Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: MARAE, 10F, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
DERRUAU Michel
-27
2A
Zéro
75
LEROY Rose-Marie
-27
3A
Zéro
46
WILL Christiane
-14
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-13
2B
26
INOUSSA Hakim
-11
2A
33
BIRON Guy
-11
2A
36
COLLIN Jean-Marc
-11
1B
39
COUVREUR Christian
-11
2A
48
DEROSNE Marie-Claude
-11
2A
50
BLAIN Josée
-11
3B
62
VOISIN Patricia
-11
3A
63
ARNAUD Solange
-11
2B
73
BORRAS Eglantine
-11
3A
32
MOJARD Véronique
-9
2B
74
COURTAUX Françoise
-9
4A
4
PIERRON Jean-Claude
-7
1A
10
LEROY Francis
-7
1A
13
MARTIN Christian
-7
1B
Avertissement
14
CERF Gilbert
-7
2A
18
SEGUIER Pascal
-7
1A
Avertissement
20
NAGODE Eric
-7
2A
21
THOMAS Nicolas
-7
1A
22
GARBE Patrick
-7
2B
23
FREDON Laurent
-7
2A
24
CASTANIER Jean-François
-7
2A
27
GOUELIBO Jean
-7
2A
28
GINGRAS Marielle
-7
1A
30
GUILLET Blandine
-7
2B
31
DOL Jean
-7
1B
34
NOEL Guy
-7
3A
35
BRULET Eric
-7
2A
37
BONNEAU Claire
-7
2A
38
HAMEL Janick
-7
2B
40
CASSIN Carole
-7
2A
41
HENON Yves
-7
2A
42
VAN BELLE David
-7
1B
43
BESOHE Martine
-7
3A
44
VIVERET Bernard
-7
2A
45
KERNINON Jacques
-7
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
-7
7
52
LACHKAR Jacques
-7
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-7
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-7
3A
57
GASTON Daniel
-7
3B
59
EICHEN Gérard
-7
2A
60
BOULAY Bruno
-7
2B
61
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
64
RAPHEL Martine
-7
2B
65
DUMET Gérard
-7
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
68
CHABERT Gérard
-7
3B
69
BONIN Philippe
-7
4A
70
GARAND Louis
-7
1B
71
FAURE Jacques
-7
3A
72
GUESDON Laurent
-7
2B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
77
SERRES Thierry
-7
3A
78
GUILLAUME Corinne
-7
3B
1
DURIEZ Henri
-5
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
-5
1A
25
CARO Bernard
-5
1A
58
LE PAIGE Monique
-5
3A
Avertissement
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
51
COMMIOT Claire
Top
2A