Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: ETAYENt, E5, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
DECHAMPS Philippe
-60
4A
Zéro
72
LECLERCQ Emmanuel
-60
3B
Zéro
105
FRAITEUR Charles
-60
6A
Zéro
107
WIJNS Isabelle
-60
6B
Zéro
123
KESTEMAN Flore
-38
6C
Avertissement
74
EL MEJDOUB Thami
-24
4A
45
DELMOTTE Serge
-18
3A
60
GILBERT Jeanine
-18
3B
97
HOUARD Yolande
-18
5B
130
VANDENHOUTE Nathan
-18
7
61
TAIEB Samir
-17
5A
63
VANESCOTE Annie
-17
3A
75
BESOHE René
-17
4A
76
TIXHON Christine
-17
4C
83
DE WALQUE Valentine
-17
4D
84
VERTHE Catheline
-17
4D
89
SAINT-GUILLAIN Annie
-17
5B
100
MOURRIER Laurent
-17
5D
103
RAPAILLE Christian
-17
5A
113
VANDER EYKEN Christiane
-17
5D
116
THOMEE Danielle
-17
6B
117
GOLDSTEIN Julie
-17
6A
120
XHAYETEUX Claudine
-17
6A
121
HUBERT Vincent
-17
6B
131
HUBERT Romain
-17
6C
86
SLIOUSSARENKO Boris
-14
4A
99
VAN IMPE Brigitte
-14
5D
23
RAUCQ Christophe
-13
1A
37
TOUSSAINT Alain
-13
2B
40
SAUTEUR Didier
-13
3A
44
MAYENCE Willy
-13
3A
50
BONESIRE Fabian
-13
4A
51
BEL Nicole
-13
4A
54
GOTFRYD René
-13
3A
55
MOUCHET Suzy
-13
4A
57
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-13
3A
59
PAGE Véronique
-13
4A
73
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-13
4A
77
URBAIN Anne-Thérèse
-13
5C
Avertissement
78
FRAITEUR Emilie
-13
5A
81
NIQUILLE Francis Antoine
-13
4A
82
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
88
DEBESSEL Eric
-13
5A
90
DEVIGNE Laurent
-13
5B
91
DE LONGREE Alain
-13
2A
93
SPRUMONT Denise
-13
4C
94
DEVOS Frédéric
-13
4C
Avertissement
95
EVRARD Annie
-13
4B
96
BOUILLOT Fabienne
-13
5C
98
DEVIGNE Maryse
-13
5A
101
RASKIN Michèle
-13
4C
Avertissement
102
DEHAEMERS Marianne
-13
5A
104
ROBEYNS Martine
-13
5B
106
GILLET Alain
-13
6A
108
GAETHOFS Aimé
-13
4A
109
WINAND Luc
-13
4B
Avertissement
111
LESLAU Monique
-13
6B
112
GILBUENA Mila
-13
6A
Avertissement
114
DELCHAMBRE Patricia
-13
6A
115
DU BOIS Joanne
-13
6A
119
GRANDJEAN Françoise
-13
6A
122
KESTEMAN Ismaël
-13
6B
126
PIZINGER Daniel
-13
4C
127
GOFFIN Renée
-13
5B
Avertissement
4
PIERRE Christian
-6
1A
10
DUMOULIN Laurent
-6
1B
20
CRESPIN Michel
-6
2B
22
FONTAINE Francis
-6
2A
24
POLLET Guido
-6
2A
27
BURY Françoise
-6
1B
28
GRUN Philippe
-6
2A
30
BRUYERE Michel
-6
2B
34
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
35
MICHIELS Logan
-6
3B
41
PIERARD Michel
-6
2B
46
TROISFONTAINE Timothy
-6
4B
47
ROBETTE Lucas
-6
4C
48
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
52
BONIN Philippe
-6
2B
53
SPLINGARD Christine
-6
3B
58
DEL OLMO Nathalie
-6
3B
Avertissement
62
STAUDT Jacques
-6
4A
66
ROELANDT Philippe
-6
4A
69
BORDIN Pascal
-6
2B
79
SIMON Johanny
-6
3B
80
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
85
STERN Monique
-6
4C
Avertissement
87
LAI Valeria
-6
4A
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
125
VANHESE Chantal
-6
4C
Avertissement
135
REIFENBERG Jean
-6
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
7
LEJEUNE Michel
Top
1B
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
DIVES Jean-Luc
Top
1B
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
LEROY Eric
Top
1A
14
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
VENNIN Eric
Top
1A
16
VAN BELLE David
Top
2A
17
CONSTANT Albert
Top
1B
18
TRICNAUX André
Top
1B
19
BLAVIER Marc
Top
1B
21
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2B
26
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
29
EVRARD Francis
Top
2A
31
CORBISIER Cécile
Top
1B
32
MIDOL Alain
Top
2A
33
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
36
COPPENS Benoit
Top
2A
38
GONIN Clara
Top
2A
39
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
42
VAN VYVE Benoît
Top
2B
43
BESOHE Martine
Top
3A
49
MAES Daniel
Top
3B
56
MUYLKENS André
Top
3A
64
DELGRANGE Michaël
Top
2B
65
PARENT Michèle
Top
2B
67
LAURENT Philippe
Top
4B
68
DUSART Philippe
Top
3B
70
TERCIER Grégoire
Top
3B
92
ROMUS Stéphane
Top
2A
129
SIEBEN Anne
Top
6A