Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: JASEE, 4A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
159
KESTEMAN Flore
-23
6C
Avertissement
148
D'HONDT Christiane
-22
6B
151
GODESSART Régine
-22
6A
Avertissement
158
HUBERT Romain
-22
6C
155
KESTEMAN Ismaël
-15
6B
62
DEGRACE Jean-Pierre
-13
4D
99
BERTRAND Jacques
-13
4C
103
LOUCHEUX Valentine
-13
4A
150
RENARD Brigitte
-13
6C
17
SPANG Cédric
-9
2B
35
REMY Martine
-9
5D
52
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
58
GRESTA Sandrine
-9
4C
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-9
6A
80
LAI Valeria
-9
4A
81
LEJEUNE Chantal
-9
3B
82
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4B
94
MALCHAIRE Béatrice
-9
5A
111
LEHMAN Lucien
-9
4C
118
DESIMPELAERE Thierry
-9
5B
126
GEORGES Patricia
-9
5C
127
GILLET Alain
-9
6A
129
ROUSSEAU Dominique
-9
6D
Avertissement
130
FRYDMAN Henri
-9
5C
131
STERN Boris
-9
5B
132
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
136
FALLAIS Carine
-9
5C
141
DELCHAMBRE Patricia
-9
6A
143
DEGRACE Patricia
-9
6A
149
MARY Emmanuelle
-9
6A
154
MESSIAEN Viviane
-9
6B
156
HUBERT Emmanuel
-9
6B
110
BONMARIAGE Philippe
-7
4D
39
PAWLOWICKI Maxime
-4
3A
79
MARCQ Michel
-4
3B
104
FERNSNER Philippe
-4
2B
112
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
115
FAVALESSA Henriette
-4
4A
138
HENRI Michelle
-4
5D
144
LESLAU Monique
-4
6B
157
VANDERCAM Elani
-4
6C
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAZOYER Eric
Top
2B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
LONCKE Philippe
Top
1B
10
POLLET Guido
Top
2A
11
VAN BELLE David
Top
2A
12
MACQUET Patrice
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1B
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
15
SAMPOUX Valentin
Top
1B
16
BRENEZ Yves
Top
1A
18
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
19
IDDENDEN Patricia
Top
3B
20
QUEDRU Renaud
Top
2A
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
22
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
CRESPIN Michel
Top
2B
25
D'AMICO Ludovic
Top
2A
26
VERMAUT François
Top
3B
27
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
28
LARMINIER Laurent
Top
2B
29
BURY Françoise
Top
1B
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
HALLOO Stéphane
Top
3A
32
BESOHE Martine
Top
3A
33
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
36
REIFENBERG Jean
Top
2B
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
MIDOL Alain
Top
2A
40
DESSARD Guy
Top
2A
41
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
42
BERGERET Agnès
Top
4A
43
TERCIER Grégoire
Top
3B
44
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
45
COLLARD Michel
Top
3A
46
LAMBLIN Louis
Top
4A
48
GUILBERT William
Top
3B
49
DUMONT Laurent
Top
3B
50
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
51
BONESIRE Fabian
Top
4A
53
DAUVIN Marc
Top
3A
54
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
55
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
57
SPRUMONT Denise
Top
4C
59
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
60
SIMON Johanny
Top
3B
61
BESOHE René
Top
4A
63
CHRISTIAENS Etienne
Top
3B
64
MAYENCE Willy
Top
3A
Avertissement
65
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
66
TIXHON Christine
Top
4C
68
DUMONT Michèle
Top
4B
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
COLSON Arlette
Top
4C
72
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5B
73
DE GENT Véronique
Top
5D
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
75
ADDA Sylvie
Top
5A
76
MACQUET Laurence
Top
4B
77
CAUPAIN Marie
Top
4A
78
TOUSSAINT Alain
Top
2B
83
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
84
THIELT Patrick
Top
3B
85
MAUFFREY Olivier
Top
3B
86
HOUARD Yolande
Top
5B
87
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
88
FRUMER Myriam
Top
4A
89
GENON Josiane
Top
4C
90
HURE Rosanna
Top
4D
91
MEURDRA Christelle
Top
4A
92
MICHIELS Logan
Top
3B
93
WINAND Luc
Top
4B
95
ZOGHBI Viviane
Top
5A
96
ROBEYNS Martine
Top
5B
97
MAES Daniel
Top
3B
98
GRANVILLE Patricia
Top
4B
100
DEBRAY Monique
Top
4A
101
CAUWE Myriam
Top
3A
102
ROGGEMAN Marc
Top
3B
105
BELUCCHI Monique
Top
4A
106
DE WALQUE Denise
Top
4C
107
HAERREL Christophe
Top
3A
108
STERN Monique
Top
4C
109
GILON Dominique
Top
3A
113
LEDE Nathalie
Top
4A
114
LEYSENS Martine
Top
4A
116
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
117
THIELT Sophie
Top
5B
119
MARECHAL Fernand
Top
5B
120
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
121
BRÉAUTÉ Micheline
Top
4D
122
QUELENIS Guylène
Top
5B
123
NIMAL Odette
Top
4D
124
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
125
LEMOINE Denise
Top
5A
128
PETIT Jeanne
Top
6C
133
LOWYS Isabelle
Top
5B
135
MASSIN Francine
Top
4D
137
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
139
SCHNEIDER Christine
Top
5D
140
HUBERT Marion
Top
6A
142
GILBERT Muriel
Top
6B
145
GODEFROID Edith
Top
6A
147
FRAITEUR Charles
Top
6A
152
COLSON Jean-Louis
Top
6B
153
HUBERT Vincent
Top
6B