Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: BULGE, K5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
SAMPOUX Valentin
-12
4A
Avertissement
134
BILODEAU Etienne
-10
6A
128
MOSBACH Alexis
-7
5C
145
GUERIN Lara
-7
5D
149
DIELS Sophia
-7
6B
74
BRIAND Yvan
-5
2B
Avertissement
121
POPESCU Arcadie
-5
5C
133
TOURNEDOUET Corentin
-5
6A
142
COTE Benjamin
-5
6B
43
NIVET Philippe
-4
1A
62
BAUMANN Alain
-4
1B
4
MENG Kévin
-2
1A
11
TESSIER Samson
-2
1A
15
SANTI Romain
-2
1A
17
DELANOE Sullivan
-2
1A
32
DREVETON Jean-Baptiste
-2
1B
37
ARANHA Thierry
-2
1A
47
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
49
MOOSER Anne
-2
2A
52
GRIMAL Rémi
-2
2A
54
LECUT Guillaume
-2
1B
56
PIRLET Vincent
-2
2A
58
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
63
BERNARD Erwan
-2
4A
64
GARAND Louis
-2
1B
65
GAUDETTE Renée
-2
2A
67
BERTRAND Yannick
-2
2B
68
BEN MOHA Boualem
-2
2A
69
VALENTIN Simon
-2
3B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-2
7
72
LAUZON Amélie
-2
2B
76
BETHOULE Marie
-2
2B
77
CAUSSE Steve
-2
2B
78
LE SAUX Romain
-2
3B
81
GOSSELIN Joanie
-2
3B
82
BONNET Corentin
-2
3B
86
RICARD Yoann
-2
2B
88
CLOW Neil
-2
4A
89
ENGELBERGER Carole
-2
3A
90
CRESPIN Michel
-2
2B
91
COULOMBE Alexandrine
-2
3A
92
MALLEGOL Quentin
-2
5D
93
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-2
4B
95
BISAILLON Pierrette
-2
2B
96
GUENE Mamadou
-2
3B
98
ROY Mickaël
-2
3B
99
GERMONT David
-2
3B
100
PLOURDE Céline
-2
3B
101
VAUCHET Julien
-2
5B
103
ARCHAMBAULT Jean
-2
2A
104
CARON Serge
-2
3A
106
GONIN Clara
-2
4A
107
PIRON Matthieu
-2
4B
108
GODEFROID Delphine
-2
4A
109
BLAIN Josée
-2
4B
110
BOHBOT Téodora
-2
3A
112
CAUCHON Gérard
-2
3A
113
GAUDIN Alexandre
-2
4B
114
JOLIN Armel
-2
6A
115
SEIXAS Roberto
-2
6B
116
HUMAIR Isaline
-2
4B
118
ZIE Gino
-2
2A
119
BLONDEL Antoine
-2
7
120
PLANTE Jacques
-2
3B
124
GUERIN Alan
-2
5B
125
BLAND Jordan
-2
6B
126
MOSBACH Laurène
-2
5B
127
BRODARD Aude
-2
5A
129
AUBRY Antonin
-2
5B
130
FRAITEUR Emilie
-2
4D
131
REQUENA Esteban
-2
5C
132
PRADEGAN Jocelyn
-2
5D
135
ADOPRE Kekeli
-2
7
136
ASSINOU Olivier
-2
5A
137
HORNER Nicolas
-2
5B
138
GAS Tiphaine
-2
6A
139
CATTIN Alexandre
-2
5D
140
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-2
7
Avertissement
141
SMAIL Hakim
-2
6A
143
MARADAN Élodie
-2
7
144
FECTEAU Charles-Emile
-2
6B
146
GELLET Alexandra
-2
6C
147
KRON Sarah
-2
5D
148
PELLETIER Rémi
-2
6B
150
SIGNER Rebecca
-2
6A
151
MARQUES Steve
-2
6C
152
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-2
6C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BUDRY Étienne
Top
7
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
12
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
DESJARDINS Francis
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
2B
19
DE BRUYNE Guy
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
21
TREIBER Marc
Top
1A
22
PASQUINET Eric
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
BOHBOT Hervé
Top
1B
27
BEDARD François
Top
7
28
MANIQUANT Franck
Top
1A
29
BERNARDIN Olivier
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1B
31
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
33
GIDROL Didier
Top
1A
34
AYMON Christiane
Top
1A
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
38
BURY Françoise
Top
1B
39
SPRINGER Robert
Top
1A
40
DAIGLE Jean
Top
1B
41
LAMOUR Yves
Top
1B
42
ONILLON Michel
Top
1B
44
FELEZ Mélodie
Top
1A
45
GINGRAS Marielle
Top
1B
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
48
DIOKH Amar
Top
1B
50
PETITJEAN Daniel
Top
1B
51
TESSIER Jean
Top
1B
53
HUOT Édouard
Top
7
55
RIOUX Jocelyn
Top
2A
57
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
61
ERACLE Pierre
Top
2A
66
GARCIA José
Top
3B
Avertissement
71
FORTIN Florent
Top
1B
73
JEANNERET Patrice
Top
2A
75
PLANTE Gaétan
Top
2A
79
DESSARD Guy
Top
2A
80
INOUSSA Rahim
Top
2A
83
JANS Andrée
Top
2B
84
DEHAUT François
Top
2B
85
LACHANCE Jean-François
Top
2A
87
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
97
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
102
DIOP Malick
Top
3B
105
COULOMBE Sylvain
Top
2B
111
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
117
COCHIE Coralie
Top
6B
Avertissement
122
TERCIER Grégoire
Top
5A
123
MASSE Ginette
Top
4B
Avertissement