric
-16
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
-16
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
-16
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
-16
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-16
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
-16
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
-30
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-22
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
142
VAN VYVE Benoît
-16
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
-16
2B
145
GARBE Patrick
-46
2B
Zéro
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
-16
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
152
RONDOT Gisèle
-30
2B
Avertissement
153
DERRUAU Michel
-22
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
Avertissement
157
JEDOR Michel
-16
2B
Avertissement
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
Avertissement
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-16
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
-16
3A
Avertissement
181
LEVY Philippe
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
-16
3A
184
SPLINGARD Christine
-16
3A
Avertissement
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-16
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
-16
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
Avertissement
204
CALVEZ Renée
-30
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-46
3A
Zéro
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
-16
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
-29
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
Avertissement
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
226
D'HONT Gérard
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
Avertissement
232
SLABODSKY Gérard
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
-30
3A
236
LE PAIGE Monique
-16
3A
Avertissement
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
-16
3A
239
TREMEAU Martine
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
242
ABRARD Claudine
-46
4C
Zéro
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
-16
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
-22
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-16
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
Avertissement
252
GIRALDI Christine
-22
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
-16
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
260
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
261
VICTOR Hugo
-16
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
-22
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
267
CADET Philippe
-29
3B
Avertissement
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3B
269
BUDA Brigitte
Top
3B
270
CORNU Dominique
Top
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
273
MOULINIER Daniel
Top
3B
274
MOOSER Michel
-22
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
-22
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
284
CAFFA Julien
-46
3B
Zéro
285
MEURDRA Christelle
-30
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-22
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
-16
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
Top
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
Top
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
Top
3B
299
SACHS Arlette
-30
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
-16
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-22
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
-16
4A
307
MASSARD Eliane
-16
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
-28
4A
310
PAGE Fabienne
-29
4A
Avertissement
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-30
5C
314
DMITRUK Martine
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
319
LE PENNEC Nanou
-16
4A
320
COTCHE Blandine
-22
4A
321
AMIOT Michel
-22
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
-16
4A
324
COUNOTTE Nicole
Top
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
Top
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-16
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-22
4A
331
THIBOUT Marie-France
-16
4A
Avertissement
332
BONNET Mélanie
-16
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
334
LEDE Nathalie
-16
4A
335
MOTHE Norbert
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-16
6B
Avertissement
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
-16
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
-16
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
-22
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-31
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-34
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-16
4A
355
GEORGES Paul
Top
4A
356
TRAVARD Gisèle
-22
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
Top
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-30
4A
362
CARRON Olivier
-18
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
Avertissement
364
VETILLARD Martine
Top
4A
365
LAURENT Caroline
-16
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
367
GRILLOT Josette
-30
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-22
4A
370
MENNECHET Brigitte
-46
4A
Zéro
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-22
4A
373
MAUGÉ Dominique
-18
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
376
HULEUX Annick
-30
4A
377
RAGEUL Régine
-16
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
381
NICOT Martine
Top
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
383
SELIC Lysiane
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-30
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
386
FAVALESSA Henriette
-16
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
390
COLLEU Françoise
Top
4A
Avertissement
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
392
GONDOUIN Rolande
-16
4A
393
DUFOUR Christian
-16
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
-30
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
-16
4A
398
SALMON Dominik
-35
4A
399
DUHART Anne-Marie
-16
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-33
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
-16
4A
403
BOURGÈS Colette
-29
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-30
4A
406
TONDU Guy
-16
4A
407
GRANGE Claudine
-22
4A
408
FUSILLIER Régine
Top
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
Avertissement
410
PATTEIN Michèle
-16
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
412
BONOLI Joëlle
-22
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-16
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
-29
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
-16
4A
Avertissement
420
FOURDRAIN Chantal
-16
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
-16
4A
Avertissement
425
DUPART Elisabeth
-16
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
427
BUREAU Christèle
-29
4A
428
METAYER Jacqueline
Top
4A
429
ROBIN Christiane
-16
4A
430
FAURE Monique
-16
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
434
BERNARD Maryse
Top
4A
435
MELNOTTE Yann
-29
4A
436
DEMESSANT Dominique
-16
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
438
PLUMEY Liliane
-16
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
CHOBERT Monique
-16
4A
442
BAUDOT Chantal
-16
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
444
SOREL Michel
-30
4A
445
FERRERES Maryse
-22
4A
446
ANDRÉ Michel
-22
4A
448
MANOURY Josette
Top
4A
449
GÉRARD Maryse
Top
4A
450
DUBOIS Dolorès
Top
4A
Avertissement
451
BEAUDET Martine
-16
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
-16
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-30
4A
455
ALBARELLI Christiane
Top
4A
456
SIRGUEY Marcel
-18
4A
Avertissement
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-31
4A
462
DERRUAU Dominique
-30
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
-30
4A
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
-22
4A
467
VIARD Jeannine
-22
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-16
4B
469
KRUMENACKER Christine
Top
4A
471
BELVAL Elisabeth
-30
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-16
4B
473
COQUELLE Bruno
-29
4B
474
DELORME Yannick
-46
4B
Zéro
475
GENEIX Danielle
Top
4B
476
BREHIER Yolande
-32
4B
477
DAVID Christiane
-16
4B
478
POTIER Colette
-33
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-22
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
481
LEMERCIER Paulette
-29
4B
482
GOURDIN Robert
-16
4B
483
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
484
MANIERE Patrick
-16
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
Top
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
Top
4B
489
REIG Brigitte
-30
4B
490
SCHILLINGER Monique
-22
4B
491
JURY Michèle
-16
4B
492
GUIBERT Hélène
-25
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-16
4B
494
PISTORIUS Sumac
-22
4B
495
GRUGET Catherine
-16
4B
496
MALROUX Solange
-30
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-29
4B
498
JARDIN Thierry
-16
4B
499
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
500
HANOTEAU Nicole
Top
4C
501
HENRY Claude
-16
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-30
4B
505
SAUL Sylvie
-22
4B
506
MAURIN Anne
-22
4B
507
JALLEAU Catherine
-22
4B
508
JARD Micheline
-24
4B
509
METAYER Alain
-16
4B
Avertissement
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-16
4B
513
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
514
DUPRÉ Nadine
-16
4B
515
LOYEN Francine
Top
4B
Avertissement
516
HERNANDEZ Denise
-22
4B
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
-28
4B
520
GUERELLE Patricia
-31
6A
521
NAGY Denise
Top
4B
522
DUMONT Gérard
-16
3B
523
HIMBER François
-16
4B
Avertissement
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
-16
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
530
FAUR Brigitte
Top
4C
531
PIERRON Annie
Top
4C
532
SENAY Dominique
-30
4C
533
JAFFRÉ Carole
Top
4C
Avertissement
534
FONTAINE Jean-Albert
-26
4C
535
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
536
SERRANO Edith
-16
4C
537
VIGROUX Nicole
-22
4C
538
MELNOTTE Catherine
-30
4C
539
GRAFFION Raymonde
-29
4C
Avertissement
540
POINTIS Sophie
Top
4C
541
RAYNAL Pascal
Top
4C
542
DAVID Lily
Top
4C
543
JULOU Catherine
-25
4C
Avertissement
544
DEMMEL Roland
-46
4C
Zéro
545
DE MARCHI Micheline
-22
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-32
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-22
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
552
DUMONT Nicole
-16
5A
Avertissement
553
LAMBERT Annie
Top
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
-16
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
557
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
558
ADAM Colette
Top
4C
559
NOIR Pascal
-22
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-28
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-22
4C
562
ROSPARS Joseph
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-29
4C
564
DELORT Francette
-34
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-16
4C
Avertissement
566
PAQUET Catherine
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
-22
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-22
4C
570
CABAU Claude
-16
4C
571
MENANT Evelyne
-29
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
573
FOUQUE Dominique
Top
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-29
4C
576
CERIL Jany
-16
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
Avertissement
578
LARGITTE Josiane
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-16
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
-30
4D
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
-16
4D
586
MOLAS Ginette
Top
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
Avertissement
588
SENAC Evelyne
Top
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-16
4D
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
592
LAMIRAND André
-16
4D
593
AURIOL Maryse
Top
4D
594
VIOLETTE Armelle
Top
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
PRIN Dominique
-16
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-46
4D
Zéro
599
OGER Danièle
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
-16
4C
601
LEMAINS Brigitte
Top
4D
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
603
AUTIN Françoise
-29
4D
604
LUCO Georgette
-16
4D
605
TURIAF Nicole
-30
4A
606
MARCOURT Michel
Top
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
Avertissement
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
OUELHADJ Jinnah
Top
4D
612
FIRMIN Noëlle
-16
4B
613
WATTIER Lucie
-18
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
616
PICARD Annie
-39
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
-30
5A
620
DELATTRE Geneviève
-46
4B
Zéro
621
PEYLET Anne-Marie
-16
3A
622
BOURGEON Didier
-16
5A
624
MOOSER Isaline
-30
6A
625
DE WALQUE Denise
-16
5B
627
DE WALQUE Valentine
-22
4C
628
SAUTHIER Véronique
-16
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
631
FRAITEUR Charles
-16
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-16
5A
Avertissement
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
-22
5A
637
MARTI Chantal
Top
5A
Avertissement
638
MOTHE Marie-Hélène
-22
5A
639
MOLIMARD Denise
-22
5A
640
BERNIER Murielle
-22
3B
641
COCHET Emmanuelle
-16
5A
642
LABROUSSE Monica
-29
5A
643
CINQUIN Simone
-18
5A
644
BONNIN Françoise
-30
5A
645
GALLAND Chantal
-40
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-16
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
648
TARDIEU Muguette
-22
5A
Avertissement
649
TONELLI Yvette
Top
5A
650
YERLY Laurent
Top
5A
651
DUDOUIT Danièle
-18
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-22
4A
653
HUBERT Roselyne
-22
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
Avertissement
655
PAJOT Monique
-30
5A
656
RIQUIER Michelle
-26
4A
657
CONTON Josiane
Top
4B
659
AUBRY Christine
-22
5A
660
AUBRIERE Alex
-22
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-16
4A
662
BOUCHARD Cécile
Top
4D
663
DUBARD Marithé
-30
5A
664
MONDON Françoise
-46
5A
Zéro
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
667
PAGNACCO Andrée
-16
5A
669
MAGDA Jacqueline
-22
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-16
4B
672
HUTEAU Eugénie
-16
3B
Avertissement
673
MORVAN Michel
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
-29
4C
675
BALLESTER Esther
Top
5A
676
DEILLON Monique
-16
5A
677
POMMERIE Bernard
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
-30
5A
681
VALERO Maryvonne
-30
5A
682
GAUCHON Danièle
-29
5A
683
LAURENT Christiane
-26
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
DUMAS Véronique
-22
5A
686
AUBERVAL Mimose
-30
5A
687
MARY Emmanuelle
-26
5A
Avertissement
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-16
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
691
GARNOT Hélène
-31
5A
692
LAURENT Catherine
-18
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-22
5A
694
SABAS Dominique
-46
5A
Zéro
695
CONTRANT Bernard
Top
5B
696
MOISAN Monique
-22
5B
697
HOREL Florence
-30
5B
Avertissement
698
PEYRAUD Marie-Annick
-22
5B
699
DETRAZ Florian
Top
5B
700
SCHILS Joëlle
-46
5B
Zéro
701
GIROUDIERE Patricia
-16
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-30
5B
703
COQUELLE Christine
-30
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-30
5B
705
GENDRE Bernard
-16
3B
706
DEMIERRE Eliane
-32
5B
Avertissement
707
HOUZARD Claire
Top
5B
708
MARADAN Martine
-16
5B
709
HUDELOT Cécile
Top
5B
710
MAHOU Arlette
-22
5B
711
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
712
TROMAS Marie-France
-22
5B
713
COLIN Catherine
-22
5B
714
ROME Céline Gilberte
-29
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-29
5C
716
ADEUX Yveline
-16
5C
Avertissement
717
HAULIN Nicole
Top
5C
718
MINOS Maxime
-33
5C
719
DEVOS Josette
-22
5C
720
VALLET Danielle
-16
5C
721
BERNARD Hélène
-46
5C
Zéro
722
GUIRAUD Capucine
Top
5C
723
WYNS Christiane
-30
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-18
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-30
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-22
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-34
5D
728
TALBOT Domynick
-30
5D
730
JOLIVET Philippe
Top
5D
731
MEIGE Christine
-16
6A
732
SALON Elisabeth
-33
6A
733
DUSSUD Pascal
-22
6A
734
PLEGUE Cédric
-16
6A
735
HIMBER Brigitte
-22
6B
736
RIGUTTO Nadine
-33
6B
737
TAMBY Maeva
Top
6B
738
BALEM Gisèle
-26
6C
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
740
DUPIN Gilles
Top
7
741
ALEXANDRE Chantale
-16
4D
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-30
7
744
MOUZ Gisèle
-16
7
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
Avertissement
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-16
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-18
5D
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-33
7