Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: NOVER, 9E, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
Top
4A
Avertissement
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
-1
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
16
FIEVET Eric
-1
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
-2
4A
24
ATALLAH Nagib
-5
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
-1
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
Top
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
DEJET André
-1
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-6
6C
40
MOOS Yolande
Top
6B
41
LUTHI Liliane
-2
3A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-1
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
-1
4C
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
-1
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
49
THALMANN Danielle
Top
5D
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
52
CUGNY Nicole
Top
6C
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
Top
4A
55
MAGNENAT Laurence
-1
4B
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-13
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
-1
2B
59
ARNAUD Patricia
-1
4A
60
BEL Nicole
-1
4A
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
Top
3B
Avertissement
63
ZANOTTO Renzo
-1
3B
64
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
65
BACOT Pierrette
Top
4A
66
DUVENTRU William
-2
4B
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
68
LAURENT Philippe
Top
4C
69
LE ROUX Fleur
-3
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
72
VANESCOTE Annie
-1
3B
73
STAUDT Jacques
-1
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
BRUYERE Monique
Top
4C
77
TENTHOREY Michel
-1
4A
78
BETTEX Lisette
Top
4A
79
BISSON Suzanne
-2
5C
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
-2
4B
82
LAMOUR Patricia
-2
4B
83
BAUER Pascale
-2
5A
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
87
EVRARD Annie
-2
4C
88
DUFOUR Anne
-2
5C
89
ANCHISE Renée
-4
5B
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
91
LECLERCQ Yvette
Top
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
94
VANHESE Chantal
-1
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
96
GIROUX Nicole
Top
4B
Avertissement
97
KHOURY Nadine
Top
6D
98
GYSIN Christiane
Top
4D
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
Top
4D
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
Top
4A
Avertissement
104
PACHON Françoise
-1
4D
105
EBENER Paola
-2
5D
106
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
107
FLACHON Françoise
-1
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
109
GIRAUD Christine
Top
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4B
111
DEILLON Monique
-2
5D
112
VUILLEUMIER Francine
-1
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
114
GIDDEY Lenora
Top
5A
115
FEGHALI Maria
-2
7
116
LEMENU Jacqueline
-1
4C
117
REY-BELLET Michel
Top
5C
Avertissement
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
121
HITIE Dominique
Top
3B
122
GARCIA Noa
Top
5A
123
BARAKAT Adeline
-1
4D
124
MALOSSE Christian
-2
5B
125
HAYOZ Noëlle
Top
5A
126
LABRECQUE Guy
-1
4D
127
CUTULLIC Patricia
-2
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-1
4A
129
LIARDON Michel
Top
5C
130
MARADAN Martine
-6
5D
131
DIBE Maya
-2
7
132
NATHOU Nathalie
-1
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4B
135
EL KHOURY Hoda
Top
5A
136
FRITSCH Daniel
Top
5C
137
SANTI Catherine
Top
4B
138
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
139
ZOGHBI Viviane
Top
7
Avertissement
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
VIANI Frédérique
Top
4D
142
BLATTER Léonie
-2
5D
143
CUENDET Bertrand
-2
4D
144
IERVOLINO Dominique
-2
5B
146
FRUMER Myriam
Top
4B
147
MASSARD Nicole
-2
5B
148
DUSSOIX Lucia
-5
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-1
5A
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
152
VROONEN Monique
Top
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
-1
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
-1
5B
157
LOSAPIO Dominique
-1
4D
Avertissement
158
MATTHEY Marcel
-1
5A
159
MUINO Nada
-2
5A
160
BUDRY Nathalie
-1
5A
161
FANCON Marie-Claude
-3
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
-5
5A
163
TURPIN Anne-Marie
-2
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-1
5B
165
MALCHAIR David
-2
5D
166
TIXHON Christine
-2
4D
167
MICHEL Suzanne
Top
5B
168
HUGUENIN Bernard
-2
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
170
SIBILLE Eliane
Top
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-5
6B
172
MENAGE Martine
-1
5D
173
LEPOIVRE Jacques
-1
4D
174
CHABRIER Géraldine
-2
5A
175
CHEVASSU Nelly
-4
5B
176
JEANNERET Michel
-5
5D
177
LAVERGNAS Nina
-5
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
-21
4B
Zéro
179
FROSSARD Madeleine
-4
5C
180
MICARD Martine
Top
5A
181
LAFARGE Janine
-6
5C
182
DEBBAGH Najiba
-2
6C
183
D'HONDT Christiane
-2
7
184
TRINCHAN Michel
-2
5B
185
CARDONA Mathis
Top
5C
186
CATTIN André
-6
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5B
188
BOUCTON Bernard
Top
5C
189
ISKANDAR Josée
-1
6D
190
GAY Sabine
-2
7
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
192
KAECH Sylvie
-2
6B
193
KOLLY Nicole
-2
5D
194
EL-DIK Asma
-1
4D
195
POULIOT Diane
-1
6A
196
ZARADER Colette
-2
5A
197
LUQUET Philippe
-1
4C
198
GODINO Lily
Top
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
Avertissement
200
PITTET Dominique
-2
5C
201
MICHEL Nathalie
-2
5D
202
NEVEU Danielle
-9
5D
203
SAMMUT Solange
-6
5D
204
MATTHEY Betty
-2
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-21
5A
Zéro
206
GILLIERON Janine
-2
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-2
5D
208
BORCARD Régine
-2
5C
210
KREBSER Margrit
-2
5A
211
MELNOTTE Catherine
-1
4D
Avertissement
212
HEBERT Lise
-2
6A
213
BRUNETTE Pierre
-3
5D
214
FATTON Odette
-2
5B
215
GAILLARD Laurent
-2
5D
216
YAMALIS Marie
-2
6A
217
BOUCTON Huguette
-2
6A
218
PERROUD Pascale
-2
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-2
7
220
GAUVIN Gilles
-2
6D
221
PAQUES Françoise
-2
6D
Avertissement
222
MORANVILLE Claudine
-3
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5D
224
BERSET Gertrude
-2
6A
225
D'ORAZIO Anita
-3
6C
226
GIRARD Edith
-6
6A
227
BAHLER Michèle
-2
6A
228
GODEFROID Edith
-2
6A
229
BENOIT Béatrice
-2
6B
230
DELCHAMBRE Patricia
-5
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
-1
6A
232
BOSSY Carole
-3
6A
233
HAULIN Nicole
-2
6B
234
WEBER Alice
-2
6D
235
DETIENNE Benoît
-2
5D
236
BEAULIEU Céline
-6
7
237
DEVOGE Paul
-6
5C
Avertissement
238
MEIGE Christine
-2
6D
239
VANNAY Béatrice
-21
6A
Zéro
240
CONSTANTIN Olivier
-2
6D
241
PLÜSS Dominique
-5
6A
242
BILA Anne
-3
7
243
RUFFIEUX Cécile
-2
5D
244
BONGARD Gérard
-11
5D
245
LALONDE Daniel
-8
6B
246
ROUILLARD Danielle
-6
6A
247
DYENS Christiane
-2
6D
248
PFULG Claudia
-21
6D
Zéro
249
JOYE Claude
-2
6B
250
VANDERCAM Elani
-2
6C
251
LIEGEOIS Anita
-1
6A
252
MALMANCHE Claire
-3
5D