Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: BULGE, K5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOVET David
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
MENG Kévin
-2
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BUDRY Étienne
Top
7
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
TESSIER Samson
-2
1A
12
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
13
EGGERMONT Louis
Top
1A
14
DESJARDINS Francis
Top
1A
15
SANTI Romain
-2
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
DELANOE Sullivan
-2
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
2B
19
DE BRUYNE Guy
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
21
TREIBER Marc
Top
1A
22
PASQUINET Eric
Top
1A
23
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
FORTIN Guillaume
Top
1A
26
BOHBOT Hervé
Top
1B
27
BEDARD François
Top
7
28
MANIQUANT Franck
Top
1A
29
BERNARDIN Olivier
Top
1A
30
THOMAS Nicolas
Top
1B
31
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
32
DREVETON Jean-Baptiste
-2
1B
33
GIDROL Didier
Top
1A
34
AYMON Christiane
Top
1A
35
AFFATON Julien
Top
1B
36
AUBERT Nicolas
Top
1A
37
ARANHA Thierry
-2
1A
38
BURY Françoise
Top
1B
39
SPRINGER Robert
Top
1A
40
DAIGLE Jean
Top
1B
41
LAMOUR Yves
Top
1B
42
ONILLON Michel
Top
1B
43
NIVET Philippe
-4
1A
44
FELEZ Mélodie
Top
1A
45
GINGRAS Marielle
Top
1B
46
JEFFREDO Claudie
Top
1B
47
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2A
48
DIOKH Amar
Top
1B
49
MOOSER Anne
-2
2A
50
PETITJEAN Daniel
Top
1B
51
TESSIER Jean
Top
1B
52
GRIMAL Rémi
-2
2A
53
HUOT Édouard
Top
7
54
LECUT Guillaume
-2
1B
55
RIOUX Jocelyn
Top
2A
56
PIRLET Vincent
-2
2A
57
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
58
KESTEMAN Jean-Marc
-2
2A
59
COUSTILLAS Christian
Top
1A
61
ERACLE Pierre
Top
2A
62
BAUMANN Alain
-4
1B
63
BERNARD Erwan
-2
4A
64
GARAND Louis
-2
1B
65
GAUDETTE Renée
-2
2A
66
GARCIA José
Top
3B
Avertissement
67
BERTRAND Yannick
-2
2B
68
BEN MOHA Boualem
-2
2A
69
VALENTIN Simon
-2
3B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
-2
7
71
FORTIN Florent
Top
1B
72
LAUZON Amélie
-2
2B
73
JEANNERET Patrice
Top
2A
74
BRIAND Yvan
-5
2B
Avertissement
75
PLANTE Gaétan
Top
2A
76
BETHOULE Marie
-2
2B
77
CAUSSE Steve
-2
2B
78
LE SAUX Romain
-2
3B
79
DESSARD Guy
Top
2A
80
INOUSSA Rahim
Top
2A
81
GOSSELIN Joanie
-2
3B
82
BONNET Corentin
-2
3B
83
JANS Andrée
Top
2B
84
DEHAUT François
Top
2B
85
LACHANCE Jean-François
Top
2A
86
RICARD Yoann
-2
2B
87
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
88
CLOW Neil
-2
4A
89
ENGELBERGER Carole
-2
3A
90
CRESPIN Michel
-2
2B
91
COULOMBE Alexandrine
-2
3A
92
MALLEGOL Quentin
-2
5D
93
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
-2
4B
94
SAMPOUX Valentin
-12
4A
Avertissement
95
BISAILLON Pierrette
-2
2B
96
GUENE Mamadou
-2
3B
97
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
98
ROY Mickaël
-2
3B
99
GERMONT David
-2
3B
100
PLOURDE Céline
-2
3B
101
VAUCHET Julien
-2
5B
102
DIOP Malick
Top
3B
103
ARCHAMBAULT Jean
-2
2A
104
CARON Serge
-2
3A
105
COULOMBE Sylvain
Top
2B
106
GONIN Clara
-2
4A
107
PIRON Matthieu
-2
4B
108
GODEFROID Delphine
-2
4A
109
BLAIN Josée
-2
4B
110
BOHBOT Téodora
-2
3A
111
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
112
CAUCHON Gérard
-2
3A
113
GAUDIN Alexandre
-2
4B
114
JOLIN Armel
-2
6A
115
SEIXAS Roberto
-2
6B
116
HUMAIR Isaline
-2
4B
117
COCHIE Coralie
Top
6B
Avertissement
118
ZIE Gino
-2
2A
119
BLONDEL Antoine
-2
7
120
PLANTE Jacques
-2
3B
121
POPESCU Arcadie
-5
5C
122
TERCIER Grégoire
Top
5A
123
MASSE Ginette
Top
4B
Avertissement
124
GUERIN Alan
-2
5B
125
BLAND Jordan
-2
6B
126
MOSBACH Laurène
-2
5B
127
BRODARD Aude
-2
5A
128
MOSBACH Alexis
-7
5C
129
AUBRY Antonin
-2
5B
130
FRAITEUR Emilie
-2
4D
131
REQUENA Esteban
-2
5C
132
PRADEGAN Jocelyn
-2
5D
133
TOURNEDOUET Corentin
-5
6A
134
BILODEAU Etienne
-10
6A
135
ADOPRE Kekeli
-2
7
136
ASSINOU Olivier
-2
5A
137
HORNER Nicolas
-2
5B
138
GAS Tiphaine
-2
6A
139
CATTIN Alexandre
-2
5D
140
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-2
7
Avertissement
141
SMAIL Hakim
-2
6A
142
COTE Benjamin
-5
6B
143
MARADAN Élodie
-2
7
144
FECTEAU Charles-Emile
-2
6B
145
GUERIN Lara
-7
5D
146
GELLET Alexandra
-2
6C
147
KRON Sarah
-2
5D
148
PELLETIER Rémi
-2
6B
149
DIELS Sophia
-7
6B
150
SIGNER Rebecca
-2
6A
151
MARQUES Steve
-2
6C
152
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-2
6C