Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: KEVLAR, 11F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DUBREUIL Alain
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1B
12
LEROY Francis
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
BUDRY Etienne
-2
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
BRUYERE Marc
Top
1A
20
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
22
LEROY Eric
-2
1A
Avertissement
23
VIGROUX Patrick
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
POULAT Rémy
-2
1A
26
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
29
DELANOE Sullivan
-2
1A
Avertissement
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
32
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
34
BOVET David
Top
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
36
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
37
MICHEL Eugénie
Top
1A
38
EGGERMONT Louis
Top
1A
39
FOURNIER Jacques
Top
1A
40
FORT Daniel
-2
1A
41
HAYOUN Lionel
-2
2A
42
FONTAS Fabien
Top
1A
43
TESSIER Samson
Top
1A
44
DUPUY Pascal
Top
1B
45
HUSS Gérard
Top
1A
46
BOCCON Gérard
-2
1A
47
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
48
COSTE Denis
-2
1A
49
THOMAS Nicolas
Top
1A
50
PERRON Luc
Top
1B
51
PROUX Bernard
Top
2A
52
DESPRETZ Laurent
Top
2A
53
DUTREUIL Denis
-2
2A
Avertissement
54
GRELLET Bernard
-2
1B
55
PARVAN Nicolas
Top
1A
56
DUBREUIL Julien
Top
1B
57
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
58
COSTA Jean-Yves
Top
1A
59
HIERSO Daniel
-2
1B
60
BONNEAU Claire
-2
2A
61
BLISSON Yves
-2
1B
62
PAILLET Clotilde
Top
2A
63
DEMAY Jean-François
-2
1B
64
CRESPIN Michel
-2
2B
65
TRICNAUX André
-2
1B
Avertissement
66
SARTRE Fabien
Top
2A
67
THIRION Daniel
-2
2A
68
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
69
SPRINGER Robert
Top
1A
70
MONTESINOS Michèle
Top
1B
71
DELHOM Serge
-36
1A
Zéro
72
TAPSOBA Athanase
Top
2A
73
BIRON Guy
-2
2A
Avertissement
74
AFFATON Julien
-2
1A
75
GRIMAL Rémi
Top
2A
76
KULIK Gérard
Top
2B
77
BOURGET Jean-Louis
-2
3A
78
GOICHON Assia
Top
2A
79
BARTIER Frédéric
Top
1B
80
CHAZE Florence
Top
2A
81
DOL Jean
Top
1B
82
FANER Marc
-2
2A
83
JACQUES Alain
Top
2A
84
PERROT Lucien
-2
2B
85
PERES Michel
Top
1A
86
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
87
BAUDUIN Erick
-2
2A
88
BERTHOD Alain
Top
2A
89
BERNARD Erwan
Top
2A
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A