Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: FORMULAI, E4, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
PERON Patrick
-74
2B
Zéro
43
GUESDON Laurent
-53
2B
60
COROYER Roselyne
-53
2B
70
ERRERA Elisabeth
-53
3A
36
DERRUAU Michel
-49
2A
28
NAGODE Eric
-47
2A
44
ALLAGNAT Lionel
-47
2B
45
GUILLET Blandine
-47
2B
58
ARNAUD Solange
-47
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-47
2B
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-47
3A
63
BORRAS Eglantine
-47
3A
64
NOEL Guy
-47
3A
66
QUENEAU Jocelyne
-47
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-47
3A
75
LASSALLE Gilberte
-47
3A
77
BENOIT Arlette
-47
3A
78
BESOHE Martine
-47
3A
22
JEFFREDO Claudie
-45
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-45
2A
30
CASSIN Carole
-45
2A
35
BONNEAU Claire
-45
2A
46
ALLEMANDOU Yvonne
-45
2B
52
MAZARS Marie-Thérèse
-45
2B
55
RAPHEL Martine
-45
2B
61
BERNIER Pauline
-45
2B
65
BESNARD Jean-Yves
-45
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-45
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-45
3A
72
LEPIN Jacqueline
-45
3A
76
LE GUEDART Mireille
-45
3A
11
VISEUX Jean-Philippe
-44
1A
24
COUDOUR Bruno
-44
2A
31
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-44
2A
37
COMMIOT Claire
-44
2A
39
BRULET Eric
-44
2A
42
CASTANIER Jean-François
-44
2A
71
JALBERT David
-44
3A
73
MADELINE Joëlle
-44
3A
50
WILL Christiane
-41
2B
53
MOJARD Véronique
-41
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
12
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
15
GARAND Louis
Top
1B
16
TACHET Alain
Top
1B
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
SAUL Olivier
Top
1B
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LACHKAR Jacques
Top
2A
23
BAUMANN Alain
Top
2A
25
CERF Gilbert
Top
2A
26
BIRON Guy
Top
2A
29
INOUSSA Hakim
Top
2A
32
GOUELIBO Jean
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
FREDON Laurent
Top
2A
38
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
40
COUVREUR Christian
Top
2A
41
MARTENS Michèle
Top
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2B
48
BOULAY Bruno
Top
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
51
DESPONT Laurent
Top
2B
56
HAMEL Janick
Top
2B
57
FERRAND Gérard
Top
2B
67
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A