Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: EMpLETTE, E4, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
RAMEL Jean-François
-82
1B
Zéro
80
MASPEYROT Patrick
-82
2A
Zéro
127
HOUDART Jean-Michel
-82
1A
133
BESNARD Jean-Yves
-82
2B
Zéro
156
GELINEAU Sylvie
-82
2A
168
WEBER Antoine
-82
2A
Zéro
234
GENDRE Bernard
-82
3B
Zéro
237
RANDI Alain
-82
2B
Zéro
252
VARLOT Gérard
-82
2B
321
DROPSY Charles
-82
3B
345
SACHS Arlette
-82
3B
Zéro
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-82
2A
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
-82
2B
Zéro
515
PECH Gilles
-82
3A
Zéro
518
OUAZAN Manuel
-82
3A
Zéro
620
BOREAU Monique
-82
4A
Zéro
701
DURAND Michèle
-82
4A
Zéro
727
WAMBERGUE Grégoire
-82
4A
Zéro
745
DERRUAU Dominique
-82
4A
Zéro
765
MIDON Sylvain
-82
4B
Zéro
784
RAGEUL Régine
-82
4A
Zéro
797
CASSELLE Ghislaine
-82
4B
Zéro
800
HENRY Josée
-82
4B
Zéro
883
TONDU Guy
-82
4A
Zéro
911
PANAU Martine
-82
5A
Zéro
913
GRILLOT Josette
-82
4A
958
HENRY Claude
-82
4C
Zéro
965
NAKATANI Nathalie
-82
4D
Zéro
988
ZIMMERMANN Odile
-82
5B
Zéro
1017
VIDAL Lucette
-82
5A
Zéro
1032
SABLON Christiane
-82
5D
Zéro
1036
ASTRESSES Julien
-82
6B
Zéro
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-82
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-82
2B
669
BAUDOT Chantal
-76
4A
Avertissement
415
JANS Andrée
-74
2B
Avertissement
377
GRASS Didier
-73
3A
Avertissement
900
MALROUX Solange
-73
4B
Avertissement
895
MORCHE Marie-Pierre
-72
5A
905
GIRARDO Elisabeth
-72
4A
704
MARQUANT Philippe
-70
5D
Avertissement
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-70
5C
750
BROSSET Marie-Paule
-70
4B
Avertissement
780
ARNAUD Huguette
-70
5A
813
SOUILLET Martine
-70
5C
Avertissement
814
DELORT Francette
-70
6A
828
BONNIN Nicole
-70
4A
Avertissement
964
SABAS Dominique
-70
5A
Avertissement
973
LAFONTAINE Lawrence
-70
4C
Avertissement
976
MCDONAGH Dany
-70
5A
1006
GNUVA Catherine
-70
5A
Avertissement
1009
VEILLE Catherine
-70
5C
1028
MONTIALOUX Sandrine
-70
6A
1034
CADALEN Isabelle
-70
5C
477
MARCZAK Régis
-69
1A
Avertissement
661
MALESZKA Annie
-69
4D
899
BRUCY Marie-Claude
-69
4C
Avertissement
1003
JOURNEL Catherine
-69
4C
1039
FLEREAU Marie-Laure
-69
7
Avertissement
455
IMBERT Lê Thu
-68
3B
Avertissement
630
CONTRANT Bernard
-68
5A
684
PICARD Annie
-68
4D
724
AH-LEUNG Henri
-68
4A
Avertissement
787
BOURDOULOUS Evelyne
-68
4A
Avertissement
827
LARRUE Marie-Françoise
-68
4A
829
HERNANDEZ Denise
-68
4B
893
GUNTHER Monique
-68
4A
949
FERRERES Maryse
-68
4A
951
BALLESTER Esther
-68
5A
957
SCHAMBOURG Rolande
-68
4C
987
DROCOURT Annie
-68
5A
995
SERRANO Edith
-68
4B
1014
TURPIN Anne-Marie
-68
4D
1018
ISRAEL Brigitte
-68
4D
1019
COLIN Catherine
-68
5B
741
PETER Lydia
-67
5C
914
ABRARD Claudine
-67
4B
Avertissement
231
RISS Claude
-64
2B
Avertissement
681
BONOLI Joëlle
-62
4A
Avertissement
714
BRISSOT Marie-Claude
-62
4A
Avertissement
631
PUJOL Mireille
-61
4B
Avertissement
646
MOREAU Marie-Noëlle
-61
4A
Avertissement
748
TAMBY Maeva
-61
4D
Avertissement
761
NAGY Denise
-61
4B
Avertissement
763
HELDEWERDT Danièle
-61
4D
Avertissement
846
VERDOL Jean-Marc
-61
5B
873
POMMERIE Marie-Antoinette
-61
4A
880
PIERRON Annie
-61
4B
922
GRANGE Claudine
-61
4A
Avertissement
996
LABROUSSE Monica
-61
4D
Avertissement
216
REYNAUD Jérôme
-60
2A
244
COBET Patrice
-60
3A
Avertissement
245
RIOU Roland
-60
3B
Avertissement
397
RIPONI Eric
-60
3B
Avertissement
399
FRUTIG Julien
-60
3A
Avertissement
445
EL MEJDOUB Thami
-60
3B
Avertissement
452
BOUCARD Claude
-60
3B
Avertissement
629
ROBERT Cathy
-60
5A
Pénalité
638
BONANSEA Maryse
-60
4A
Avertissement
655
LINDEN Claudine
-60
6A
Avertissement
665
NATHOU Nathalie
-60
4A
697
GREVIR Dominique
-60
4A
Avertissement
722
BACOT Pierrette
-60
4C
793
LEFEVRE Bernadette
-60
4A
Avertissement
795
MALGAT Denis
-60
4A
Avertissement
894
ANDRÉ Michel
-60
4A
966
MELIS Jean-Michel
-60
5A
967
DAVID Lily
-60
4B
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-60
5A
1024
SCHILS Joëlle
-60
5A
97
TESSIER Claude
-59
2B
266
BRES Jacky
-59
2A
Avertissement
386
NEUVE EGLISE Cyrille
-59
2B
433
KURIATA Sylvain
-59
3A
498
HOURI Gérard
-59
4A
Avertissement
508
BERTHOUX Annie
-59
3B
790
CHAMPENOIS Ishbel
-59
4A
Avertissement
980
DUBOIS Anne-Marie
-59
4B
136
MULLER Ketty
-58
2A
176
SQUINABOL Stéphane
-58
3A
Avertissement
183
VALLIET Pascal
-58
3A
Avertissement
211
AUBIN François
-58
2B
257
NOEL Guy
-58
2B
Avertissement
264
PERON Patrick
-58
2B
308
SLABODSKY Gérard
-58
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-58
3A
Avertissement
394
PEPINO Régis
-58
3A
Avertissement
412
LUCE Pascal
-58
3B
Avertissement
427
JOYE Guy
-58
3B
437
LEGROS Yves
-58
3B
Avertissement
506
THIBOUT Marie-France
-58
4A
Avertissement
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-58
4C
Avertissement
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-58
5D
Avertissement
670
SAINT REQUIER Isabelle
-58
4A
692
MAURAGE Nicole
-58
4A
696
RIQUIER Michelle
-58
4A
Avertissement
705
VIGNERON Annette
-58
4A
Avertissement
709
PLUMEY Liliane
-58
4D
Avertissement
719
ARAMO Gisèle
-58
4B
Avertissement
721
CALVO Myriam
-58
4A
Avertissement
746
LOSAPIO Dominique
-58
4D
Avertissement
747
VIALATTE Jérôme
-58
4A
Avertissement
757
DEFOY Isabelle
-58
4A
760
ACKERMANN Maïté
-58
4D
766
VERDAN Nicole
-58
3B
Avertissement
774
RAMEL Josiane
-58
4A
Avertissement
796
DESIDERI Sybille
-58
4A
799
LAURENT Caroline
-58
4A
818
MAUGÉ Dominique
-58
4A
825
SERVETTE Rolande
-58
4B
826
LAMOUR Patricia
-58
4B
Avertissement
835
ALBERT Martine
-58
4A
838
SELLIER Anne
-58
4B
844
DE BROISSIA Claudine
-58
4A
847
GASNIER Yves
-58
4A
848
MARCOURT Michel
-58
4A
Avertissement
857
DUPIN Monique
-58
4B
870
FAURE Monique
-58
4A
Avertissement
874
AUBRY Christine
-58
4C
Avertissement
892
GACHOT Bernadette
-58
4A
933
DUBARD Marithé
-58
5A
960
CAZAURAN Monique
-58
4B
961
FOUQUE Dominique
-58
4C
962
AYARI Marie-Claude
-58
4B
970
HIRSCH Chantal
-58
4C
979
AUBERT Francine
-58
4D
992
AUBERVAL Mimose
-58
5A
999
MORVAN Michel
-58
5A
Avertissement
1005
FLEREAU Emile
-58
5B
1007
TECHER Marlène
-58
5B
1012
BOR Véronique
-58
4C
1025
MELIS Ghislaine
-58
5A
Avertissement
1029
ADEUX Yveline
-58
5B
401
THIRREE Jeanine
-56
3A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-56
3A
782
TREIBER Christèle
-56
4D
823
ASTRESSES Catherine
-56
4C
Avertissement
854
SPINOUZE Annie
-56
4C
Avertissement
1022
HERNANDEZ Clémentine
-56
5A
52
HIMBER Jean-François
-22
2A
56
QUEDRU Renaud
-22
2A
Avertissement
76
ASTRESSES Pascal
-22
1B
89
SAUVAGET Thomas
-22
2A
90
ADAM Thierry
-22
3A
Avertissement
146
AUBRY Antonin
-22
3A
152
COURTOIS Tom
-22
2A
170
MULLER Jean-Pierre
-22
3A
181
LANDREAU Véronique
-22
3A
184
WINTZ Agnès
-22
3A
208
PERON Marie-Cécile
-22
2A
224
HUBERT Gérard
-22
2A
240
HALLOO Stéphane
-22
2B
282
ALET Jean-Pierre
-22
3A
287
FRANCART Simone
-22
3B
Avertissement
297
BOURGALET Davy
-22
2B
298
CHEVOLOT Quentin
-22
3B
299
MAHIEUX Patrick
-22
2A
Avertissement
313
HOURTAL Brigitte
-22
2B
328
GENT Sylvain
-22
3B
347
ARNAUD Solange
-22
3A
356
BOUZINAC Rozenn
-22
3A
363
FAURE Jacques
-22
2B
369
DESCOS Simon
-22
2A
Avertissement
395
THISSE Patricia
-22
3A
411
LECORDIER Annette
-22
3B
Avertissement
413
PRIZZON Jean-Louis
-22
3B
423
SERRES Thierry
-22
3B
Avertissement
436
SCHMID François
-22
3A
484
DOUTE Nicolas
-22
1A
487
MARESCHAL Alain
-22
2A
Avertissement
501
GARBE Patrick
-22
2B
Avertissement
503
JOUBERT Gérard
-22
2B
622
CARQUILLE Eveline
-22
4A
623
MORISSET Annie-Claude
-22
4A
652
HONVAULT Catherine
-22
4B
Avertissement
679
CORDIER Piou
-22
4A
Avertissement
682
SCATTON Jean-Pierre
-22
3B
Avertissement
688
DULIEU Nadine
-22
5B
Avertissement
690
GUILLERMARD Christophe
-22
3A
694
CHAN-PAO Mireille
-22
4A
Avertissement
702
HOMASSEL Hugolin
-22
4B
706
FAUR Brigitte
-22
4A
Avertissement
729
ALCOVER Laurence
-22
4C
749
BIZET Guylaine
-22
5A
776
VIGROUX Nicole
-22
4A
Avertissement
785
MINAUX Christine
-22
4A
Avertissement
806
CHARLET Marie-Cécile
-22
4A
816
CHOBERT Monique
-22
4A
822
RICHER Marie-Claude
-22
4A
841
CAVAILLOLE Alain
-22
4A
843
NOIR Pascal
-22
4B
Avertissement
866
MOSBACH Sylvie
-22
4C
Avertissement
876
BLONDEAU Évelyne
-22
4B
878
MALLARD Marie-Claire
-22
4A
896
RIBUE Isabelle
-22
4C
Avertissement
912
FUSILLIER Régine
-22
4A
Avertissement
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-22
4B
969
COQUELLE Christine
-22
4D
Avertissement
236
BECONCINI Bernadette
-20
3B
274
BEYLS Benoit
-20
3A
385
NIVET Chrystelle
-20
2A
Avertissement
408
MOREAU Jean-Pierre
-20
3B
443
LEBLANC Stéphane
-20
3B
444
AMOUZOU Kazesse
-20
3B
450
MORAGLIA Christian
-20
3B
677
BLOND Michelle
-20
4A
755
BALLANGER Arlette
-20
3B
839
GOURMELON Valérie
-20
5A
948
DEVIGNE Maryse
-20
4B
1008
JOSEPH Jean-Luc
-20
5C
Avertissement
19
DUBREUIL Julien
-18
1B
37
VISEUX Jean-Philippe
-18
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
-18
2B
Avertissement
67
CLAD Martine
-18
3B
75
HENRION Guillaume
-18
2A
Avertissement
81
MANGENOT Fabien
-18
1B
Avertissement
86
DERRUAU Michel
-18
2A
100
DOUILLET Eric
-18
1B
109
CASSIN Carole
-18
2A
Avertissement
114
JOURDAIN Florian
-18
3A
Avertissement
124
DUTREUIL Denis
-18
2A
131
YERLY Enzo
-18
1B
139
RAY Christiane
-18
3B
143
FAYE Abdou
-18
2A
144
FRANCOIS Frédéric
-18
1B
155
GUILLERMIN Xavier
-18
2B
174
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
175
PAIRE Robin
-18
2A
Avertissement
199
LAUBRETON Francine
-18
3A
205
PHILIPS Joëlle
-18
3A
Avertissement
209
LODAY Yoann
-18
2A
221
SUISSA Marie-Claire
-18
2B
226
DEPASSE Jean-Claude
-18
2A
233
FAYEMENDY Laurent
-18
2B
261
GUENEGOU Marie-France
-18
3B
267
DOUKHAN Guy
-18
2B
270
DELAVELLE Chantal
-18
3A
280
SIMON Hervé
-18
3A
286
CLEUZIOU Olivier
-18
3A
Avertissement
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-18
2B
Avertissement
301
GOURDEAU Hélène
-18
2B
304
BOURLON Anne-Chantal
-18
3A
Avertissement
305
PRUDHON Gérard
-18
3A
309
PENTECOTE Etienne
-18
2B
Avertissement
317
FARHI Emmanuel
-18
2A
324
MAILHE Annie
-18
3A
Avertissement
326
SAVELLI Marie-Thérèse
-18
3A
327
AGUSTIN Denis
-18
3A
332
VAUQUOIS Marc
-18
2A
Avertissement
333
LEFORT Christiane
-18
3A
334
GERGES Kamal
-18
3B
Avertissement
335
MATHIEU Nadine
-18
3A
340
POINTIS Sophie
-18
3A
346
BELLEVILLE Pierre
-18
3B
355
BRIONES Frédéric
-18
2B
359
ZIMMERMANN Paul
-18
3A
361
BOUDJENANE Rachid
-18
3A
364
MIGNOT Rudy
-18
3B
368
LIONS Anne
-18
3A
370
PAYET Gilles
-18
3A
375
MACQUET Véronique
-18
3B
378
GUY Tiffany
-18
3B
383
MARCHAND Claude-Annie
-18
3A
Avertissement
387
BELLANGEON Jean-Luc
-18
3B
388
KULIK Gérard
-18
2A
393
GODIN Marie-Françoise
-18
3B
Avertissement
398
MATTERA Cécile
-18
3B
403
BRUN Françoise
-18
3A
404
BONNET Mélanie
-18
3B
405
ARABEYRE Guy
-18
3B
406
DUTERQUE Sabine
-18
3A
416
BELNAND Françoise
-18
3A
Avertissement
417
MOSBACH Frédéric
-18
3A
418
IRASQUE Alex
-18
3A
424
LE GUEDART Mireille
-18
3A
Avertissement
426
PERROT Lucien
-18
3A
Avertissement
432
GEIGER Martine
-18
3B
Avertissement
438
SALAUN Gurvan
-18
3B
439
LAURENT Monique
-18
3B
446
MAURICE Christine
-18
3A
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-18
3B
454
ZION Marie-Thérèse
-18
3B
483
BONNET Anaël
-18
1A
489
CHAMBERT Philippe
-18
2B
494
MOJARD Véronique
-18
2B
497
MAIGNEL Jean-Philippe
-18
2A
500
CHABAUD Michel
-18
3A
509
BAUDRY Monique
-18
2B
Avertissement
512
MANGANE Mouhamed
-18
5A
625
POULAIN Catherine
-18
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
-18
4A
628
TURIAF Nicole
-18
4A
633
LALIN Maryvonne
-18
5A
Avertissement
634
RAZAVET Marie-Catherine
-18
4A
Avertissement
635
BACHELLERIE Quentin
-18
4C
Avertissement
637
ALBARELLI Christiane
-18
4B
642
GUICHEMERRE Jeanine
-18
5C
644
LAPORTE Maryse
-18
3A
Avertissement
653
DAVID Christiane
-18
4B
656
MOSBACH Alexis
-18
3A
Avertissement
657
PAGE Fabienne
-18
4A
663
COQUELLE Bruno
-18
4A
666
COURDIOUX Emmanuel
-18
2B
Avertissement
667
REINHART Jacqueline
-18
4C
674
REVOY Noëlle
-18
3B
675
GEORGEL Patrick
-18
4A
Avertissement
686
MOOSER Isaline
-18
6A
Avertissement
687
VALERO Monique
-18
4B
699
DUPIN Gilles
-18
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-18
4C
703
GALANT Viviane
-18
4A
710
SARTOR Simone
-18
4B
Avertissement
711
ALLEMAND Renée
-18
5A
Avertissement
713
ROUGER MOINIER Francine
-18
4A
Avertissement
715
TOLLARD Frank
-18
3A
716
HAQUIN Irène
-18
4A
718
BELVAL Elisabeth
-18
4B
Avertissement
723
LEGRAND Mireille
-18
4A
726
GUERIN Philippe
-18
3B
738
LEY Simone
-18
4A
744
ORSAZ Gisèle
-18
4A
756
HOREL Alain
-18
4A
768
BEALLE Franck
-18
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-18
4B
771
SALMON Dominik
-18
4A
Avertissement
773
SENAY Dominique
-18
4B
791
MOSBACH Laurène
-18
3B
798
GONDOUIN Rolande
-18
4A
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-18
4A
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-18
3B
811
GEORGES Paul
-18
4A
812
MOURRIER Laurent
-18
4D
820
PIAZZA Marie-Claude
-18
4A
821
TCHENG Pierre
-18
3B
831
ROSPARS Joseph
-18
4B
850
JOLIVET Philippe
-18
4C
Avertissement
859
MONREAL Anne-Marie
-18
4C
861
LASALLE Michelle
-18
4A
862
SAVIGNY Danièle
-18
7
863
FAVALESSA Henriette
-18
4A
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-18
4B
872
LEDE Nathalie
-18
4A
875
DUBOIS Dolorès
-18
4A
Avertissement
886
BLANCHETON Gilberte
-18
4A
888
SAUTHIER Véronique
-18
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
-18
4B
897
BOURGEON Didier
-18
4D
Avertissement
898
JULOU Catherine
-18
4A
908
MAUPIN Françoise
-18
4C
910
PRIN Dominique
-18
4D
917
GALLAND Chantal
-18
4C
Avertissement
918
TRACQ Claire
-18
4A
927
PARIS Marie-Claude
-18
4A
930
ROBIN Christiane
-18
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
-18
4C
Avertissement
932
SENAC Evelyne
-18
4D
934
GUIRIABOYE Liliane
-18
5A
Avertissement
935
MANOURY Josette
-18
4A
952
TALBOT Domynick
-18
5A
971
IMBERT Isabelle
-18
4C
977
BOUCHET Nelly
-18
4B
Avertissement
978
LEMAINS Brigitte
-18
4C
983
MEULDERS Danièle
-18
5A
Avertissement
984
LEFEVRE François
-18
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
-18
4B
Avertissement
991
SOREL Michel
-18
4A
Avertissement
997
PONTIER Mireille
-18
4B
1016
PAULON Anne-Marie
-18
5C
1021
RUFFIEUX Cécile
-18
5D
1026
OGER Danièle
-18
4C
1035
WYNS Christiane
-18
5B
Avertissement
8
HOUILLON Gauthier
-16
1A
10
DUBREUIL Alain
-16
1B
12
LE FUR Dominique
-16
1A
18
DELORE Guy
-16
1A
20
CARO Bernard
-16
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
-16
1A
22
DERON Jean-François
-16
1A
24
FAUCHER Stéphane
-16
1B
Avertissement
28
ROMANENS Jérôme
-16
1B
34
CLIGNY Antoine
-16
1B
36
DOUTE Fabien
-16
1A
39
BERRY Franck
-16
1B
40
PARPILLON Jacki
-16
1A
41
MOUILLON Baptiste
-16
1A
42
FORT Daniel
-16
1B
45
BOISARD Thierry
-16
1A
Avertissement
46
BOIRON Tiphaine
-16
1A
48
CLAVIER Bernard
-16
1B
Avertissement
49
DAUVILLIERS Laurent
-16
1B
50
DUBREUIL Eric
-16
3B
51
FRANCART Olivier
-16
1A
55
CHANSON Nicolas
-16
1A
57
SOREL Olivier
-16
1A
58
MOLLARD Hervé
-16
1A
60
NIVET Philippe
-16
1A
62
BAYART Hubert
-16
2A
65
RICOUR Stéphane
-16
1B
66
LAMOUR Yves
-16
1B
68
TARRIN Dominique
-16
1B
72
HAYOUN Lionel
-16
1B
74
TROUBAT Frédéric
-16
1B
77
BOURDAUD'HUI Christophe
-16
1B
79
MAZOYER Eric
-16
1A
82
FOURMOND Michel
-16
2A
83
BIANCHI Anne-Marie
-16
2A
88
GRAFFION Pascal
-16
1B
91
TRICNAUX André
-16
1B
92
PUCHEAULT Michel
-16
1B
93
BATTEFORT Maxime
-16
2A
95
SARR Amadou
-16
2A
96
PAILLET Clotilde
-16
2A
98
HERBEY Claudine
-16
2B
99
BAILLY Gérard
-16
2A
101
GELINEAU Jean
-16
1B
104
COSTE Denis
-16
1A
105
CASTELET Daniel
-16
1B
107
THIRION Jean-Luc
-16
2A
108
BOIRON Gilles
-16
1B
110
TSAKRIOS Ange
-16
2B
111
AMET Christian
-16
1A
113
GOUREAU Hervé
-16
2B
115
DOUCET Martine
-16
2B
116
BLISSON Yves
-16
2B
119
OSWALD Thierry
-16
1B
120
ALDEGON Myriam
-16
2B
Avertissement
121
COUTURIER Florentin
-16
2B
Avertissement
122
ARKI Jérémy
-16
3A
123
HENON Yves
-16
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-16
3A
126
GRENIER Aloys
-16
2B
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-16
2B
129
VIVERET Bernard
-16
2A
130
MERIAUX Patrick
-16
2A
132
GRIMAL Jeannine
-16
2A
134
BRENEZ Yves
-16
2A
135
GRELLET Bernard
-16
2A
137
AMET Michèle
-16
3A
140
MAES Eric
-16
2B
141
BARTIER Frédéric
-16
1B
142
DOL Jean
-16
2A
147
CHAUVARD Luc
-16
1B
150
SALANSON Gilbert
-16
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
-16
2A
153
DLIM Nicolas
-16
2B
154
LARMINIER Laurent
-16
1B
158
COUVREUR Christian
-16
2A
159
ROBERT Yves
-16
3B
Avertissement
160
BUDRY Philippe
-16
1B
161
GUEREL Stéphane
-16
1B
163
BAGUE Nicolas
-16
2A
164
BAUMANN Alain
-16
2A
165
THIRION Daniel
-16
2A
166
GUIDARD Laurent
-16
2A
169
JALBERT David
-16
2B
172
VERDAN Didier
-16
2A
177
NEGRE Jean
-16
1B
178
SAGNAT Jacques
-16
2B
179
JACQUES Alain
-16
2A
180
GANDY Marie-Hélène
-16
2A
182
BOUCHARD Cécile
-16
3B
185
POULAT Rémy
-16
1A
186
JULLIOT Marie-Dominique
-16
2A
187
MAYOT Fabrice
-16
2B
188
CERF Gilbert
-16
2A
189
CAVY Cyril
-16
3A
190
DELIME Martine
-16
2B
192
DELHOME Raphaël
-16
2B
193
GRANGER Pascal
-16
3B
194
BODINIER Jean-François
-16
2B
195
PROUX Bernard
-16
1B
197
GOICHON Assia
-16
2A
198
DENARIAZ Alain
-16
2A
201
SALENGROIS Marie
-16
3A
202
VINCK Raymond
-16
2A
203
SCHAFFTER Barbara
-16
3A
204
JEDOR Michel
-16
2A
210
PRAUD Claude
-16
2A
212
LARONZE Catherine
-16
3B
213
ROBETTE Lucas
-16
2A
214
ETNA Adhémar
-16
2B
215
ROBIN Marie-Claire
-16
3B
217
STAINER Michel
-16
2A
Avertissement
218
DUCLOY Guy
-16
3A
219
DUCHENE Bernard
-16
3A
220
MARTZ Alain
-16
3B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
-16
3A
223
GIRALDI Christine
-16
3A
225
GAUMONT André
-16
3B
227
BAQUER Eve
-16
2A
228
RENARD Sylvain
-16
2B
229
GONDELLE Michel
-16
2A
230
DUBREUIL Ghislain
-16
3A
232
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
235
DESSARD Guy
-16
2B
238
RUHOFF Yves
-16
3A
239
GUIGNARD Christophe
-16
2A
241
GAUTHIER Wilfrid
-16
3A
243
BAYLE Thierry
-16
3A
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
-16
3A
247
GASTAL Laurent
-16
2A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
-16
2B
249
LEVY Philippe
-16
2B
Avertissement
250
ORHNIAL Jean-Marc
-16
3A
253
FEVRE Patrick
-16
3A
254
MUNIER Catherine
-16
3A
255
FERRAGE Simone
-16
3A
256
COMTE Christophe
-16
3A
258
DUPUY Pascal
-16
1B
259
HEN Marie Hélène
-16
2B
260
BADOIL Joël
-16
3A
263
SANTI HOUDART Sabine
-16
2A
265
ARIZZI Agnès
-16
3B
268
LE PAIGE Monique
-16
3A
271
CONSTANTIN Yvan
-16
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
-16
2B
273
AUBIER Olivier
-16
2B
275
BERNARD Monique
-16
3B
277
PILLARD Jean-Michel
-16
3A
279
BRUN Patrice
-16
2A
283
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
284
DERACHE Pascal
-16
3B
285
CEPITELLI Anne
-16
2B
288
JEFFREDO Claudie
-16
2A
289
BOUDERBALA Michèle
-16
3A
291
ROUX Sandra
-16
2B
Avertissement
292
GUIGUET Vincent
-16
3A
293
GUILLET Blandine
-16
3A
294
JOFFRE Cécile
-16
3A
Avertissement
295
CADALEN Jean-Paul
-16
3B
307
JENNEPIN Florence
-16
3B
310
TORRES Michel
-16
3A
311
NOEL Jean-Pierre
-16
3B
312
COLIN Olivier
-16
2A
314
JOLY Christine
-16
3A
315
ASSELIN Patrick
-16
2B
316
KARLISCH Bernard
-16
2A
319
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
320
GEHIN Christian
-16
2B
322
EXPOSITO Emmanuel
-16
2B
323
CARREZ Elisabeth
-16
2A
325
VAN VYVE Benoît
-16
2B
329
BOEUF Albert
-16
3A
339
BERNIER Murielle
-16
3B
341
CASTANIER Jean-François
-16
2A
342
DARCIAL Tonia
-16
3A
343
GAUDIN Eric
-16
3A
348
DESPRETZ Laurent
-16
2A
349
ROLAND Philippe
-16
3B
351
LAMORET Christelle
-16
3A
353
LE COZ Marie
-16
3B
354
SENECHAL Jean-Marc
-16
3B
357
GUINDANI Simone
-16
3B
360
ACCHIARDI Eric
-16
2B
Avertissement
362
LELARGE Eveline
-16
3B
366
BADAOUI Mohamed
-16
2B
367
ROBETTE Etienne
-16
2B
371
BERRY Claudine
-16
3A
372
FORESTIER Marilyne
-16
3A
373
CORNU Dominique
-16
3B
Avertissement
374
ALBINI Anne
-16
2B
382
MERCHIERS Yannick
-16
3B
390
DRAUX Michel
-16
3A
391
GUIGUI Eliette
-16
3B
392
BRICHANT Christophe
-16
3A
396
MIFSUD Christiane
-16
3A
400
PERRADIN Régis
-16
3B
402
BASUIAU Nadine
-16
3A
407
JOLLET Alexandra
-16
3B
409
SEGUIER Martine
-16
3A
Avertissement
414
DECHAMP Laurence
-16
3B
419
BIER Jacky
-16
3A
420
GUILLAUME Corinne
-16
3A
421
VACONNET Cécile
-16
3B
422
JASSELIN Annick
-16
3B
425
GASTON Daniel
-16
3A
430
LANCEAU Odile
-16
3A
442
DARRAS Sylvaine
-16
3B
447
BENOIST Joël
-16
3B
448
TEILLET Brigitte
-16
3B
449
DUMET Gérard
-16
3A
453
JOUNEL Chantal
-16
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
-16
3B
476
LECUT Guillaume
-16
1A
479
RAVOT Sylvain
-16
1A
482
JEMPF Luc
-16
1A
Avertissement
485
AUBRIERE Alex
-16
4A
486
GRIMAL Rémi
-16
1A
488
MARCHAL Claudine
-16
2B
490
COLLIN Jean-Marc
-16
2A
491
BONNOT Eric
-16
2A
492
ARNOLLET Joël
-16
1A
495
VIVION Jacques
-16
3A
496
ARNOU Jocelyne
-16
3A
499
RENSON Marie-Hélène
-16
4A
502
MACQUOY Jean-Luc
-16
3B
504
PALE Solange
-16
4A
505
SIMONNET Jean-Guy
-16
3A
507
MOTHE Norbert
-16
4A
Avertissement
510
LEPRINCE François
-16
4A
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-16
3B
513
MADELINE Joëlle
-16
3A
514
JEANDEL Christiane
-16
4A
516
GRÜN Isabelle
-16
3A
519
MORIER Régine
-16
3A
Avertissement
520
BRUNIER Monique
-16
3B
Avertissement
521
PEREZ Estrella
-16
4A
621
ITTAH Edith
-16
4B
Avertissement
624
DEMOURES Marc
-16
3A
641
GRAFF Claude
-16
4C
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-16
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
-16
4A
650
DEL OLMO Nathalie
-16
4A
658
LIN-KWANG Chantal
-16
4C
659
CABAU Claude
-16
4C
Avertissement
660
DARDENNE Chantal
-16
3A
662
HOUARD Yolande
-16
4A
664
VIVERET Joëlle
-16
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
-16
4A
672
GARION Françoise
-16
4A
676
GASTON Gerty
-16
4C
678
CAFFA Julien
-16
3A
680
MADELEINE Angèle
-16
2B
683
DECHANDON Muriel
-16
3B
691
ROUX Martine
-16
4A
693
LEGAUD Anna
-16
4A
698
RAMSEYER Magali
-16
5B
708
VAUCHER Elisabeth
-16
4A
712
JARDIN Thierry
-16
4B
717
SIRGUEY Marcel
-16
4A
725
VETILLARD Martine
-16
4A
728
DAVID Huguette
-16
4A
730
QUENNET Elisabeth
-16
4A
731
DEROUX Catherine
-16
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3B
Avertissement
733
DUPART Elisabeth
-16
4A
735
RIVES Marie-Noëlle
-16
4A
736
MONDON Françoise
-16
5A
739
RAULIN Francine
-16
4A
742
MOULIN Muriel
-16
6B
743
POULAT Guylaine
-16
4A
751
CARRON Olivier
-16
4A
753
ROSSIGNOL Mireille
-16
3B
754
GAYAT Liliane
-16
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
-16
3B
759
MOOSER Michel
-16
4A
762
ZENON Eléonore
-16
5B
764
PFLIEGER Anne-Marie
-16
4A
Avertissement
767
VIARD Jeannine
-16
4A
772
PAQUET Cécile
-16
4A
775
MAZELIN Suzanne
-16
4A
777
CAMUS Gioconde
-16
4A
778
ZAGAR Dany
-16
3A
781
BUREAU Christèle
-16
4A
783
REGNIER Marie-José
-16
4C
786
KOTHE Claude
-16
4A
788
MENANT Evelyne
-16
4B
Avertissement
789
TANNE Jean-Luc
-16
5B
792
BOURGÈS Colette
-16
4A
794
DELMAS Lucette
-16
4A
801
JAFFRÉ Carole
-16
4A
802
BERNARDINI Françoise
-16
4B
804
JOSSERAND Christine
-16
4D
807
CHAMBREUIL Paule
-16
4B
809
CATHALOT Brigitte
-16
4A
810
GALLI Catherine
-16
4C
815
GUIBERT Hélène
-16
4B
817
WINTZ Simon
-16
5C
819
GIRARD Christine
-16
4A
824
REGNIER Marie-France
-16
4C
830
LE PENNEC Nanou
-16
4A
833
ROBERT Carole
-16
4D
834
GOUTTARD Gérard
-16
4A
836
POLLET Charlotte
-16
4A
Avertissement
837
DEURWEILHER Micheline
-16
4B
840
PERRIN Monique
-16
4A
842
NICOT Martine
-16
4A
845
GAILLET Suzanne
-16
4B
849
KOSTRZEWA Mathilde
-16
5C
851
AMIOT Michel
-16
4A
853
DEPARDIEU Daniel
-16
4A
855
BEAUDET Martine
-16
4A
858
SELIC Lysiane
-16
4A
Avertissement
867
POMMERIE Bernard
-16
5A
868
MARQUET Marie-Odile
-16
4A
869
JARD Micheline
-16
4B
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-16
4D
877
PORQUET-BONNIN Christine
-16
4C
879
LEMERCIER Paulette
-16
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
-16
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
-16
4A
884
GENEIX Danielle
-16
4A
885
LUCO Georgette
-16
4C
887
POUTREL Marielle
-16
4A
891
VILLEMINOT Florence
-16
4A
901
REIG Brigitte
-16
4B
902
PATTEIN Michèle
-16
4A
903
JARRY Yvette
-16
4A
904
FERTIN Joëlle
-16
5A
906
VINCENT Yvette
-16
4A
915
LEVENE Ghislaine
-16
4B
Pénalité
919
CADET Catherine
-16
4D
Avertissement
920
MONTAILLARD Patrick
-16
5A
Avertissement
921
GILLIERON Janine
-16
4D
923
HAULIN Nicole
-16
5B
924
CLARISSE Lucile
-16
4B
926
YERLY Laurent
-16
4D
928
SUZZONI Sylvie
-16
4B
929
BLONDEAU Bruno
-16
4B
936
COPY Marguerite
-16
4B
937
LAMBERT Annie
-16
4B
950
PAQUET Catherine
-16
4C
953
RAYNAL Pascal
-16
4B
955
HIMBER Brigitte
-16
6A
956
HULEUX Annick
-16
4A
959
BREHIER Yolande
-16
4B
963
CERIL Jany
-16
4D
968
PERAMO Marie-Christine
-16
4B
972
MOGEON Annie
-16
4D
974
MOUROUX Jeanne
-16
5A
975
MATHIS Claudine
-16
4B
981
AUTIN Françoise
-16
4C
982
ZABIOLLE Claudine
-16
4D
989
DEPERROIS Marilyne
-16
5D
Avertissement
990
GIROUDIERE Patricia
-16
5A
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-16
4C
994
SCHILLINGER Monique
-16
4B
1000
LAW-KOUNE Barbara
-16
4B
1001
HUET Marie-Geneviève
-16
4C
1002
DEVAISNE Monique
-16
5A
1004
TORRES Aline
-16
4B
1010
DEMIERRE Eliane
-16
5B
1011
COURTAUX Françoise
-16
4A
1013
ISSAAD Marie-Pierre
-16
4C
1015
LECOMTE Catherine
-16
4D
1020
MARY Emmanuelle
-16
5A
Avertissement
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-16
4C
Avertissement
1027
MOISAN Monique
-16
5A
1030
CARCY Marie
-16
5A
1031
DELAUTRE Laurence
-16
7
1033
VERPILLAT Michèle
-16
5C
1041
PIERI Isabelle
-16
2A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
29
LANDEAU Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
38
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
LEROY Francis
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
78
ROYER Luce
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
106
FAUR Jean-Paul
Top
3A
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
117
GRATIOULET Michel
Top
2B
145
HERRICK Isabelle
Top
3A
148
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
162
COHARD Michelle
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
Top
2A
196
CABES Marc
Top
2B
206
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
262
GOBARD Joëlle
Top
2A
269
BUDA Brigitte
Top
3A
Avertissement
276
BRIGANDAT Martine
Top
3A
278
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
281
FERDINAND Willy
Top
3B
290
HAMEL Janick
Top
2B
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
302
GOULT Renaud
Top
2B
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
318
FERRARI Patrick
Top
2A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
Top
2B
337
BASUIAU Jacques
Top
3A
338
COTCHE Blandine
Top
3B
344
BONNEAU Claire
Top
2A
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
352
MANIQUANT Hannah
Top
3B
Avertissement
358
FIGERE Philippe
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
381
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
389
TIXIER Anne
Top
3A
410
BELARD Michel
Top
3A
428
HAUW Thierry
Top
3A
429
TREMEAU Martine
Top
3B
431
TRIBUT Anne
Top
3A
434
GIROD Chantal
Top
3B
441
GOIZET Annette
Top
3A
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
517
PECH Joëlle
Top
3A
647
MASSARD Eliane
Top
4A
651
LIVIAN Béatrice
Top
4B
654
DE WALQUE Valentine
Top
4C
668
CUTULLIC Patricia
Top
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
685
MERARD Sylviane
Top
4A
707
HIMBER François
Top
4B
720
DUDOUIT Danièle
Top
4B
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
737
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
805
REDUIT Nicole
Top
4C
Avertissement
852
PACHE Josiane
Top
4B
860
BARBARET Chantal
Top
4A
865
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
909
MASSON Anne-Marie
Top
5A
916
PASQUIER Alain
Top
4B
1037
BENNOUNA Miriame
Top
6B