Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: DOIGTAIT, 4C, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
-38
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
-38
1A
8
MAURIN Luc
-40
1A
9
LE FUR Dominique
-38
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
CHANSON Nicolas
Top
1A
16
DELORE Guy
-38
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
18
LOUBIERE Laurent
Top
1A
19
OSWALD Thierry
Top
1A
20
MARTIN Christian
-38
1B
21
RAVOT Sylvain
-54
1A
Avertissement
22
ANDRIEU Hugo
-38
1B
23
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
24
SELKE Bernard
Top
1A
25
DELOL Franck
Top
1B
26
SARTRE Fabien
Top
1B
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
DIVES Jean-Luc
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
CASTALAN Thierry
Top
1A
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
AMET Christian
Top
1A
33
COSTE Denis
Top
1B
34
THOMAS Luc
Top
1A
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
37
POULAT Rémy
-42
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
39
THOMAS Nicolas
Top
1A
40
VINCK Raymond
-40
2A
41
DUMOULIN Laurent
-40
1A
42
MALLEGOL Quentin
Top
1B
43
BERNIER Pascal
-40
1A
44
RAMEL Jean-François
Top
2A
45
GRIMAL Rémi
Top
1A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
JAZÉ Christophe
Top
1A
48
VISEUX Alain
-38
1B
49
LAFONTAINE Franck
-40
7
Avertissement
50
BOIRON Tiphaine
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
52
VAN BELLE David
Top
1B
53
DESPONT Laurent
Top
2A
54
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
55
ROQUES Didier
Top
1A
56
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
57
LECUT Guillaume
Top
1B
58
AYMON Christiane
Top
1A
59
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
60
BERNARD Erwan
Top
1B
61
CERF Sophie
Top
2A
62
MOSBACH Alexis
Top
2B
63
SARR Amadou
Top
2A
64
BURY Françoise
-40
1B
Avertissement
65
GUEREL Jérôme
-40
2A
66
DOUILLET Eric
Top
1B
67
DOUTE Nicolas
Top
2A
68
PERON Patrick
Top
3A
69
DERRUAU Michel
-44
2A
70
JEFFREDO Claudie
Top
2A
71
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
72
HAGUY Ruddy
Top
2A
73
BOUET Jean-Pascal
-44
2A
Avertissement
74
DESPRETZ Laurent
Top
2A
75
SPANG Cédric
-40
2A
76
BATTEFORT Maxime
Top
1A
77
BLISSON Yves
Top
1B
78
GONIN Clara
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
BRULET Eric
-44
2A
81
VIVERET Bernard
-40
2A
82
BAUMANN Christiane
Top
2A
83
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
84
CASSIN Carole
-44
2A
Avertissement
85
SAO Khassim
Top
2A
86
BOCCON Tristan
Top
2B
87
CONSTANTIN Yvan
-66
2A
Zéro
88
NAGODE Eric
Top
2A
89
GRELLET Bernard
Top
1B
90
LACHKAR Jacques
Top
1B
91
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
92
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
93
FERRARI Patrick
Top
3A
94
HEN Marie Hélène
Top
3A