Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: KIfIONS, 10B, 95 - Score = 95
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
COLLIN Jean-Marc
-20
2A
8
PARVAN Nicolas
-20
4D
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BRENEZ Yves
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
15
DE BRUYNE Guy
-20
1A
16
JAZE Christophe
Top
1B
17
EPINGARD Nicole
-20
1A
18
ARNOLLET Joël
-11
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
COURDIOUX Emmanuel
-95
2B
Zéro
21
BOVET David
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
23
PUCHEAULT Michel
-19
1A
Avertissement
24
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
25
TESSIER Samson
-19
1B
Avertissement
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
27
FERTIER Jean
-20
2B
28
FELEZ Mélodie
-11
1A
Avertissement
29
PETER Christian
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
31
ROYER Luce
Top
2A
32
ONILLON Michel
-20
1B
33
BAU Sylvie
-11
2A
34
DENOUEL Jean
-11
1B
35
GOICHON Assia
-11
2A
36
GOUELIBO Jean
-20
2B
37
EPRINCHARD Yves
-19
2B
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
39
FOURNIER Jacques
-11
1A
40
BAUMANN Alain
Top
1B
41
PAPION Jacques
-19
2A
42
SALANSON Gilbert
-19
2B
43
BERNIER Pascal
-11
1B
Avertissement
44
PARPILLON Jacki
-11
1B
45
TESSIER Jean
Top
3A
Avertissement
46
TROUBAT Frédéric
Top
1B
47
MACQUET Patrice
Top
1B
48
DIRINGER Philippe
-19
1B
49
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
50
AUBERT Nicolas
-11
1A
51
COSTA Jean-Yves
-11
1B
52
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
53
GRELLET Bernard
Top
1B
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
57
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
58
LEROY-LE GOFF Monique
-19
3A
59
HOURTAL Brigitte
Top
3A
60
DOUILLET Eric
-11
1A
61
GOBARD Joëlle
-20
2A
62
DESSARD Guy
-11
2A
63
CHARPENTIER Francis
Top
2A
Avertissement
64
CASSIN Carole
-19
2B
65
BUSSY Bernard
-19
2B
66
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
67
DE LONGREE Alain
-20
2A
Avertissement
68
BRES Jacky
Top
3A
69
NOGIER Michèle
-19
3A
70
HUSS Gérard
-20
1B
71
VANOBBERGEN Robert
-19
2A
72
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
73
HUGOT Josyane
-19
3A
74
PECH Gilles
-19
3A
75
GOBBO Germaine
-19
3B
76
MOOSER Anne
-20
2A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
79
CABES Marc
Top
2B
80
SCHWEITZER Marilou
-11
2B
81
MAES Eric
-11
3A
82
PENARD Armelle
-20
3B
83
PRUDHON Gérard
-19
3B
84
MINAUX Christine
Top
4A
85
HEPP Thierry
-11
2A
86
THIRION Daniel
Top
2A
87
VITTECOQ Daniel
-19
2B
Avertissement
88
BENOIT Arlette
-19
3A
89
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
90
EPINGARD Patrick
-20
1A
91
MARESCHAL Alain
-20
2B
Avertissement
92
HUMBERT Jean-Louis
-20
3A
93
BALLANGER Arlette
-19
3A
94
MATHIEU Nadine
-11
3A
95
ROUSSEAU Antoine
-11
3A
96
PAUCHARD Laure
-11
3A
97
BRUN Françoise
Top
3A
98
DAUVIN Marc
-20
4A
Avertissement
99
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
100
BIRON Guy
Top
2A
101
DESBAZEILLE Francis
-19
3A
Avertissement
102
GRELLET Josiane
-19
3A
Avertissement
103
JALBERT David
Top
3B
104
DE FREITAS Pierre
-19
4A
105
GEHIN Christian
Top
2B
106
PECH Joëlle
-11
3A
107
BOIRON Gilles
-11
1B
108
RONDOT Gisèle
-11
1B