Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2014 - Championnat de France Vermeils - Partie 5
REJOUER
Top: UVEITES, 9F, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SPRINGER Robert
Top
1A
3
EPINGARD Nicole
-1
1A
4
BIBLOCQUE Jean
-1
1A
5
ROYER Luce
-1
2A
6
JEFFREDO Claudie
-1
1B
7
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
8
DENOUEL Jean
-1
1B
9
GRELLET Bernard
Top
1B
10
LE COURTOIS Jacqueline
-7
2B
11
PAPION Jacques
-1
1B
12
VIVERET Bernard
Top
2A
13
DERRUAU Michel
Top
2A
14
PAILLET Clotilde
Top
2A
15
ETNA Adhémar
Top
2B
16
ULLIAC Marité
Top
2A
Avertissement
17
PAUCHARD Laure
Top
3A
18
CIROT Pierre
Top
2A
19
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
20
EPINGARD Patrick
Top
1A
21
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
22
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
23
DIRINGER Philippe
Top
1B
24
TRAUTMANN Marthe
-7
3A
25
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
26
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
27
RUCKEBUSCH René
Top
2A
Avertissement
28
PENTECOTE Etienne
Top
3A
29
JOFFRE Cécile
-2
3A
Avertissement
30
MAILHE Annie
Top
3A
31
LE GUEDART Mireille
Top
3A
32
VARLOT Gérard
-7
2A
Avertissement
33
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
34
LE THENO Maurice
-37
3A
Avertissement
35
GRIMAL Jeannine
-1
2A
36
PAYAN Gérard
Top
2B
37
GENDRE Bernard
-7
3A
38
BAUMANN Alain
Top
1B
39
MOURIER Josiane
-37
3B
40
CERF Gilbert
-1
2A
41
RAPHEL Martine
-37
2B
42
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
43
DUPONT Françoise
-7
4A
44
ITURRALDE Jacques
-7
2B
45
BELLEVILLE Pierre
-7
3A
46
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
47
AGUSTIN Denis
-7
3A
48
EYRAUD Jean
-2
3A
49
ERRERA Elisabeth
-7
3A
50
GAWRONSKI Edma
-1
3A
51
GONNET Marie-Claire
-1
3A
52
HAMEL Janick
-2
3A
53
VALLIET Pascal
-1
3A
54
VITTECOQ Daniel
-1
3A
55
LION Jean-Jacques
Top
1B
56
GOUTTARD Gérard
-1
4A
57
PERROT Lucien
-1
2A
58
BENOIT Arlette
Top
3A
59
HOURCADE Françoise
-7
3A
60
DOUKHAN Guy
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
JANS Andrée
-1
2B
63
LIRIS Gilbert
-7
2A
64
PILARD Jean-Pierre
Top
3A
65
LEPIN André
-1
2B
66
DESSARD Guy
Top
2A
67
ROGER Jean-Claude
-1
2B
68
DE LORENZI Geneviève
-7
4A
69
REUS Monique
Top
4A
70
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
71
BERTHAUD Raymonde
-7
3B
72
GAMOT Christiane
-1
3A
73
SALANSON Gilbert
Top
2A
74
VINCENT Yvette
-7
5D
75
FERTIER Jean
Top
2B
76
LANNOU Martine
Top
3A
77
BUREAU Zou Françoise
-35
3B
78
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
79
GASTON Daniel
-41
3B
80
ZAGAR Dany
-7
3A
81
WEBER Antoine
-1
2A
82
DUCLOY Guy
Top
2A
83
CHAPONNEAU Paulette
-35
3A
84
HATEAU Daniel
Top
2A
85
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
86
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
87
VALLET Christiane
-72
3B
Zéro
88
PENARD Armelle
-7
3B
89
BLIN Charles
-7
3B
90
NOGIER Michèle
-7
3A
91
DRAUX Michel
Top
3B
92
MARQUIER Françoise
Top
4A
93
WIDEHEM Colette
-38
4B
94
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
95
ROUX Martine
-35
3B
96
LE PAGE Geneviève
-7
3B
97
FERRAGE Simone
-7
3A
98
JOUINEAU Danièle
-7
3B
99
ROBIN Marie-Claire
-1
3A
100
CASTELBOU Denise
-7
3B
101
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
102
LOYEN Jackie
-38
3B
103
SAUGE Jean
Top
3B
104
GOIZET Annette
Top
3A
105
MOREAU Marie-Noëlle
-37
3B
106
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
107
CALVEZ Renée
-7
2B
108
ALBERT Martine
Top
4A
109
JACQUOT Claude
Top
4A
110
BRUGEILLE Alain
Top
3B
111
LASSALLE Gilberte
-36
3A
112
MERIGOT Jacqueline
-35
3B
113
LOGEAIS Marie-Antoinette
-37
4A
114
FIRMIN Noëlle
Top
4A
115
BLANCHON Robert
Top
2B
116
AMBERT Liliane
-35
3B
117
DARCIAL Tonia
-7
3B
Avertissement
118
SZEZUREK Richard
-7
3A
119
HUGOT Josyane
-1
3A
120
ISRAEL Monique
Top
3B
121
NOGUERA Jacquie
Top
3A
122
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
123
GAUMONT André
-1
3A
124
ROUBLOT Jean-Marie
-35
3A
125
CHABERT Gérard
Top
3B
Avertissement
126
MOAL Annie
-35
4A
127
GARNIER Lison
-38
4A
128
LE ROUGE Christian
-7
3B
129
PHAM Liliane
-7
3B
130
LESTRA Denise
Top
3B
131
HILLAIRET Madeleine
-35
3B
132
BOUSSAERT Marie-Hélène
-36
4A
133
GONDOUIN Rolande
Top
4A
134
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
135
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
136
BALLANGER Arlette
-7
3A
137
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-5
3B
138
MARICHAL Claude
-1
3B
139
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
140
MIENVILLE Danièle
-1
4A
141
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
142
MARECHAL Danielle
-35
4C
143
FRUCHON Francis
-7
4A
144
MEDAWAR Claude
Top
4B
145
BLANCHARD Annie
-7
3B
146
BOUTIN Josette
-7
4A
147
DESBAZEILLE Francis
-7
3B
148
MARTENS Michèle
Top
2A
149
VERDAN Nicole
-7
4A
150
BLANDIN Daniel
-1
3A
151
BARTHELME Claudine
-1
3B
152
LE PAGE Joël
-7
3B
153
DURAND Jacqueline
Top
6A
154
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
155
CASSART Alain
-38
4A
156
RUHLMANN Edith
-7
3B
157
STIEBER Jean
Top
2B
158
WALLE Daniel
-45
4B
159
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
160
THOURRET Christian
-7
4A
161
BULVESTRE Michel
-35
2B
163
ESPINET Danièle
-7
3B
164
NICOT Martine
Top
4A
165
LECAT Serge
-7
4A
166
MARCILLY Ginette
Top
4B
167
COTENTIN Pierre
-72
3A
Zéro
168
WUILLEMIN Mireille
Top
4A