Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: CYME, 12B, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
-4
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
-4
1B
Avertissement
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
-2
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
Avertissement
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
-4
2A
75
GUIGNARD Christophe
-2
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
-4
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
-4
2A
91
FARHI Emmanuel
-4
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
Avertissement
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-37
2A
Zéro
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
-2
2A
107
BUDRY Philippe
-5
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
-4
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
-4
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
-2
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-4
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
-4
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
-4
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
-4
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
160
BACOT Pierrette
-9
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
-2
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
168
VOISIN Patricia
-2
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
-4
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
-4
3A
185
DARCIAL Tonia
-4
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
-5
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
-5
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-2
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
-2
3A
203
DESRUS Dany
-2
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
-37
3A
Zéro
207
CARRY Gérard
-6
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
-2
3A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-2
3A
213
PETIT Fabrice
-2
3A
214
MADELINE Joëlle
-4
3A
215
SALETA Jacques
-2
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-5
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
220
ZAGAR Dany
-2
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
-4
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
226
D'HONT Gérard
-4
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
-2
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
-2
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
235
LIONS Anne
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
-4
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
-5
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
242
ABRARD Claudine
-37
4C
Zéro
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
245
GUILLAUME Corinne
-2
3A
246
TIXIER Anne
-4
3A
247
IRASQUE Alex
-4
3A
248
DARRAS Sylvaine
-4
3A
249
ABAUL Aline
-6
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
252
GIRALDI Christine
Top
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
-2
3B
257
DRAUX Michel
-5
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
-5
3B
260
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
261
VICTOR Hugo
-4
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
-4
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-5
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
Avertissement
267
CADET Philippe
-2
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
269
BUDA Brigitte
-2
3B
270
CORNU Dominique
-5
3B
271
ARKI Jérémy
-4
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-4
3B
273
MOULINIER Daniel
-9
3B
274
MOOSER Michel
-4
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
-4
3B
277
PERRADIN Régis
-4
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
280
BADOIL Joël
-2
3B
281
COURTOIS Tom
-2
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
284
CAFFA Julien
Top
3B
285
MEURDRA Christelle
-4
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
-4
3B
288
DAUSSEUR Alain
Top
3B
289
PICHERE Dominique
-4
3B
290
BONILLI Bénédicte
-5
3B
291
GRÜN Isabelle
-5
3B
292
GUY Tiffany
-2
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
-4
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
296
PHIPPEN Hubert
-4
3B
297
HERRICK Isabelle
-2
3B
298
BRUNIER Monique
Top
3B
299
SACHS Arlette
-5
3B
300
BOIRON Jacqueline
-4
3B
301
SAUTIER Michel
-4
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
-5
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
-4
4A
310
PAGE Fabienne
-4
4A
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
314
DMITRUK Martine
-2
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
319
LE PENNEC Nanou
-4
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
-6
4A
Avertissement
322
GUERIN Philippe
-2
4A
323
PEREZ Estrella
-4
4A
324
COUNOTTE Nicole
Top
4A
325
GOUTTARD Gérard
-2
4A
326
VINCENT Yvette
-4
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
329
GAYAT Liliane
-4
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-5
4A
331
THIBOUT Marie-France
-4
4A
332
BONNET Mélanie
-4
4A
333
HOURI Gérard
-2
4A
Avertissement
334
LEDE Nathalie
Top
4A
335
MOTHE Norbert
-4
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
337
GARION Françoise
-4
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
-2
4A
340
POLLET Charlotte
-2
4A
341
BERTRAND Maguy
Top
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
-4
4A
344
GIRARD Christine
-6
4A
Avertissement
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
-6
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-4
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
355
GEORGES Paul
-4
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
357
CORDIER Piou
-5
4A
358
VIGNERON Annette
-2
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
362
CARRON Olivier
-5
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
364
VETILLARD Martine
-37
4A
Zéro
365
LAURENT Caroline
-5
4A
366
PAGNACCO Bernard
-4
4A
367
GRILLOT Josette
Top
4A
368
SALAUN Pierrette
-5
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-2
4A
373
MAUGÉ Dominique
-5
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-2
4A
376
HULEUX Annick
-5
4A
377
RAGEUL Régine
-4
4A
378
DE FREITAS Pierre
-4
4A
379
GEORGEL Patrick
-2
4A
380
PARIS Marie-Claude
-5
4A
381
NICOT Martine
-4
4A
382
DURAND Michèle
-5
4A
383
SELIC Lysiane
-4
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-37
4A
Zéro
385
JARRY Yvette
-2
4A
386
FAVALESSA Henriette
-4
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
390
COLLEU Françoise
-4
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
392
GONDOUIN Rolande
-4
4A
393
DUFOUR Christian
-5
4A
394
RAMEL Josiane
-5
4A
395
PAQUET Cécile
-4
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
-4
4A
398
SALMON Dominik
-4
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-4
4A
401
CUTULLIC Patricia
-2
4A
402
VIALATTE Jérôme
-4
4A
403
BOURGÈS Colette
Top
4A
405
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
TONDU Guy
-2
4A
407
GRANGE Claudine
-4
4A
408
FUSILLIER Régine
-37
4A
Zéro
409
RAZAVET Marie-Catherine
-5
4A
410
PATTEIN Michèle
-4
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
412
BONOLI Joëlle
-5
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
Avertissement
414
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
415
HOREL Alain
-4
4A
416
TRACQ Claire
-4
4A
417
VILLEMINOT Florence
-5
4A
418
LOFREDI Sylvette
-4
4A
419
GUNTHER Monique
-34
4A
420
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-4
4A
422
MILFORT Marcelle
-5
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
-4
4A
Avertissement
425
DUPART Elisabeth
-4
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
428
METAYER Jacqueline
Top
4A
429
ROBIN Christiane
Top
4A
430
FAURE Monique
-5
4A
431
GALANT Viviane
-4
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-4
4A
434
BERNARD Maryse
-2
4A
435
MELNOTTE Yann
-4
4A
436
DEMESSANT Dominique
-4
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-5
4A
438
PLUMEY Liliane
-5
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
5D
441
CHOBERT Monique
-5
4A
442
BAUDOT Chantal
-4
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
444
SOREL Michel
-5
4A
445
FERRERES Maryse
-4
4A
446
ANDRÉ Michel
-5
4A
448
MANOURY Josette
-4
4A
449
GÉRARD Maryse
Top
4A
450
DUBOIS Dolorès
Top
4A
451
BEAUDET Martine
-4
4A
452
ORSAZ Gisèle
-6
4A
453
CASTEL Françoise
-4
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-4
4A
455
ALBARELLI Christiane
-4
4A
456
SIRGUEY Marcel
Top
4A
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
-4
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-4
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-4
4A
462
DERRUAU Dominique
Top
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
Avertissement
464
VETTIER Annick
-5
4A
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
-37
4A
Zéro
467
VIARD Jeannine
Top
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
Top
4B
469
KRUMENACKER Christine
-2
4A
471
BELVAL Elisabeth
-5
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-4
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
475
GENEIX Danielle
-37
4B
Zéro
476
BREHIER Yolande
-5
4B
477
DAVID Christiane
-4
4B
478
POTIER Colette
-5
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
481
LEMERCIER Paulette
-5
4B
482
GOURDIN Robert
Top
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-4
4B
484
MANIERE Patrick
Top
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
486
ADDA Sylvie
-4
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
Top
4B
489
REIG Brigitte
-37
4B
Zéro
490
SCHILLINGER Monique
-5
4B
491
JURY Michèle
Top
4B
492
GUIBERT Hélène
Top
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
-37
4B
Zéro
495
GRUGET Catherine
-5
4B
496
MALROUX Solange
-5
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
498
JARDIN Thierry
-4
4B
499
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
500
HANOTEAU Nicole
-4
4C
501
HENRY Claude
Top
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
-6
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4B
505
SAUL Sylvie
-4
4B
506
MAURIN Anne
-5
4B
507
JALLEAU Catherine
-4
4B
508
JARD Micheline
Top
4B
509
METAYER Alain
-4
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
-4
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-5
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
514
DUPRÉ Nadine
-5
4B
515
LOYEN Francine
-4
4B
516
HERNANDEZ Denise
-4
4B
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
-6
5A
519
SELLIER Anne
-4
4B
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
521
NAGY Denise
-4
4B
522
DUMONT Gérard
-4
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
-2
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
-5
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-4
4B
530
FAUR Brigitte
Top
4C
531
PIERRON Annie
Top
4C
532
SENAY Dominique
-4
4C
533
JAFFRÉ Carole
-4
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-5
4C
535
NOTREDAEME Xavier
Top
4C
536
SERRANO Edith
-2
4C
537
VIGROUX Nicole
Top
4C
538
MELNOTTE Catherine
-4
4C
539
GRAFFION Raymonde
-4
4C
540
POINTIS Sophie
Top
4C
541
RAYNAL Pascal
-4
4C
542
DAVID Lily
Top
4C
543
JULOU Catherine
-2
4C
544
DEMMEL Roland
-5
4C
545
DE MARCHI Micheline
-4
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
547
VASSEUR Véronique
-4
4C
548
DEVOS Jean-Claude
Top
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
551
VINCENT Michel
-4
4C
552
DUMONT Nicole
Top
5A
553
LAMBERT Annie
-2
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
-4
4C
556
VALENTIN Viviane
-37
4C
Zéro
557
DEURWEILHER Micheline
-4
4C
558
ADAM Colette
Top
4C
559
NOIR Pascal
-2
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-5
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-4
4C
562
ROSPARS Joseph
-5
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
564
DELORT Francette
Top
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-4
4C
566
PAQUET Catherine
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
568
LAMOUR Patricia
-5
4C
569
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
570
CABAU Claude
-4
4C
571
MENANT Evelyne
-5
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
573
FOUQUE Dominique
-4
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-5
4C
576
CERIL Jany
-5
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
578
LARGITTE Josiane
-5
4D
579
LEGRAND Mireille
-5
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-4
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
Avertissement
582
CATELAIN Danièle
-5
4D
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
-2
4D
586
MOLAS Ginette
Top
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-4
4D
588
SENAC Evelyne
-4
4D
Pénalité
589
MONREAL Anne-Marie
-5
4D
590
JOURNEL Catherine
-5
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
592
LAMIRAND André
-5
4D
593
AURIOL Maryse
-5
4D
594
VIOLETTE Armelle
-5
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-5
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-5
4D
599
OGER Danièle
-6
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
601
LEMAINS Brigitte
-4
4D
602
ISRAEL Brigitte
-6
4D
603
AUTIN Françoise
-4
4D
604
LUCO Georgette
-4
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
Avertissement
606
MARCOURT Michel
-4
4D
607
NIANG Boubacar
-2
4D
610
LUCE Pascal
-4
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-5
4D
612
FIRMIN Noëlle
-6
4B
613
WATTIER Lucie
-5
4D
614
FRAITEUR Emilie
-5
4D
616
PICARD Annie
-5
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-5
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-4
5A
619
MOGEON Annie
-5
5A
620
DELATTRE Geneviève
-4
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
622
BOURGEON Didier
-2
5A
624
MOOSER Isaline
-5
6A
625
DE WALQUE Denise
-37
5B
Zéro
627
DE WALQUE Valentine
-5
4C
628
SAUTHIER Véronique
-4
5A
629
DALMASSO Romain
-4
5A
630
MOURRIER Laurent
-4
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-4
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-5
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
637
MARTI Chantal
-4
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-5
5A
639
MOLIMARD Denise
-5
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
COCHET Emmanuelle
-4
5A
642
LABROUSSE Monica
-4
5A
643
CINQUIN Simone
-5
5A
644
BONNIN Françoise
-4
5A
645
GALLAND Chantal
-4
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-5
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
648
TARDIEU Muguette
-37
5A
Zéro
649
TONELLI Yvette
-5
5A
650
YERLY Laurent
-2
5A
651
DUDOUIT Danièle
-5
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
653
HUBERT Roselyne
-2
4A
654
GREVIR Dominique
-4
4A
655
PAJOT Monique
Top
5A
656
RIQUIER Michelle
-4
4A
657
CONTON Josiane
-2
4B
659
AUBRY Christine
-4
5A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
BOUCHARD Cécile
Top
4D
663
DUBARD Marithé
-5
5A
664
MONDON Françoise
-4
5A
665
NAKATANI Nathalie
-2
5A
666
DUFOUR Cécile
-5
4A
667
PAGNACCO Andrée
-4
5A
669
MAGDA Jacqueline
-2
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-5
4B
672
HUTEAU Eugénie
-37
3B
Zéro
673
MORVAN Michel
Top
5A
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
675
BALLESTER Esther
-5
5A
676
DEILLON Monique
-5
5A
677
POMMERIE Bernard
-4
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
-4
5A
681
VALERO Maryvonne
-6
5A
682
GAUCHON Danièle
Top
5A
683
LAURENT Christiane
-5
5A
684
PUJOL Mireille
-37
4B
Zéro
685
DUMAS Véronique
-5
5A
686
AUBERVAL Mimose
-4
5A
687
MARY Emmanuelle
-5
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
-4
5A
691
GARNOT Hélène
-5
5A
692
LAURENT Catherine
-5
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
694
SABAS Dominique
-37
5A
Zéro
695
CONTRANT Bernard
-4
5B
696
MOISAN Monique
-5
5B
697
HOREL Florence
-4
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-2
5B
699
DETRAZ Florian
-4
5B
700
SCHILS Joëlle
-4
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-4
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-2
5B
703
COQUELLE Christine
-4
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-5
5B
705
GENDRE Bernard
Top
3B
706
DEMIERRE Eliane
-5
5B
707
HOUZARD Claire
-5
5B
708
MARADAN Martine
-5
5B
709
HUDELOT Cécile
Top
5B
710
MAHOU Arlette
-5
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-4
5B
712
TROMAS Marie-France
-4
5B
713
COLIN Catherine
-2
5B
714
ROME Céline Gilberte
-8
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-5
5C
716
ADEUX Yveline
-5
5C
717
HAULIN Nicole
-5
5C
718
MINOS Maxime
-5
5C
719
DEVOS Josette
-37
5C
Zéro
720
VALLET Danielle
-4
5C
721
BERNARD Hélène
-4
5C
722
GUIRAUD Capucine
-4
5C
723
WYNS Christiane
-4
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-4
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-6
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-4
5D
728
TALBOT Domynick
-4
5D
730
JOLIVET Philippe
Top
5D
731
MEIGE Christine
-4
6A
732
SALON Elisabeth
-4
6A
733
DUSSUD Pascal
-4
6A
734
PLEGUE Cédric
-4
6A
735
HIMBER Brigitte
-4
6B
736
RIGUTTO Nadine
-5
6B
737
TAMBY Maeva
-2
6B
738
BALEM Gisèle
-6
6C
739
CRUCIANI Anny
-4
4B
740
DUPIN Gilles
-4
7
741
ALEXANDRE Chantale
-4
4D
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-5
7
744
MOUZ Gisèle
-4
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-4
4D
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-5
5D
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-5
7