Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: DOUAIRE, 5E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
PARVAN Nicolas
-32
1A
Zéro
31
POLLET Guido
-32
2A
Zéro
82
GANDY Marie-Hélène
-32
2A
Zéro
85
MARTZ Alain
-32
3A
Zéro
128
FORT Daniel
-32
1A
Zéro
131
BELOUINEAU Bertrand
-32
2B
Zéro
161
GAY Joëlle
-32
3B
Zéro
154
CAMUS Gioconde
-16
4A
102
KANJER Armand
-15
3B
147
ERRERA Elisabeth
-15
3A
118
ROUX Sandra
-14
3A
Avertissement
39
FERTIER Jean
-13
2B
40
GOIZET Annette
-13
2B
70
PATILLON Gérard
-13
4A
73
CARREZ Elisabeth
-13
2A
Avertissement
99
GENDRE Bernard
-13
3A
104
BURY Françoise
-13
1B
111
ALLEMAND Renée
-13
4A
135
LASALLE Michelle
-13
4A
136
PAGE Fabienne
-13
4A
143
FRANCOIS Frédéric
-13
1B
146
ITURRALDE Jacques
-13
3A
153
LOYEN Jackie
-13
3A
164
LEROY-LE GOFF Monique
-13
3A
46
JEDOR Michel
-12
2A
47
SEGUIER Martine
-12
4A
49
RENSON Marie-Hélène
-12
3A
54
HEPP Thierry
-12
2A
55
CONSTANTIN Yvan
-12
2A
57
GRIMAL Rémi
-12
2A
62
FORESTIER Marilyne
-12
4A
69
BOURLIER Patricia
-12
2A
74
NOEL Guy
-12
3A
95
AMET Michèle
-12
3A
97
GOUREAU Hervé
-12
2B
107
FRANCART Olivier
-12
1B
113
MOREL Jean-Baptiste
-12
2A
114
BONNEAU Claire
-12
2A
116
DAUPHIN Anicette
-12
2A
117
MAES Eric
-12
2B
120
KULIK Gérard
-12
2B
121
THORENS Lucette
-12
4A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
-12
2B
132
DUBO Annie
-12
4A
137
PINTIAUX Jean-Yves
-12
1A
138
RANDI Alain
-12
2A
140
HALOUA Daniel
-12
2B
141
LAUBRETON Francine
-12
2B
148
MAHE Laurent
-12
2A
150
VILAIN Isabelle
-12
2A
152
BENOIT Arlette
-12
3A
156
BOCCON Tristan
-12
2A
158
VIVERET Bernard
-12
2A
165
AMIOT Michel
-12
4B
167
GEHIN Christian
-12
3A
28
DE BRUYNE Guy
-10
1A
30
BARBIER Simon
-10
2A
34
BLISSON Yves
-10
1B
48
MADELEINE Angèle
-10
2B
64
BLANCHON Robert
-10
3A
65
ARNAUD Solange
-10
2B
67
VALENTIN Simon
-10
2A
87
BERNARD Erwan
-10
2A
88
AYMON Christiane
-10
1A
89
STAINER Michel
-10
2A
94
HIERSO Daniel
-10
1B
119
TOURNEDOUET Corentin
-10
3B
129
COURDIOUX Emmanuel
-10
2A
134
BUDRY Philippe
-10
2A
139
CAUSSE Steve
-10
2B
142
BASUIAU Nadine
-10
2B
145
ETNA Adhémar
-10
2B
151
LEVOYER Dominique
-10
3A
155
CHANSON Nicolas
-10
1B
157
COLOMBIER Michèle
-10
3B
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
AUBERT Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1A
Avertissement
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
18
COSTE Denis
Top
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
JACQUES Alain
Top
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
PERES Michel
Top
1A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
38
GUILLET Blandine
Top
2B
41
NAGODE Eric
Top
2A
42
VARLOT Gérard
Top
2A
Avertissement
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
SAUL Olivier
Top
1B
45
DE LONGREE Alain
Top
7
50
STEPHAN Michel
Top
2A
51
BUDRY Etienne
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
56
BRUYERE Marc
Top
1A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
59
LEVY Florian
Top
1A
60
MENG Kévin
Top
1A
61
JAZE Christophe
Top
1B
63
SALVATI Pierre
Top
2B
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
68
MULLER Ketty
Top
2A
71
DOUTE Fabien
Top
1A
72
AFFATON Julien
Top
1A
75
ROQUES Didier
Top
1A
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
Top
1B
80
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
81
AMET Christian
Top
1A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
BOVET David
Top
1A
86
PARPILLON Jacki
Top
1B
90
GUIDARD Laurent
Top
2A
91
HAYOUN Lionel
Top
2A
92
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
96
CASTANIER Jean-François
Top
2A
98
TAPSOBA Athanase
Top
2A
100
BATTEFORT Maxime
Top
2A
101
COMTE Christophe
Top
3A
103
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
106
TROUBAT Frédéric
Top
1A
108
DOUILLET Eric
Top
1B
109
ROYER Luce
Top
2A
110
NABAT Pierre
Top
3A
112
DOL Jean
Top
1B
115
EICHEN Gérard
Top
2A
122
RAMEL Jean-François
Top
1B
123
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
124
FAYE Abdou
Top
2A
125
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
130
HAMEL Janick
Top
2B
133
BRUNON Stéphane
Top
2A
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
149
DULONDEL Monique
Top
3A
159
JEANNERET Patrice
Top
2B
160
GRELLET Josiane
Top
3A
162
ARNOLLET Joël
Top
1A
163
JANS Andrée
Top
2B
166
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
168
MARTINET Roger
Top
3A