Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: GLUIeZ, 4C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
CHALMET Jacqueline
-12
4A
9
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
Avertissement
8
MATTAS Jean-Pierre
-8
4A
10
HORNOY Michelle
-8
4A
11
LIEVRE Roseline
-8
4A
Avertissement
30
GERARD Suzanne
-8
4A
36
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
45
ROPARS Marcelle
-8
4A
65
PICQUET Doly
-8
4A
68
TOINOT Arlette
-8
4A
70
RAMEL Josiane
-8
4A
75
KEROMEN Yves
-8
4A
1
FACHE Christiane
-2
4A
7
TEPLY Suzanne
-2
4A
14
MELGET Huguette
-2
4A
15
GINDRAT Bluette
-2
4A
16
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
17
DUCHENE Bernard
-2
4A
18
HIRTH Christiane
-2
4A
24
ROLLET Claire
-2
4A
25
DESQUENNE Geneviève
-2
4A
27
DE VITA Huguette
-2
4A
43
ALBARELLI Christiane
-2
4A
49
BECONCINI Bernadette
-2
4A
59
STRAHM Françoise
-2
4A
60
DESPIERRES Monique
-2
4A
61
CASALE Michèle
-2
4A
76
VAUGELADE Jeanne
-2
4A
78
ROYER Colette
-2
4A
80
CRESPO Anne-Marie
-2
4A
2
MILLET Anne
Top
4A
3
HAUW Thierry
Top
4A
4
BONNAL Pierrette
Top
4A
5
PARENT Eric
Top
4A
6
BERGERON Louise
Top
4A
13
GUYON Bernadette
Top
4A
19
FARINACCI Yvette
Top
4A
20
KERBRAT Joëlle
Top
4A
21
ROQUES Bernard
Top
4A
22
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
23
MONTEAU Liliane
Top
4A
26
DESIDERI Sybille
Top
4A
29
DASSY Eliane
Top
4A
31
VERDAN Nicole
Top
4A
32
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
33
YVON Françoise
Top
4A
34
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
35
ROUY Renée
Top
4A
37
LOUCHEUX Valentine
Top
4A
38
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
39
RENAUD Patricia
Top
4A
40
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
42
LEBRUN Paule
Top
4A
44
CORDIER Piou
Top
4A
46
SYLVAIN Arlette
Top
4A
48
BRES Jacky
Top
4A
50
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
51
TOUGNE François
Top
4A
52
AULAGNIER Agnès
Top
4A
53
MONIER Colette
Top
4A
54
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
55
MENOTTI Monique
Top
4A
56
FUSTIER Régine
Top
4A
57
ROUSSEL Jean-Marie
Top
4A
58
GUICHOT Michèle
Top
4A
62
BONDEUX Marcelle
Top
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
64
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
66
COHADES Christine
Top
4A
67
CASSART Alain
Top
4A
69
DELVAL René
Top
4A
71
BOREL Janine
Top
4A
72
WILBERS Monique
Top
4A
73
MACÉ Nicole
Top
4A
74
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
77
REYNIER Myrèse
Top
4A
79
SCORZATO Jacqueline
Top
4A