Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 1
REJOUER
Top: AVORTEE, E5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
-13
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
-16
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
-18
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
Top
2A
18
CERF Sophie
-13
2A
Avertissement
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
-13
2B
23
BRES Jacky
-13
2B
24
BAGUE Nicolas
-13
2B
25
JALBERT David
-13
2B
26
JEDOR Michel
Top
2B
27
MARSIGNY Françoise
-13
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
31
SIVIGNON Martine
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
-13
3A
33
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
34
LEFORT Christiane
-13
3A
35
RODRIGO Nathalie
-13
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
38
SLABODSKY Gérard
-18
3A
39
OGER Thierry
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
-18
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
42
RIPONI Eric
-13
3A
43
TORRES Michel
-13
3B
44
COURTOIS Valérie
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
47
ARKI Jérémy
-13
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
51
MACQUOY Jean-Luc
-18
3B
52
FRUTIG Julien
-13
3B
53
HERRICK Isabelle
-16
3B
54
MARESCHAL Alain
-18
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-18
3B
57
GOBIN Catherine
-13
3B
58
GATTI Denis
Top
4A
59
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
60
DEL OLMO Nathalie
-13
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
62
GIROD Chantal
Top
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
64
THIBOUT Marie-France
-18
4A
65
ESTACHY Pierrette
-13
4A
66
PALE Solange
-13
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
-13
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
Top
4C
72
BONANSEA Maryse
-13
4A
74
CALVO Myriam
-13
4A
75
GIRARD Christine
-13
4A
76
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
77
GIRARDO Elisabeth
-18
4A
78
GEORGES Paul
-13
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
-18
4A
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
HULEUX Annick
Top
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-20
5B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
-13
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
-18
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
276
HEUSDAIN Gérard
-18
2A
277
LEVOYER Dominique
-13
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
-13
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
285
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
-13
2A
288
BUSSY Bernard
-13
2A
289
JANS Andrée
-18
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-13
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
294
GRIMAL Jeannine
-13
2B
295
MATHIOTTE Dominique
-13
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
297
DUCLOY Guy
-13
2B
Avertissement
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
301
EXPOSITO Emmanuel
-13
3A
302
LUCE Pascal
Top
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-13
2B
304
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
-13
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
-13
1B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
-20
4C
312
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
313
PRUDHON Gérard
-13
3A
314
LE GUEDART Mireille
Top
3A
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
316
PETIT Fabrice
-13
3A
317
MUNIER Catherine
Top
3A
318
AMET Michèle
-13
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
-13
3A
322
BRUN Françoise
-13
6D
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
324
DUTERQUE Sabine
-13
3A
325
SZEZUREK Richard
Top
3A
326
TREMEAU Martine
-17
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
329
TURIAF Nicole
-13
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
TIXIER Anne
-18
3A
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
336
FAUR Jean-Paul
-13
3B
Avertissement
337
DRAUX Michel
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
-18
3B
340
BRICHANT Christophe
-13
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
-18
3B
343
BUDA Brigitte
Top
3B
344
BADOIL Joël
-13
3B
345
TEILLET Brigitte
-13
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
-18
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
-13
3B
349
BELNAND Françoise
Top
3B
Avertissement
350
ROBIN Marie-Claire
-13
3B
351
BRUNIER Monique
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
MARTZ Alain
-18
3B
354
SACHS Arlette
Top
3B
Avertissement
355
GUIGUI Eliette
-13
3B
356
GUYOT Monique
-13
4A
357
CHABERT Gérard
-13
4A
358
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
MERCHIERS Yannick
-13
4A
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
-13
4A
363
COTCHE Blandine
-13
4A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
-13
4A
367
GOUTTARD Gérard
-13
4A
368
DAVID Huguette
-13
4A
369
GAYAT Liliane
-13
4A
370
BONNET Mélanie
Top
4A
371
HOURI Gérard
Top
4A
372
LEDE Nathalie
-13
4A
373
COURTAUX Françoise
-13
4A
374
LEY Simone
Top
4A
375
POULAIN Catherine
-13
4A
376
BONNIN Nicole
-18
4A
377
REHSPRINGER Martine
Top
4A
378
DEFOY Isabelle
-13
4A
379
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
380
DELMAS Lucette
-13
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
382
TRAVARD Gisèle
Top
4A
383
DUCLOSSON Michèle
-13
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
-13
4A
386
DELFORGE Jean
Top
4A
387
PAGNACCO Bernard
Top
4A
388
BASTIANI Evelyne
-18
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
-18
4A
390
MAUGÉ Dominique
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
-13
4A
392
DE FREITAS Pierre
-13
4A
393
GARCIA Marie-Claude
-17
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-18
4D
396
GENDRON Simone
-18
5A
397
MAYOUX Yvon
-17
4A
398
PELE Chantal
Top
4A
399
NICOT Martine
Top
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
-13
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
-18
4A
403
DUFOUR Christian
-18
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
-18
4A
409
AMBERT Liliane
-13
4A
410
GRANGE Claudine
-13
4A
411
FUSILLIER Régine
-40
4A
Zéro
412
PIPPO Claudette
-13
4B
413
PATTEIN Michèle
-13
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4A
415
QUINTIN Elisabeth
-16
5A
416
BOUYAUX Valérie
-18
4A
417
SANNIER Danièle
-13
5B
418
DUBUISSON Aline
-13
4B
419
RICHER Marie-Claude
-18
4A
420
GUITTARD Agnès
-13
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
423
ROUX Corinne
-13
4B
424
HUBERT Roselyne
Top
4A
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
426
LEVACHER Michel
-13
4A
427
ROBIN Christiane
Top
4A
428
APTER Evelyne
-13
4A
429
GALANT Viviane
-5
4A
430
DUHAMEL Danièle
-13
4A
431
CORNETTE Janine
-13
4A
432
DEMESSANT Dominique
Top
4A
434
BAUDOT Chantal
-18
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
-13
4A
Avertissement
436
ANDRÉ Michel
-13
4A
437
MANOURY Josette
-18
4A
438
ORSAZ Gisèle
-13
4A
439
ALBARELLI Christiane
-13
4A
Avertissement
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
441
CACHON Anne-Marie
-18
4A
442
LAMY Natacha
-18
4A
444
VALLET Françoise
Top
4B
445
SERRES Colette
-13
4B
Avertissement
446
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
-17
4B
448
DEHAEMERS Marianne
-13
4B
449
GARZETTI Catherine
Top
4B
450
POULIQUEN Rolande
-17
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
452
LEFEVRE François
-18
4B
453
CRUCIANI Anny
-18
4B
454
VERNIER Jean-Claude
-13
4B
455
MANIERE Patrick
-13
4B
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
-18
4B
458
HORNOY Michelle
-18
4B
459
MONTOUX Dominique
-13
4B
460
REIG Brigitte
-18
4B
461
JURY Michèle
-18
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
-18
4B
463
MALROUX Solange
-13
4B
464
BEFFY Jacqueline
-18
4B
465
SOULALIOUX Hélène
-13
4B
466
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
-13
4B
468
PERRUCHOT Danielle
-13
4B
469
MAURIN Anne
-13
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
471
PRUVOT Patricia
-18
4A
472
FERRI Bernadette
-18
4B
474
VALLET Micheline
Top
4B
475
RAGON Ghyslaine
-13
4B
476
BLONDEAU Évelyne
-18
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
479
BLONDEAU Bruno
-13
4B
480
VENAULT Jean-Claude
-18
4B
481
SELLIER Anne
-18
4B
482
BONNET Benoît
Top
4B
483
FAUR Brigitte
-13
4C
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
485
MATHIS Claudine
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
Top
4C
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
488
MORISSET Annie-Claude
-18
4C
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
490
WINNINGER Christine
-17
4A
491
BOREAU Monique
-13
4A
492
MAILLOT Marie
-16
5A
493
SADOUT Nadia
-18
5B
494
SPINOUZE Annie
Top
4C
495
KRYSIAK Jean-Claude
-18
4C
496
SCHMID Yolande
-13
4C
497
BRUCY Marie-Claude
-13
4C
498
DE WALQUE Valentine
-13
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
500
BUSSONNET Claudette
-18
4C
501
KOELTZ Roselyne
-13
4C
502
LACARELLE Martine
-16
4C
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-13
4D
505
LEPOIVRE Jacques
-13
4C
506
CASQUET Jocelyne
-13
4C
507
RICARD Marie-Hélène
Top
4C
508
JEHL Marie-Claude
Top
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
510
GUEDON Daniel
Top
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
-13
4C
512
HONVAULT Catherine
-18
4D
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-13
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
516
MICARD Martine
Top
4D
518
BARREAU Alain
-13
4D
519
TIXIER Arlette
-18
5A
520
BEUCHER Jean-Denis
-13
4D
521
VESNEYAN Claire
Top
4D
522
RICHARD Kevin
Top
4D
523
LAMIRAND André
-13
4D
524
COQUARD Danielle
-13
4D
525
WOLF Mireille
Top
4D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
LETONDAL Michelle
-13
4D
528
TURPIN Anne-Marie
-13
4D
529
AURIOL Maryse
-18
4D
530
CHABRIER Géraldine
-18
4D
531
BORG Andrée
-18
4B
532
DUPIN Monique
Top
4D
533
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
534
MAITRE Colette
-18
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
-13
5A
536
FANCHIN Catherine
-13
5A
537
BLANCHE Jacqueline
-18
5A
538
AUBRY Christine
Top
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-13
5A
540
DUFAU Annie
Top
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
542
PAGNACCO Andrée
-13
5A
543
MIRLEAU Sylviane
-18
5A
544
BALLESTER Esther
-13
5A
545
DULIEU Nadine
-20
5B
546
GREVIR Dominique
-18
4A
547
DELATTRE Geneviève
-13
4B
548
SARRON Roselyne
-18
5A
550
LOTTMANN Corinne
Top
5A
551
COTTIN Jacqueline
-13
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
-13
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5B
554
LE GALL Marie-Louise
Top
5A
555
LAURENT Catherine
-13
5A
556
GREVIR Dominique
Top
4A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
Top
5A
558
AUBERT Francine
Top
5B
559
MICHENEAU Alain
-20
5A
560
VOLTA Noël
-18
5C
561
COTILLARD Christine
Top
5C
562
VAULET Yolande
Top
5A
563
HAUSWALD Laurent
-13
5A
564
CONTRANT Bernard
-13
5A
565
DROCOURT Annie
-20
5B
566
LESUEUR Gisèle
-20
5A
567
SCHILS Joëlle
-13
5B
569
BOURGEOIS Josiane
-13
5A
570
HOUZARD Claire
-20
5D
571
BUJADOUX Colette
Top
5B
572
HORNOY Annick
Top
5B
573
MEULDERS Danièle
-17
5B
574
MELIS Ghislaine
Top
5B
575
ROUXEL Geneviève
-13
5C
576
SART Christine
Top
5C
577
SART Jean-Pierre
-18
5C
578
BARATEAU Martine
Top
5C
579
PAYEN Frédérique
-13
5C
580
TAUPIN Véronique
Top
5C
581
MELIS Jean-Michel
-13
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-26
5C
Avertissement
583
BELNAND Michel
-18
5D
584
TALBOT Domynick
-13
5D
585
MARTIN Muriel
-18
5D
586
VERPILLAT Michèle
-13
5D
587
JOLIVET Philippe
-13
5D
588
DEVILLE Floriane
-13
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
-13
6B
590
LE GALL Christine
-20
7
591
AMIOT Christine
Top
7
592
PASTOR Annick
-13
6D