Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: KIfIONS, 10B, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
COURDIOUX Emmanuel
-95
2B
Zéro
7
COLLIN Jean-Marc
-20
2A
8
PARVAN Nicolas
-20
4D
15
DE BRUYNE Guy
-20
1A
17
EPINGARD Nicole
-20
1A
27
FERTIER Jean
-20
2B
32
ONILLON Michel
-20
1B
36
GOUELIBO Jean
-20
2B
57
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
61
GOBARD Joëlle
-20
2A
67
DE LONGREE Alain
-20
2A
Avertissement
70
HUSS Gérard
-20
1B
76
MOOSER Anne
-20
2A
82
PENARD Armelle
-20
3B
90
EPINGARD Patrick
-20
1A
91
MARESCHAL Alain
-20
2B
Avertissement
92
HUMBERT Jean-Louis
-20
3A
98
DAUVIN Marc
-20
4A
Avertissement
23
PUCHEAULT Michel
-19
1A
Avertissement
25
TESSIER Samson
-19
1B
Avertissement
37
EPRINCHARD Yves
-19
2B
41
PAPION Jacques
-19
2A
42
SALANSON Gilbert
-19
2B
48
DIRINGER Philippe
-19
1B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-19
3A
64
CASSIN Carole
-19
2B
65
BUSSY Bernard
-19
2B
69
NOGIER Michèle
-19
3A
71
VANOBBERGEN Robert
-19
2A
73
HUGOT Josyane
-19
3A
74
PECH Gilles
-19
3A
75
GOBBO Germaine
-19
3B
83
PRUDHON Gérard
-19
3B
87
VITTECOQ Daniel
-19
2B
Avertissement
88
BENOIT Arlette
-19
3A
93
BALLANGER Arlette
-19
3A
101
DESBAZEILLE Francis
-19
3A
Avertissement
102
GRELLET Josiane
-19
3A
Avertissement
104
DE FREITAS Pierre
-19
4A
18
ARNOLLET Joël
-11
1B
28
FELEZ Mélodie
-11
1A
Avertissement
33
BAU Sylvie
-11
2A
34
DENOUEL Jean
-11
1B
35
GOICHON Assia
-11
2A
39
FOURNIER Jacques
-11
1A
43
BERNIER Pascal
-11
1B
Avertissement
44
PARPILLON Jacki
-11
1B
50
AUBERT Nicolas
-11
1A
51
COSTA Jean-Yves
-11
1B
60
DOUILLET Eric
-11
1A
62
DESSARD Guy
-11
2A
72
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
80
SCHWEITZER Marilou
-11
2B
81
MAES Eric
-11
3A
85
HEPP Thierry
-11
2A
94
MATHIEU Nadine
-11
3A
95
ROUSSEAU Antoine
-11
3A
96
PAUCHARD Laure
-11
3A
106
PECH Joëlle
-11
3A
107
BOIRON Gilles
-11
1B
108
RONDOT Gisèle
-11
1B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BRENEZ Yves
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
16
JAZE Christophe
Top
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
21
BOVET David
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
PETER Christian
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
31
ROYER Luce
Top
2A
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
40
BAUMANN Alain
Top
1B
45
TESSIER Jean
Top
3A
Avertissement
46
TROUBAT Frédéric
Top
1B
47
MACQUET Patrice
Top
1B
49
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
52
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
53
GRELLET Bernard
Top
1B
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
59
HOURTAL Brigitte
Top
3A
63
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
66
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
68
BRES Jacky
Top
3A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
79
CABES Marc
Top
2B
84
MINAUX Christine
Top
4A
86
THIRION Daniel
Top
2A
89
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
97
BRUN Françoise
Top
3A
99
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
100
BIRON Guy
Top
2A
103
JALBERT David
Top
3B
105
GEHIN Christian
Top
2B