Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: NAPPAGE, G8, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
BOULAY Bruno
-66
2B
Zéro
34
GAYOT Anne-Marie
-66
2B
Zéro
37
SAUVAGET Thomas
-66
2B
Zéro
53
BESNARD Jean-Yves
-66
3A
Zéro
54
ALLEMANDOU Yvonne
-66
2B
Zéro
56
JALBERT David
-66
3A
Zéro
58
WILL Christiane
-66
2B
Zéro
71
DOCQUIER Daniel
-66
3A
Zéro
65
GEUBEL Marie-Louise
-52
3A
60
BOURLON Anne-Chantal
-50
3A
Avertissement
12
INOUSSA Hakim
-48
2A
Avertissement
42
COROYER Roselyne
-48
2B
67
VIVERET Joëlle
-48
3B
75
GARCIA Marie-Claude
-48
4A
49
TARANTINI Alphonse
-46
4A
57
HAMEL Janick
-46
2B
66
GEIGER Martine
-46
4A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-45
2B
18
BAUMANN Alain
-44
2A
72
BENOIT Arlette
-44
3A
14
VIVERET Bernard
-38
2A
Avertissement
23
COUVREUR Christian
-38
2A
30
DERRUAU Michel
-38
2A
Avertissement
41
VERDAN Nicole
-38
3B
Avertissement
43
CASSIN Carole
-38
2A
44
RAPHEL Martine
-38
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-38
2B
59
CASTANIER Jean-François
-38
2A
Avertissement
73
JEFFREDO Claudie
-38
2A
51
FERRAND Gérard
-37
2B
Avertissement
31
DEROSNE Marie-Claude
-32
2A
Avertissement
39
DESPONT Laurent
-32
2B
6
MAURIN Luc
-1
1A
Avertissement
11
FREDON Laurent
-1
2A
15
BIRON Guy
-1
2A
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
28
CERF Gilbert
-1
2A
29
GARAND Louis
-1
1B
36
GOUELIBO Jean
-1
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
20
SAUL Olivier
Top
1B
22
COMMIOT Claire
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
26
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
27
LACHKAR Jacques
Top
2A
32
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
38
ACCHIARDI Eric
Top
3B
40
GUILLET Blandine
Top
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
48
GUESDON Laurent
Top
2B
50
BORRAS Eglantine
Top
3A
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
55
PERON Patrick
Top
2B
61
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
62
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
Top
2A
68
LEPIN Jacqueline
Top
3A
69
HOURCADE Françoise
Top
3A
70
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
74
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
76
MOSBACH Frédéric
Top
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
Avertissement