Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: DEY, 2H, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
GARNIER Stéphane
-33
4D
Zéro
31
CHANARD Gudrun
-33
4C
Zéro
41
NICOT Martine
-33
4A
Zéro
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-33
5B
Zéro
56
HEMON-LAURENS Françoise
-11
4C
13
CASSART Michelle
-7
4A
Avertissement
72
ORSAZ Gisèle
-7
5A
20
HERNANDEZ Clémentine
-6
5A
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-2
4C
Avertissement
8
PERIN Chantal
-2
4B
35
OUZIEL Gilbert
-2
4D
39
HORCKMANS Geneviève
-2
5A
44
BASTIANI Evelyne
-2
5A
71
DUPRAT Elisabeth
-2
4C
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
3
MATHEY Patrice
Top
4B
5
CHALMET Jacqueline
Top
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
9
TRACQ Claire
Top
4D
10
GAUTHIER Claudine
Top
4A
11
TARDY Odette
Top
4B
Avertissement
12
CASSART Alain
Top
4A
14
ROY Mickaël
Top
6B
15
SAVOURET Jacques
Top
5A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
21
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
22
BLANC Michel
Top
4A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
24
DE VITA Huguette
Top
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
27
BERGERON Louise
Top
4A
28
CATHALOT Brigitte
Top
4A
29
DE FREITAS Pierre
Top
4A
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
32
DUMONT Michèle
Top
6D
33
CLEMENT Colette
Top
4B
34
LAMY Natacha
Top
4C
36
BRIAND Patrick
Top
5A
37
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
38
CAISLEY Denise
Top
4C
40
DIDIER Francine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
Top
5D
45
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
47
CARON Jean-Louis
Top
5B
48
JOURNET Guy
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
50
TARDY Daniel
Top
4C
51
CLAUZIER Françoise
Top
5A
52
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
Top
6D
55
GANE Mireille
Top
4D
57
DRAUX Michel
Top
4A
58
GUIBERT Hélène
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
JEAN Danielle
Top
5B
61
LEGRAND Brigitte
Top
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
Top
5A
64
MOTTE Simone
Top
4B
65
REGORSEK Ursule
Top
5C
66
WILBERS Monique
Top
4A
67
PINERI Michelle
Top
4A
68
MAYOUX Yvon
Top
4B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
73
TEILLET Brigitte
Top
4B
74
MARCIN Sylvia
Top
4B