Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: dIWAN, D11, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
-3
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
Avertissement
26
GILBERT Jeanine
-3
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-5
2A
Avertissement
30
BORDIN Pascal
Top
2B
Avertissement
31
DARDENNE Chantal
-3
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-4
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
-3
2B
35
ASSELIN Patrick
-3
2B
36
CHABOUTY Claudie
-4
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
-4
5A
39
ADAM Ivan
-3
2B
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
-3
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
Avertissement
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
46
DOUTE Nicolas
-4
2A
Avertissement
47
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3B
53
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
55
ATALLAH Nagib
-3
3B
56
COLIN Anne
-4
4A
57
MOISAN Denise
-4
4B
58
GARCIA Noa
-3
4C
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
Top
4B
66
LEPIN Jacqueline
-4
3A
67
GUINDANI Simone
-4
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
71
GRILLOT Josette
-4
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
75
LAURENT Philippe
-4
4B
76
GASCUEL Benjamin
-3
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
-4
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
84
GERGES Kamal
Top
2B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
-4
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
88
NATHOU Nathalie
-3
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
AH-LEUNG Henri
Top
4B
91
PASTOR Stéphane
-4
4A
92
DELMAS Lucette
-4
4A
93
FAUGER Claudie
-3
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
95
BONNET Mélanie
-4
5C
96
BERTIN Chantal
Top
4A
97
MARTIN Etienne
-3
3B
98
GUITTARD Agnès
-4
4A
99
BRACQUART Muriel
-4
4C
100
EL-DIK Asma
-3
4D
101
BARTHELS Martine
-4
4A
102
LOUIS Patrick
-4
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
-3
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
-5
4C
Avertissement
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
110
DEVOS Frédéric
-4
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
Top
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
-4
7
116
BEAUVAIS Pierrette
-4
4A
117
MEO Mario
-3
4A
118
BERTHOUX Annie
-3
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
-4
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
-3
3B
122
LIEVRE Roseline
-4
4A
123
LAMOUR Patricia
-4
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
126
DUMONT Michèle
-4
6B
127
GIROUX Nicole
-4
4B
128
SMEESTERS Nicole
-4
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
-3
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
Top
3A
133
VANESCOTE Annie
-3
3B
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
-4
5B
137
DARRAS Sylvaine
-3
3B
138
GRASS Didier
-4
4A
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
-4
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
-3
3A
144
HENRY Josée
-4
4A
145
NAGY Denise
-5
5A
146
GUIGNET Eric
-4
4B
147
FANTI Cathy
-3
4B
148
BONNIN Nicole
-4
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
151
LAFARGE Janine
-4
5D
152
GEORGES Anita
-3
3A
153
REYNAUD Christiane
-4
5D
154
LOUIN Catherine
-4
4B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
169
IMBERT Lê Thu
-4
4C
170
VINKEL Catherine
-4
3A
171
DUMET Gérard
-4
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
-4
5A
Avertissement
174
ABAUL Aline
-4
3B
175
COHADES Christine
-4
4A
176
PELLETIER Monique
-4
4C
177
LEURQUIN Eric
-3
3A
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
-4
4B
180
VICTOR Hugo
-4
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
-3
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
Avertissement
183
BOUYAUX Valérie
Top
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
186
BIRET Eliane
-4
5A
187
MOUCHET Suzy
-4
4B
188
COPPIN Philippe
-4
4C
189
MOYSE Liliane
-4
4C
190
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
191
THOMIAS Armel
-4
4B
192
MOLAS Ginette
-3
4D
Avertissement
194
ARNAUD Patricia
-4
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
Avertissement
197
ROY Ginette
-4
4C
198
MARCA Marilena
-4
4C
199
PETITJEAN Thérèse
-6
4C
Avertissement
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
201
PRINCE Louise
Top
3B
202
GOBBO Germaine
-4
3B
Avertissement
203
RICHER Marie-Claude
-4
4B
204
DE WALQUE Valentine
-4
4D
205
MARY Claude
Top
4B
206
VINCENT Dominique
-4
5C
207
MASSIN Francine
-5
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
KHOURY Nadine
Top
4C