Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: DEPAVE, A4, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
-9
1A
6
TESSIER Samson
-9
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
-9
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
-9
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
-9
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
-9
2A
46
DERRUAU Michel
-9
2B
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
-9
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
-9
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
70
BESOHE Martine
Top
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
-9
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
Top
3B
88
DUMET Gérard
Top
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-9
4A
95
VERDAN Nicole
Top
4A
96
VIGIER Daisy
-9
4A
97
BOREAU Monique
-9
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
BESSE Marie-José
Top
4A
100
GUINDANI Simone
-9
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
LAUTE Serge
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-14
4A
Avertissement
104
FIRMIN Noëlle
Top
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
107
GARION Françoise
-9
4A
108
CAMUS Gioconde
Top
4A
109
BESOHE René
-9
4A
110
DELMAS Lucette
-9
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
112
TONDU Guy
Top
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
115
VETTIER Annick
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
119
CATHALOT Brigitte
-9
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
123
FERMENT Liliane
-9
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
Top
4A
127
GUITTARD Agnès
-9
4A
128
FLACHON Françoise
-9
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-9
4A
130
ROYER Colette
-9
4A
131
ALBARELLI Christiane
-9
4A
132
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
135
GIRARD Christine
-9
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
Top
4A
138
BERGERON Louise
-9
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
Top
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
146
TRAVARD Gisèle
Top
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
148
SERRES Colette
Top
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-14
4A
150
POSE Nicole
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
152
SOREL Michel
-9
4A
153
DUBREUIL Simonne
-36
4B
Zéro
154
LECOEUVRE Marguerite
-9
4B
155
DUMONT Michèle
Top
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
-9
4B
158
VAQUIE Monique
Top
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-15
4B
160
JARRY Yvette
-9
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
165
LEVACHER Michel
Top
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-9
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-9
4B
168
MONSIMER Michel
Top
4B
169
THIRY Michèle
-9
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
171
FAOUZI Michèle
-9
4B
172
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
173
CHAPOUX Jacques
Top
4B
174
BENOIST Joël
Top
4B
175
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
Top
4B
177
MONTEAU Liliane
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-9
4B
179
CASTAGNE Eliane
-9
4B
180
LABORIE Danièle
Top
4B