Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2009 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: eNcLAVA, 2A, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
CARO Bernard
-10
1A
3
LEROY Francis
-10
1A
4
RENNESSON Alexis
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
VISEUX Alain
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
BARTIER Frédéric
Top
1B
10
THOMAS Luc
Top
1
11
BEHRA Lionel
Top
2A
12
JACQUES Alain
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
Avertissement
14
POTEMSKI Marc
Top
1
15
BOUSSAERT Thierry
-10
2A
16
FANER Marc
-10
1B
17
PIERRON Jean-Claude
Top
1
18
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
19
IMBERT Eric
-10
1A
20
FRANCOIS Frédéric
-10
1B
21
JEFFREDO Claudie
-14
1B
Avertissement
22
DOUILLET Eric
-90
1A
Zéro
23
CERF Gilbert
-14
2A
24
DELOL Franck
-10
1A
Avertissement
25
GRELLET Bernard
-14
1B
26
RAMEL Jean-François
-10
1B
27
GUIMBERT Dominique
-10
2A
28
DENOUEL Jean
-22
1B
Avertissement
29
FERRARI Pierre-Louis
Top
1B
30
YACOUBIAN Garen
-25
2B
31
DELHOM Serge
Top
1A
32
OLDAK Thierry
Top
1A
33
EPRINCHARD Yves
-10
3A
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
CASSIN Carole
Top
2A
36
WOUTERS Didrik
-10
2
Avertissement
37
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
2A
38
HATEAU Daniel
Top
2A
39
COUTURIER Robert
Top
2A
40
BRUN Françoise
-14
3A
41
PROUX Bernard
-10
1B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
NAVILYS Jean-Pierre
-10
2A
Avertissement
44
HIMBER Jean-François
Top
1B
45
GOICHON Assia
-10
2A
46
ROYER Luce
Top
2A
47
JOFFRE Cécile
-10
3A
Avertissement
48
PERROT Lucien
-10
2A
49
PIERI Isabelle
Top
2B
50
VISEUX Jean-Philippe
-10
1A
51
GOBARD Joëlle
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
-10
2A
53
THON Jean-Philippe
-10
3A
54
AMET Michèle
-10
3A
55
KITTERIMOUTOU Florus
-10
2A
56
GEREAU Jean-Pierre
-10
2A
57
DELHOM Brigitte
-10
1B
58
PAILLET Clotilde
-10
1B
59
WILL Christiane
-12
2A
60
MOULINIER Daniel
-12
3A
Avertissement
61
SPRINGER Robert
-10
1A
62
DELORME Solange
-10
2A
63
BAUMANN Alain
-10
1B
64
PAGUET Marie-France
-25
2B
65
FARANT Flavienne
-10
3B
66
IVANICHTCHENKO Etienne
-10
2B