Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: KITE, J2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
11
CASSIN Carole
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
Top
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
25
AMET Michèle
Top
3A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
Top
4A
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
37
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
38
APTER Evelyne
-11
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
40
LIMON Anne-Marie
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
44
ROBIN Christiane
Top
4A
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
48
CHAN-PAO Mireille
Top
4B
49
JOURNET Guy
Top
4B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
Top
4A
52
MEICHTRY Michèle
Top
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-11
2B
Avertissement
54
VERDAN Nicole
Top
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-12
4B
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
-10
4B
62
SANTI Catherine
-10
4B
63
CUTULLIC Patricia
Top
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
-11
3B
66
TRACQ Claire
Top
4B
67
VACONNET Cécile
Top
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
Avertissement
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
Avertissement
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
75
BURNIER Martine
Top
5A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
FAUVET Corinne
-12
4A
78
DUFOUR Cécile
-11
4A
79
ROUX Monique
-12
5A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
-10
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
84
ROBERT Eliane
-10
5A
85
LEVENBACH Kiki
-12
4B
Avertissement
86
GIRARD Christine
Top
5B
87
GALANT Viviane
Top
4B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
90
BOEGLI Véronique
-10
5B
91
NEGRELLO Claudia
Top
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
93
CHAUVIN Denise
-12
4C
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
95
BAU Denise
Top
4A
96
VALLET Françoise
Top
4B
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
98
THIOLLAY Nicolas
Top
4D
99
MARIN Maryse
Top
4D
100
SULTANOM Huda
Top
5A
101
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
102
VUVANT Nathalie
Top
4B
103
QUIVY Yannick
-11
5A
104
BONFILS Françoise
-11
4B
105
LAURENT Léa
-11
5A
106
FAURE Marie-Louise
Top
4A
107
REIG Brigitte
Top
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-11
5A
109
DESFARGES Gilbert
Top
5B
110
LIBOUREL Madeleine
-13
6D
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
113
FATTON Odette
-11
5A
114
SCHMID Yolande
-10
4B
115
HAIE Yannick
Top
4B
116
HANOTEAU Nicole
-10
5B
117
DEVOS Josette
-12
5B
118
FLACHON Françoise
Top
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
120
GAY Marie-Paule
Top
4C
121
LOSAPIO Dominique
-11
5B
122
REBAUDENGO France
-21
5A
123
RIAND Michèle
Top
5B
124
LE MOIGNE Sabine
Top
5A
125
MAISON Chantal
Top
5B
126
JOURNET Agnès
-10
5A
127
CHARRIER Marie-Claude
Top
5A
128
PERRIER Suzanne
-10
5B
129
SEYDOUX Edith
Top
5C
130
LAMOINE André
-11
5B
131
NAJI Raymonde
-13
5D
132
LIARDON Michel
Top
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-11
6D
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-10
4D
135
DUFOUR Christian
Top
4B
136
FRIER Annick
-11
4D
137
GILLIERON Janine
Top
5C
138
PICHONNAT Annette
-12
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
5C
140
MICHON Sylvain
Top
6A
141
SAMMUT Solange
-10
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
143
VATIN Edith
Top
5A
144
CHOLLET Suzanne
-13
5C
145
BEZIEAU Claudine
-12
6B
Avertissement
146
WOLFF Marinette
-11
6A
147
TARDY Danièle
-10
4D
148
ROCCHIA Michèle
-10
5D
149
OUDART Germaine
Top
5A
150
DECHAMP Laurence
-11
6A
151
BOUCHET Jeanne
-10
5A
152
BEUGNET René
-12
5C
153
BOURGEOIS Denise
-11
5B
154
PEYLIN Michèle
Top
6A
155
VILLEPONTOUX Gilles
-13
5D
156
BORG Andrée
-10
5B
157
PITTET Dominique
-12
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-12
6A
159
MARADAN Martine
-12
5B
160
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
161
GIRARD Edith
-10
5C
162
FRUTIG Julien
-12
7
163
XHAYETEUX Claudine
-10
7
164
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
165
ALBER Clotilde
-12
5D
166
PLÜSS Dominique
-12
6C
167
DETRAZ Florian
Top
6A
169
GRIVEL Thérèse
-17
6B
A01
ARAMO Gisèle
-10
4C
A02
BAYLOT Lucette
-13
5B
Avertissement
A03
EDOUARD Emile
-24
4A
A04
BOUVARD Marie
-11
4B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-12
6B
A06
JEAN-MARIUS Franck
-36
4D
Zéro
A07
VASSALLO Yolande
Top
5D
A08
DE VITA Huguette
-11
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
-13
4C
A10
LEURET Yvette
Top
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-11
4A
A12
SAUTHIER Yvette
-11
6A