Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: KWAS, 10E, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
TIXHON Christine
-60
4C
Zéro
1023
PORTES Andrée
-60
5B
Zéro
1046
BAILLY Simone
-60
5A
Zéro
1051
DALENS Josette
-18
5B
1063
LAGARRIGUE Nelly
-16
7
106
GOLDSTEIN Julie
-14
6A
109
PENSON Jean
-14
5D
116
DANTINNE Marie-Hélène
-14
6A
1053
PIGNOLE Emmanuelle
-14
5B
18
DUTILLEUX Louis
-12
2B
114
THOMEE Danielle
-12
6B
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-12
6A
1026
SERRES Colette
-12
4B
24
LACRAMPE Sylvie
-11
3B
28
SPRUMONT Denise
-11
4C
29
SPLINGARD Christine
-11
3B
45
DESCY Jean-Louis
-11
5A
61
HOFFART Nicole
-11
4A
62
MICHEL Etienne
-11
5B
73
WIJNS Isabelle
-11
6B
74
DE GENT Véronique
-11
5D
80
THIELT Sophie
-11
5B
83
LHOIR Philippe
-11
5B
101
AUQUIERE Jocelyne
-11
6A
111
DRUET Claudine
-11
6D
Avertissement
112
RENARD Brigitte
-11
6C
113
GRANDJEAN Françoise
-11
6A
120
GILBERT Muriel
-11
6B
123
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-11
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-11
4A
134
FRYDMAN Henri
-11
5C
1004
KISSLING Marie-Josée
-11
3A
1009
HELIARD Marika
-11
4C
1037
KISSLING Daniel
-11
6B
1041
BEYT Jeanne
-11
5B
1052
CATTIN André
-11
6A
1054
PEZET Catherine
-11
7
1056
FAU Nicole
-11
4C
1058
MIGAIROU Bernadette
-11
6B
1061
SCHILS Joëlle
-11
5B
34
ROBETTE Lucas
-10
4C
39
DE WALQUE Valentine
-10
4D
40
LEHMAN Lucien
-10
4C
70
DEBESSEL Eric
-10
5A
78
STAUDT Jacques
-10
4A
86
MICHEL Nathalie
-10
6A
108
PAUWELS Monique
-10
5B
115
XHAYETEUX Claudine
-10
6A
118
ISTA Josiane
-10
6A
119
SCHNEIDER Michel
-10
6C
Avertissement
1040
SCHONE Claude
-10
5B
1043
VIEILLY Florine
-10
5A
1059
COLOMBIER Régine
-10
5B
1062
TOUZEAU Jean
-10
6B
A04
MESSEY Fabienne
-10
6A
2
GRUN Philippe
-9
2A
5
NOEL Marc
-9
1B
31
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
38
MALCHAIRE Béatrice
-9
5A
41
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
4B
54
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
68
BEL Nicole
-9
4A
71
MAES Daniel
-9
3B
79
VERTHE Catheline
-9
4D
82
ROHR Françoise
-9
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
124
NAVERNE Anne
-9
5C
1013
FORRER Marc
-9
4B
1025
FORRER Anne-Marie
-9
4A
Avertissement
1030
GYSIN Christiane
-9
4C
1031
TOUZEAU Nicole
-9
5C
1047
RESSEGUIER Michèle
-9
5C
1057
MATUSIAK Marie-Thérèse
-5
5A
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
CONSTANT Albert
Top
1B
4
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
PARENT Michèle
Top
2B
7
EVRARD Francis
Top
2A
8
RESIMONT Daniel
Top
2B
9
LARMINIER Laurent
Top
2B
10
COLLARD Michel
Top
3A
11
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
12
MAYENCE Willy
Top
3A
13
BURY Françoise
Top
1B
14
VAN BELLE David
Top
2A
15
BONIN Philippe
Top
2B
16
MIDOL Alain
Top
2A
17
CEULENAERE Paul
Top
2B
19
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
20
HAERREL Christophe
Top
3A
21
TOUSSAINT Alain
Top
2B
22
GILBERT Jeanine
Top
3B
23
BONESIRE Fabian
Top
4A
25
THIELT Patrick
Top
3B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
VANESCOTE Annie
Top
3A
30
BESOHE Martine
Top
3A
32
PAGE Véronique
Top
4A
33
LAURENT Philippe
Top
4B
35
DECHAMPS Philippe
Top
4A
36
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
37
BESOHE René
Top
4A
42
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
43
SAUTEUR Didier
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
46
DUSART Philippe
Top
3B
47
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
48
DOUTI Norbert
Top
3B
49
COLIN Anne
Top
4B
50
GILON Dominique
Top
3A
51
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
52
FRUMER Myriam
Top
4A
53
COLSON Arlette
Top
4C
55
GILLES Josiane
Top
4C
56
LAI Valeria
Top
4A
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
58
CAUPAIN Marie
Top
4A
59
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
60
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
63
SIMON Johanny
Top
3B
64
EVRARD Annie
Top
4B
65
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
66
MOUCHET Suzy
Top
4A
67
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
69
STERN Monique
Top
4C
72
MASQUELIER Gaëtan
Top
3B
75
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
76
PETIT Jeanne
Top
6C
77
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
84
FRANCOIS Louis
Top
4B
85
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
88
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
89
WINAND Luc
Top
4B
90
TURIN Françoise
Top
5C
Avertissement
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
92
VANHESE Chantal
Top
4C
93
GILLET Alain
Top
6A
94
BRUNKO Julie
Top
6A
95
MARECHAL Fernand
Top
5B
96
MALJEAN Anne
Top
5A
97
MEULDERS Danièle
Top
5B
Avertissement
98
RASKIN Michèle
Top
4C
99
BOUDRU Nicole
Top
4D
100
DEGRACE Patricia
Top
6A
102
STELLAMANS Sylvie
Top
5C
103
RAPAILLE Christian
Top
5A
104
DEVOS Marie-Paule
Top
6A
105
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
107
PIZINGER Daniel
Top
4C
110
DEHAYE Paulette
Top
5C
117
D'HONDT Christiane
Top
6B
121
LESLAU Monique
Top
6B
122
ROELANDT Monique
Top
7
127
GOFFIN Renée
Top
5B
131
VANDERBECK André
Top
4B
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
1001
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
RONDOT Gisèle
Top
1B
1005
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1006
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
1007
BERTRAND Denise
Top
4D
1008
THARIN Claude
Top
2B
1010
RAMEL Josiane
Top
4A
1011
THIRREE Jeanine
Top
4A
1012
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1014
GALANT Viviane
Top
4A
1015
GOBBO Germaine
Top
3B
1016
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1017
GONDRY Sonia
Top
5B
1018
DUNY Chrystel
Top
4B
1019
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1020
PARIS Marie-Claude
Top
6C
Avertissement
1021
BERTRAND Maguy
Top
3B
1022
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1024
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1027
GUINDANI Simone
Top
4A
1028
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4B
1029
MEHEUST Colette
Top
4B
1032
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1033
LENEVEU Fernande
Top
4D
Avertissement
1034
LEBON Reine-Marie
Top
4B
1035
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1036
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1038
BORG Andrée
Top
4D
1039
ROSPARS Joseph
Top
5B
1042
WOLF Mireille
Top
5A
1044
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1045
EPPLE Nicole
Top
4B
1048
CAUWE Geneviève
Top
6B
1049
CHARBONNIER Eugénie
Top
5A
1050
TROUSSEY Louise
Top
4D
1055
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
1060
LAMANT Jacqueline
Top
5B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
A02
THEOULLIER Nicole
Top
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
Top
5C