Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: VeLD, 4L, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
FOURNIER Jacques
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
TARRIN Dominique
-2
2A
6
THIRION Jean-Luc
Top
2A
7
SUISSA Marie-Claire
-2
2A
8
BONIN Philippe
-2
2B
9
AMET Christian
-2
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
11
FORT Daniel
Top
1B
12
BARTIER Frédéric
-2
1B
13
GUIGNARD Christophe
Top
1B
14
MONTESINOS Michèle
-2
1B
15
FERRARI Patrick
Top
2B
16
SPRINGER Robert
-4
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
VIVERET Bernard
-4
2A
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
Top
1A
22
PREVOT Laurent
-4
2A
23
JOUBERT Gérard
Top
2A
24
DARCIAL Tonia
-4
3A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
-2
2A
27
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
Avertissement
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
BUHOT Hubert
Top
2B
30
MERIAUX Patrick
-2
2A
31
GOICHON Assia
-2
2A
32
ROYER Luce
Top
1B
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
CARREZ Elisabeth
Top
1B
36
GUILLAUD Alain
Top
3A
37
BUREAU Zou Françoise
-2
4A
38
PROUX Bernard
-2
1B
39
MULLER Ketty
Top
2B
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
MIQUET Patricia
-4
2B
42
DELAVELLE Didier
Top
2A
43
NUSEM Serge
Top
3A
44
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
45
BUSSY Bernard
-2
2B
46
POTEMSKI Marc
-2
1B
47
VINCK Raymond
-2
2A
48
ALET Jean-Pierre
-2
3B
49
BAQUER Eve
-6
2A
50
PHILIPS Joëlle
Top
3B
51
GOURDEAU Hélène
-2
3A
52
NOEL Michèle
-4
4A
53
MARCZAK Régis
Top
1A
54
MERCHIER Gisèle
-2
3A
55
JEFFREDO Claudie
-2
2A
56
DOUKHAN Guy
-2
3A
57
MAGDA Jacqueline
-6
3B
58
CALVEZ Renée
Top
3A
59
AUBIN François
-4
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
61
GOIZET Annette
Top
3A
62
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
64
LIRIS Gilbert
-2
2A
66
HENON Yves
Top
2B
67
ARNAUD Solange
-2
3A
68
PAUCHARD Laure
-2
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
TROYARD Yves
-2
2A
72
HATEAU Daniel
-2
2B
73
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
74
BELNAND Françoise
Top
3B
75
PERROT Lucien
-6
2B
76
GRIMAL Jeannine
Top
2B
77
NOGIER Michèle
-2
3B
78
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
79
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
80
PUCHEAULT Michel
Top
1B
81
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2A
82
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
83
JANS Andrée
-2
2B
84
OUAZAN Manuel
-2
3A
85
PAYAN Gérard
-2
3A
Avertissement
86
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
87
CAZAL Josette
Top
3B
88
COHARD Michelle
-2
2A
89
ASSELIN Patrick
Top
2B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
91
GASNIER Yves
-2
4A
92
CHAPONNEAU Paulette
-2
3A
93
GIRALDI Christine
-6
3A
94
JOUNEL Chantal
-4
3B
95
BAUDRY Monique
Top
2B
96
ZAGAR Dany
-2
3A
97
CONGRAS Pierre
-4
2B
Avertissement
98
PHAM Liliane
-4
3A
Avertissement
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
3B
100
VARLOT Gérard
-2
2A
101
LANCEAU Odile
-2
2B
102
AMET Michèle
-2
3A
103
BOUCHERAND Monique
-2
4A
104
CHAZETTE Marie-Claire
-2
4A
105
TORRES Michel
-2
3A
106
SACHS Arlette
Top
3B
107
HAMEL Janick
-2
2B
108
DARRAS Sylvaine
-2
3A
109
AUBERT Josiane
-2
4A
110
DERRUAU Michel
-4
2B
111
LAPORTE Maryse
-2
3B
112
TREMEAU Martine
Top
3B
113
ZION Marie-Thérèse
-2
3B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
Avertissement
115
NGUYEN Maï
-2
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
-2
4A
Avertissement
117
MAURY Michel
-2
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-4
4A
119
HAQUIN Irène
-6
3B
120
THIMOLEON Colette
-2
4A
121
RENARD Sylvain
-2
2B
122
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
123
GAYAT Liliane
-6
4A
124
VALLIET Pascal
Top
3A
125
PRUDHON Gérard
-2
3A
126
BAUDUIN Erick
Top
2B
127
JALBERT David
Top
3A
128
PINERI Michelle
Top
3A
129
FRITTE Gilberte
Top
4A
130
BAUMANN Christiane
-2
2A
132
GUINDANI Simone
-2
3B
Avertissement
133
MAURICE Christine
Top
3A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
136
LECORDIER Annette
-6
3B
137
RIPONI Eric
-2
3B
138
LION Jean-Jacques
-6
2A
139
AMBERT Liliane
-4
4A
140
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
141
BLANDIN Daniel
-2
4D
142
MERCIER Ornella
-4
4C
143
SAGNAT Jacques
Top
3A
144
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
145
ROBERT Eliane
-2
4A
146
BAUDREMON Madeleine
-2
4D
Avertissement
147
PLAIRE Marthe
-2
4A
148
CHESNAIS Marie-Christine
-2
2B
149
FAUR Jean-Paul
-2
3B
150
LIONS Anne
-4
4A
151
CASSART Alain
-2
4A
Avertissement
152
BONNIN Nicole
-6
4A
Avertissement
153
CALVO Myriam
Top
4A
154
FOURDRAIN Chantal
-2
4A
Avertissement
155
REIGNIER Jacqueline
-2
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3A
Avertissement
158
BACCUS Yvette
-4
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
-6
3A
160
SIMON Hervé
-2
3B
161
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
162
PERRUCHOT Danielle
-2
4B
163
VELLARD Alain
-6
3A
164
ROSSIGNOL Mireille
-4
3B
165
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
166
WAN-HOO Anne-Marie
-6
4A
167
LE GUEDART Mireille
Top
3A
168
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
169
FERRAGE Simone
Top
3B
170
GRELLET Bernard
Top
1B
171
POULAIN Catherine
Top
4A
172
TRAVARD Gisèle
-2
4A
173
DEBOURG Elyane
-6
4A
174
DURAND Jacqueline
-2
3B
175
ROQUES Bernard
Top
4A
176
SALMON Dominik
-2
4A
177
MADELINE Joëlle
Top
3A
178
BASUIAU Nadine
-2
3B
179
MATHIEN Patrick
-6
4A
180
CARRON Olivier
-2
4A
181
GARBE Patrick
Top
2B
182
BASUIAU Jacques
-6
3A
183
MINAUX Christine
-2
4A
184
GOUELIBO Jean
-2
2A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
186
GRUYELLE Monique
-2
3A
187
FEVRE Patrick
Top
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
Avertissement
189
VERDAN Nicole
-2
3B
190
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
191
FIGERE Philippe
-6
3A
Avertissement
192
LEVACHER Michel
Top
4A
193
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
194
ERRERA Flavien
-4
4B
195
SLABODSKY Gérard
-2
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
199
MARIE Florence
-4
7
200
DESIDERI Sybille
Top
4A
201
PERRIN Monique
Top
4A
202
VIENNE Roberte
-2
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
-2
4C
204
PATTEIN Michèle
-4
4A
205
CAROF Françoise
-2
4C
206
DOUCET Martine
Top
2B
207
GEORGES Paul
Top
4A
208
TURIAF Nicole
-2
4A
209
GUILLET Blandine
Top
3A
210
LEY Simone
Top
4A
211
EYRAUD Maryse
-2
4A
Avertissement
212
LAHEURTE Pierre
-6
4A
213
GERON Eveline
-6
4C
214
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
215
CHAMBREUIL Paule
-6
4A
216
CHAVANNE Nelly
-6
4B
217
ROUSSEAU Béatrice
Top
5A
218
DECHAUX Jean-Marc
-6
4A
Avertissement
219
BOURGEON Jacqueline
-6
4A
221
ACKERMANN Jane
-2
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
223
ALGUACIL Christine
-2
4A
224
VINCENT Yvette
Top
5D
Avertissement
225
GOURDIN Robert
-6
4B
Avertissement
226
CEPITELLI Philippe
-2
2B
227
LEGROS Alain
-2
3A
228
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
229
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4A
230
ROUCAYROL Françoise
-2
4A
231
MASSARD Eliane
-6
4A
232
BOUCHARD Yolande
-4
4A
233
NICOT Martine
-4
4A
234
BILLARD Simone
-6
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
236
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
237
RAMEL Josiane
-6
4A
238
PETIT Xavier
Top
4B
239
BOULAY Bruno
-4
2B
240
CASSART Michelle
-2
4A
241
THOMINE Joseline
Top
4A
242
GUFFROY Pierrette
-4
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-6
4C
244
LEBLANC Stéphane
-4
4A
245
BOUTIN Annie
-2
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
-2
3A
Avertissement
247
HIRSCH Chantal
-2
4B
248
ROCHEFEUILLE Céline
-2
4C
249
MOREL Marie-Madeleine
-2
3B
250
CHAN-PAO Mireille
-2
3B
251
GUIGNARD Claudine
-2
3B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
253
CASTAGNE Eliane
-6
4D
254
TCHENG Pierre
-4
3B
255
DESSARD Guy
-2
2B
256
FOUVRY Françoise
-6
4A
257
GEHIN Christian
-2
2B
258
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
259
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
260
VILLAUDY Annick
-6
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
262
BOULANGER France
-2
4A
Avertissement
263
CUINET Monique
-2
4A
Avertissement
264
AGUSTIN Denis
-2
2B