Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: GENIQUE, J8, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-2
2A
89
KULIK Gérard
-2
2B
Avertissement
25
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
47
JAZE Christophe
-1
1B
55
BIAIS Magali
-1
2A
67
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
68
JACQUES Alain
-1
1B
69
CORBISIER Cécile
-1
1B
74
PAPLEUX Olivier
-1
2A
75
GEREAU Jean-Pierre
-1
2A
83
LACHKAR Jacques
-1
1B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
ROSSIRE Patrick
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
15
SANTI Romain
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1A
19
RAUCQ Christophe
Top
1B
20
LEGUAY Christophe
Top
1B
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
23
CALENDINI Pierre
Top
1A
24
CARO Bernard
Top
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
27
FONTAS Fabien
Top
1A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
BOIRON Tiphaine
Top
1B
31
DELANNOY Jacques
Top
2A
32
SELKE Bernard
Top
1A
33
COSTA Jean-Yves
Top
1A
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
36
VISEUX Alain
Top
1A
37
MILON Mandy
Top
1B
38
ALOULOU Zouheir
Top
1A
39
SARTRE Fabien
Top
1B
40
BOVET David
Top
1A
41
MAURIN Luc
Top
1A
42
DELORE Guy
Top
1A
43
EGGERMONT Louis
Top
1A
44
DEMAY Jean-François
Top
1B
45
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
46
DOUILLET Eric
Top
1A
48
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
HAYOUN Lionel
Top
1B
51
BAUMANN Alain
Top
1B
52
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
53
WOUTERS Didrik
Top
1B
Avertissement
54
DELANNOY Thomas
Top
1B
57
JEANNERET Patrice
Top
2A
58
AYMON Christiane
Top
1A
59
PASCAL Jérôme
Top
1B
60
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
61
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
62
PUCHEAULT Michel
Top
1B
63
DAIGLE Jean
Top
1B
64
ARNOLLET Joël
Top
1B
Avertissement
65
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
66
DUPUY Pascal
Top
1A
70
VARLOT Gérard
Top
2A
71
OSWALD Thierry
Top
1A
72
ONILLON Michel
Top
1B
73
PROUX Bernard
Top
1B
76
SCHRIVE Didier
Top
2B
77
BARBIER Simon
Top
3B
78
BRENEZ Yves
Top
1A
79
TRICNAUX André
Top
1B
80
RAMEL Jean-François
Top
1B
81
CABES Marc
Top
2A
82
COUSTILLAS Christian
Top
1A
84
GRIMAL Rémi
Top
2A
85
HIERSO Daniel
Top
2A
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
PERES Michel
Top
1B