Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2012 - Tournoi en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: DEVOUAT, 5E, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
DELANOE Sullivan
-4
1A
7
GAUTHE Paul
Top
2A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
GIDROL Didier
Top
1A
11
RAMEL Jean-François
Top
1B
12
BOIRON Gilles
Top
1B
13
COSTA Jean-Yves
Top
1B
14
LIBOIS Daniel
Top
2B
15
TESSIER Samson
Top
1B
16
MUNIER Catherine
-4
3A
17
DERRUAU Michel
-4
2A
18
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
19
BOISSEL Laurent
Top
1B
20
BRES Jacky
Top
3A
21
MBENGUE Babacar
Top
1B
Avertissement
22
AIDARA Hadina
Top
2A
23
HIMBER Jean-François
Top
1B
24
LEFORT Christiane
-4
3A
25
BIAIS Magali
-4
2A
26
THOMAS Luc
Top
1A
27
NOEL Marc
Top
1B
28
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
29
RONDOT Gisèle
Top
1B
30
MARSIGNY Françoise
-19
2B
31
MONTESINOS Michèle
-22
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
34
MANE Boubakar
Top
7
35
MASSIN Patrick
-4
2A
36
CHAMBERT Philippe
Top
2B
37
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
38
JEANNERET Patrice
Top
2A
39
GOIZET Annette
-4
3A
40
DOUILLET Eric
Top
1A
41
MARCHAL Claudine
Top
2B
42
COURTOIS Valérie
-4
3A
43
PIQUET Thérèse
-4
4A
44
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
45
MULLER Ketty
Top
2B
46
LEPIN André
Top
2B
47
RICHARD Philippe
Top
3A
48
JALBERT David
-4
3B
49
DEROSNE Marie-Claude
-20
2A
50
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
51
WEBER Antoine
-4
2A
52
PIERI Isabelle
Top
2B
53
ROYER Luce
-4
2A
54
BAQUER Eve
-4
2B
55
GIRARD Marie-France
Top
6B
56
GUY Marcelle
Top
4A
57
GUENE Mamadou
Top
4C
58
GEORGES Paul
-19
4A
Avertissement
59
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2B
60
LE GUEDART Mireille
-22
3A
61
REIFENBERG Jean
Top
3A
62
AGUSTIN Denis
Top
3A
63
DASSY Eliane
-22
4B
Avertissement
64
VARLOT Gérard
Top
2A
65
OGER Thierry
Top
3A
66
FEUILLETTE Mathé
Top
4A
67
GRELLET Bernard
-4
1B
68
HEPP Thierry
-18
2A
69
HOOREMAN Bernard
-19
3A
70
GRUYELLE Monique
Top
3A
71
DARCIAL Tonia
Top
4A
72
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
73
GRIMAL Jeannine
-4
2A
74
JOUNEL Chantal
Top
3B
75
BAUDUIN Erick
Top
2A
76
AMET Michèle
Top
2B
77
MAES Daniel
Top
3B
78
GUILLERMARD Christophe
-4
3B
79
SACRE Marie
-22
3B
80
JEFFREDO Claudie
Top
2A
81
CASSIN Carole
Top
2B
82
LEPIN Jacqueline
-22
3A
83
GOUTTARD Gérard
Top
3B
84
DIRINGER Philippe
Top
1B
85
ROLANDO Colette
-4
3A
86
DELAVELLE Chantal
Top
3A
87
CHETRIT Lisette
Top
5A
88
BONNEAU Claire
-4
2A