Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: FEIGNE, K2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
PAILLOUS Christian
-20
3A
Zéro
84
BOEUF Marie-Hélène
-20
4A
Zéro
167
SEINE Marceau
-5
4C
50
HAMEL Janick
-4
2B
Avertissement
119
PILARD Jean-Pierre
-3
4A
132
VIALLE Andréa
-3
3B
141
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
148
THOMINE Joselyne
-3
4B
9
THIRION Jean-Luc
-2
2A
34
VARLOT Gérard
-2
2A
38
BULVESTRE Michel
-2
2B
40
ITURRALDE Jacques
-2
2B
45
MASSIN Patrick
-2
2A
46
FANER Marc
-2
2A
49
SAGNAT Jacques
-2
2B
60
REUS Monique
-2
4A
61
TROYARD Yves
-2
2A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
71
BLANC-BRUDE Chantal
-2
3B
73
BERTRAND Maguy
-2
3B
74
DULONDEL Monique
-2
2B
76
DOUCET Martine
-2
2B
81
GIRARDOT Edmée
-2
3A
82
DAUPHIN Anicette
-2
2A
87
ROQUES Bernard
-2
4A
89
LE GUEDART Mireille
-2
3A
90
VALLIET Pascal
-2
3A
91
GUET Yolande
-2
4B
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
-2
3A
94
BONNAL Pierrette
-2
4A
98
GUENEGOU Marie-France
-2
3B
103
SALAUN Pierrette
-2
4A
105
DEMOUGE Nicole
-2
4A
107
VELLARD Alain
-2
4A
108
AUBIN François
-2
3A
109
JOSSERAND Geneviève
-2
4B
110
SCANDELLA Joseph
-2
4A
114
VETTIER Annick
-2
4A
115
RENSON Marie-Hélène
-2
3A
Avertissement
116
MUCK Albert
-2
4A
118
ROLANDO Colette
-2
3A
122
CHAUVREAU Claude
-2
4A
125
SLABODSKY Gérard
-2
4A
126
SALANSON Gilbert
-2
2A
127
JOFFRE Cécile
-2
2B
128
LEY Simone
-2
3B
129
RAY Christiane
-2
4A
133
ISRAEL Monique
-2
3B
136
BETSCHER Marlène
-2
4B
139
PINERI Michelle
-2
3A
142
CHAMBREUIL Paule
-2
4A
143
ANTHOINE Serge
-2
3A
145
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
150
LE PAIGE Monique
-2
3A
156
RIFF Bernadette
-2
3B
158
LETENEUR Liliane
-2
3A
159
DEBOST Agnès
-2
3B
160
PALE Solange
-2
4A
166
QUENEAU Jocelyne
-2
2B
168
FAURÉ Simone
-2
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
JOUBERT Gérard
Top
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
26
DESSARD Guy
Top
2B
27
BUSSY Bernard
Top
2B
28
DENOUEL Jean
Top
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
30
CIROT Pierre
Top
2A
31
BERAHA Nadine
Top
2B
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
39
ADAM Ivan
Top
2B
41
AMET Michèle
Top
3A
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
52
DUCLOY Guy
Top
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
54
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
CORDIER Piou
Top
4A
57
JANS Andrée
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
72
PAYAN Gérard
Top
3A
75
HATEAU Daniel
Top
2A
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
GASTON Daniel
Top
3B
79
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
80
GOIZET Annette
Top
3A
83
FERTIER Jean
Top
2B
85
SZEZUREK Richard
Top
3A
86
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
88
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
95
TEILLET Brigitte
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
99
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
GEHIN Christian
Top
2B
104
BASSERES Louis
Top
3A
106
TRINQUIER Martine
Top
4A
111
RIOU Roland
Top
3A
112
GERGES Kamal
Top
2B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
120
LE COZ Marie
Top
4A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
123
PENARD Armelle
Top
3B
124
TORRES Michel
Top
3A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
134
PRUVOT Patricia
Top
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
140
CALVO Myriam
Top
4A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
146
TARD Raymonde
Top
4A
147
RAMEL Josiane
Top
4A
Avertissement
149
DUHART Anne-Marie
Top
4A
151
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
153
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
154
LEROY Monique
Top
4A
155
LEGROS Alain
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
161
LAMY Natacha
Top
4B
162
AUGRAS Jean
Top
3B
163
DRAUX Michel
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
165
LE BRAS Jean
Top
4B