Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: RIPAILLE, 9A, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
FRANCAIS Marie-Françoise
-101
3A
Zéro
11
BAILLY Gérard
-12
2A
Avertissement
26
COUVREUR Christian
-12
2A
67
ATALLAH Nagib
-12
3B
Avertissement
69
LEFORT Christiane
-12
3A
70
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
16
CASSIN Carole
-2
2A
Avertissement
28
AYMON Christiane
-2
1A
Avertissement
29
BAUMANN Christiane
-2
2A
34
NAGODE Eric
-2
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
36
SAUVAGET Thomas
-2
2A
38
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
39
GUILLET Blandine
-2
3A
41
FOURMOND Michel
-2
2A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
46
BONIN Philippe
-2
2B
49
VIVERET Bernard
-2
2A
53
BONNET Mélanie
-2
4A
Avertissement
54
BONNEAU Claire
-2
2A
55
AUBIN François
-2
3A
57
GUILLAUME Corinne
-2
3A
58
HERRICK Isabelle
-2
3B
Avertissement
59
THOMINIAUX Sylvie
-2
4B
61
LARONZE Catherine
-2
4A
62
QUENNESSON Jean-Luc
-2
3B
64
ASSELIN Patrick
-2
2B
Avertissement
65
GUINDANI Simone
-2
3B
66
DERRUAU Michel
-2
2B
68
MAURICE Christine
-2
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
73
BRUNIER Monique
-2
3B
75
DARCIAL Tonia
-2
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
77
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
78
HENNICO Béatrice
-2
4D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
3
MAURIN Luc
-1
1A
5
MICHEL Antonin
-1
1A
6
THOMAS Luc
-1
1A
Avertissement
9
DUMOULIN Laurent
-1
1A
10
LAMOUR Yves
-1
1B
14
GOICHON Assia
-1
2A
15
MONTESINOS Michèle
-1
1B
Avertissement
17
SPANG Cédric
-1
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
21
MARCZAK Régis
-1
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
30
VAN BELLE David
-1
1B
31
DELIME Martine
-1
2B
32
JALBERT David
-1
3A
Avertissement
33
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
37
YACOUBIAN Garen
-1
2B
40
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
47
RAPHEL Martine
-1
2B
48
MERIAUX Patrick
-1
2A
50
GOUELIBO Jean
-1
2A
56
BRULET Eric
-1
2A
60
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
63
GOURDEAU Hélène
-1
3A
71
PERROT Lucien
-1
2B
74
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
4
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
22
HAGUY Ruddy
Top
2A
23
MILON Mandy
Top
1B
25
MOUILLON Baptiste
Top
2A
27
LAFONTAINE Franck
Top
2A
42
DESPRETZ Laurent
Top
2A
43
COMMIOT Claire
Top
2A
44
BAUMANN Alain
Top
2A
52
ARNAUD Solange
Top
3A