Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 5
REJOUER
Top: KVAS, F2, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MOLLARD Hervé
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MAURIN Luc
-1
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
ALOULOU Zouheir
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
RUCHE Philippe
Top
1A
16
ASTRESSES Pascal
Top
1B
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
TESSIER Samson
Top
1A
20
FELEZ Mélodie
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
PUCHEAULT Michel
Top
1B
23
THOMAS Luc
Top
1A
24
LEROY Francis
Top
1A
25
BRUYERE Marc
Top
1A
26
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
29
FOURNIER Jacques
Top
1A
30
VIGROUX Patrick
Top
1A
31
CASTALAN Thierry
Top
2B
32
LEVY Florian
Top
1A
33
AMET Christian
Top
1B
34
DOUTE Fabien
Top
1B
35
ARANHA Thierry
Top
1A
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
37
PASQUINET Eric
Top
1A
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
39
RAUCQ Christophe
Top
1B
40
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
41
LEVEQUE David
Top
1A
42
PARVAN Nicolas
Top
1B
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
DELANNOY Jacques
Top
2A
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
THOMAS Nicolas
Top
1B
47
RAMEL Jean-François
Top
1B
48
LOUBIERE Laurent
Top
1A
49
SELKE Bernard
Top
1A
50
BAILLY Gérard
Top
1B
51
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
52
AFFATON Julien
Top
1B
53
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
54
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
55
POULAT Rémy
Top
1A
56
CARO Bernard
Top
1A
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
BOISARD Thierry
Top
1A
59
MARTIN Christian
Top
1A
60
CHAMPAGNE Miguel
-1
1A
61
DE BRUYNE Guy
Top
1A
62
SEGUIER Pascal
Top
1B
63
DUPUY Pascal
Top
1A
64
MICHEL Antonin
Top
1A
65
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
66
SPRINGER Robert
Top
1A
67
STAINER Michel
-1
1B
68
COUSTILLAS Christian
Top
1A
69
SAUL Olivier
Top
1B
70
PETER Christian
Top
1B
71
PARPILLON Jacki
Top
1B
72
DOUILLET Eric
Top
1A
73
LEJEUNE Michel
Top
1A
74
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
75
HAYOUN Lionel
Top
1B
76
HEPP Thierry
Top
2A
77
RONDOT Gisèle
Top
2A
78
BAU Sylvie
Top
2A
79
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
TINEVEZ Jean-Marie
-3
2A
82
PILLARD Wilfrid
Top
1B
83
PERES Michel
-1
1B
84
TRICNAUX André
Top
1B
85
BURY Françoise
Top
1B
86
BIRON Guy
Top
2A
87
LECRIVAIN Viviane
-4
2B
88
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
89
EPINGARD Nicole
Top
1B
90
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
91
SCHLECHTER Christophe
-1
4C
92
THIRION Daniel
-1
2A
93
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
94
HIMBER Jean-François
Top
1B
95
EPINGARD Patrick
Top
1A
96
DELOL Franck
Top
1A
97
DESRAY Elisabeth
Top
2A
98
AYMON Christiane
Top
1A
99
SCLAVONT Pascal
Top
2A
100
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2B
101
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
102
STEPHAN Michel
-3
2B
103
PROUX Bernard
Top
1B
104
CHANSON Nicolas
Top
2B
105
ALLEMANDOU Yvonne
-36
3A
Zéro
106
TESSIER Jean
Top
1B
107
VARLOT Gérard
Top
2A
108
HUSS Gérard
Top
1B
109
DAUPHIN Anicette
Top
2A
110
MASPEYROT Patrick
Top
2A
111
TROUBAT Frédéric
Top
1B
112
DESSARD Guy
-1
2A
113
MOOSER Anne
Top
2A
114
COSTA Jean-Yves
Top
1A
115
BAUDUIN Erick
Top
2A
116
BIERMANN Patrice
Top
2A
117
BAUMANN Alain
Top
1B
118
SARR Amadou
-2
2A
119
PIRLET Vincent
Top
2A
120
GRIMAL Rémi
Top
2A
121
PRAUD Claude
Top
2B
122
CARREZ Elisabeth
Top
2A
123
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
124
CASTANIER Jean-François
Top
2A
125
GOUELIBO Jean
-1
2B
126
BOIRON Gilles
-1
1B
127
DENARIAZ Alain
Top
2A
128
CORBISIER Cécile
Top
1B
129
LE SAUX Romain
Top
3B
130
DENOUEL Jean
-1
1B
131
BONNEAU Claire
-2
2A
132
GUIDARD Laurent
-1
1B
133
DOL Jean
Top
2A
134
DESPRETZ Laurent
Top
2A
135
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
136
MAHE Laurent
Top
2A
137
CHAMPAGNE Jean
-1
3A
138
LEPIN André
-1
2A
139
GOICHON Assia
Top
2A
140
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B