Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: DENTELER, L7, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4B
2
HORNOY Michelle
-48
4A
3
ITURRALDE Jacques
Top
4D
4
VAN PETEGHEM Dominique
-48
4B
5
KERBRAT Joëlle
Top
4A
6
TISSOT Maurice
-48
4B
7
CUINET Monique
-50
4C
8
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4B
9
BINETRUY Marion
Top
7
10
PLE Marie-Claire
Top
4B
11
MUES Nadine
-50
5A
12
BILLARD Simone
-50
4D
13
BRANCHE Anne-Marie
-50
4C
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
15
JOHNSON Geneviève
Top
4A
Avertissement
16
TERRETTAZ Monique
-50
4A
17
CORDIER Anne-Marie
Top
4B
18
MUES Paul
Top
5B
Avertissement
19
SZEZUREK Richard
-48
4C
20
BARTIER Victor
-50
4C
21
OGER Thierry
Top
4A
22
SALLOUX Gisèle
Top
4B
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-48
4C
24
FABRE Marcelle
-50
4A
25
GERARD Suzanne
-50
4A
26
QUINTIN Alain
-48
4B
27
ALLARD Micheline
-50
4C
28
SAUL Monique
Top
4C
29
BORREDA Hubert
-48
5A
30
HANIEZ Catherine
Top
4C
31
ROUYER Jean-Louis
-50
4D
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-50
4B
33
DUPLESSY Georges
-48
4B
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
-50
6A
35
DUMONT Claude
Top
4B
36
BELIN Catherine
-48
4C
37
TOINOT Arlette
-50
4B
38
FAYEMENDY Laurette
Top
4B
39
GARNIER Lison
-48
4A
40
CATHALOT Brigitte
-48
4B
Avertissement
41
SANTUCCI Claudette
-56
5D
42
CHATEAU Didier
Top
4B
43
BILLON Christelle
-48
4C
44
BLACHE Josiane
Top
4B
45
MARLE Lucien
Top
4C
46
BORNE Christiane
Top
4A
47
GAUTHIER Claudine
-48
4B
48
GEUBEL Marie-Louise
-50
4A
49
GAMOT Christiane
-50
4A
50
DARNAY Marie-Jeanne
-50
4C
51
LAMBERT Micheline
-48
5A
52
CORNETTE Janine
Top
4B
53
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
54
YVON Françoise
Top
4B
55
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
56
BACOT Pierrette
Top
4A
57
MENTEAUX Georgette
Top
4D
58
FANTI Cathy
Top
4A
59
BOIRON Tiphaine
-70
4A
Zéro
60
LAURENT Monique
-48
4A
61
THUILLIER Françoise
-70
4B
Zéro
62
CAVE Jackie
-48
5B
63
THEBAULT Arlette
-48
4B
64
AMBERT Liliane
Top
4B
65
BRASSART Paulette
-50
4C
66
MULLER Ketty
Top
4D
67
PERRET Noëlle
Top
4B
68
CHALMET Jacqueline
-48
4A
69
BALMA Christian
Top
4A
70
RUFIN Thérèse
-48
4D
71
SAVOYE Anne-Marie
-48
4B
72
ABSIRE Christiane
Top
4C
73
PRUM Gisèle
-48
4B
74
ACHARD Jane
Top
4B
75
HOURTAL Brigitte
-48
5B
76
GUYON Bernadette
Top
4B
77
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
78
PIOTEYRY Christelle
-50
4D
79
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4C
80
STEINER Anna
-50
4D
81
BERARD Christiane
-50
5A
82
COUSIN Alain
-70
5C
Zéro
83
PERRETON Madeleine
Top
4B
84
GUET Yolande
-50
4C
85
POKEE Anne A1
Top
7
86
MAUFRAS Annie
Top
4B
87
PICQUET Doly
-48
4C
88
DELAGNEAU Michelle
-50
4D
89
ACKERMANN Jane
Top
4B
90
CHIRICHIELLO Louise
-50
4C
91
DEVOS Jean-Claude
-48
4B
92
LAUTE Serge
-50
4A
93
ANGELINI Arlette
Top
4A
94
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4B
95
MOREL Bernard
Top
4C
96
PUGEAULT Georgine
Top
4C
97
LUROIS Huguette
-50
4B
98
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
Avertissement
99
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
100
HAUTEVILLE Marie-José
Top
5A
101
LOUCHEUX Valentine
-48
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
103
MELNOTTE Yann
Top
4C
104
LEHERRE Edith
-50
4D
105
TISSOT Josette
Top
5A
106
MENOTTI Monique
Top
4C
107
PUGEAULT Régis
Top
4B
108
MOREAU Micheline
-48
4C