Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: AIEULES, 9B, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
SYLLA Mactar
-67
1A
Zéro
30
LEJEUNE Michel
-67
1A
Zéro
37
GUIZARD Jean-Michel
-67
1A
Zéro
40
BONI Ayodélé Hervé
-67
1A
Zéro
42
GAYE Arona
-67
7
Zéro
57
GARAND Louis
-67
1B
Zéro
61
PLANTE Gaétan
-67
1B
Zéro
66
OYONE Jean-Gilles
-67
2A
Zéro
67
BERNARD Erwan
-67
2A
Zéro
69
PAPION Jacques
-67
2A
Zéro
70
JARMOUNI Ahmed
-67
2A
Zéro
72
REISCH Pascal
-67
2A
Zéro
74
BERTHOD Alain
-67
2A
Zéro
75
COPPENS Benoit
-67
2A
Zéro
82
MARTENS Michèle
-67
2A
Zéro
84
DEGUIRE André
-67
2A
Zéro
86
CRESPIN Michel
-67
2A
Zéro
90
MALLEGOL Quentin
-67
2B
Zéro
97
DESSARD Guy
-67
2B
Zéro
101
PAPLEUX Olivier
-67
2B
Zéro
102
GINGRAS Michèle
-67
2B
Zéro
107
FOUAFOUA Dimitri
-67
3A
Zéro
111
TREMBLAY Robert
-67
3A
Zéro
115
FAROUI Ghazi
-67
3B
Zéro
116
MOUENDENGO Durnel Christian
-67
3B
Zéro
122
VAUCHER Elisabeth
-67
4A
Zéro
126
MINDA MAGOURA Crouz
-67
4A
Zéro
128
CUTULLIC Patricia
-67
4B
Zéro
129
TERCIER Grégoire
-67
4B
Zéro
134
AGNAGANO Ismael
-67
4B
Zéro
141
GHAZZOUZ Mohammed
-67
4D
Zéro
142
LHATOUTE Khadija
-67
4D
Zéro
143
SOURELAH SAYAH Khadija
-67
4D
Zéro
149
SARSAR Ouarda
-67
5B
Zéro
150
PAUMIER Sylvain
-67
5B
Zéro
152
CAUDRON Thomas
-67
5C
Zéro
153
MOUILLON Baptiste
-67
5C
Zéro
159
DUBUS Pierrick
-67
5D
Zéro
162
GASCUEL Benjamin
-67
6A
Zéro
163
SCYBOZ Florian
-67
6A
Zéro
166
OYONE William
-67
6B
Zéro
167
ALASSANE Achirou
-67
6B
Zéro
169
GENOUD Hugo
-67
6C
Zéro
170
KABA Ousseynou
-67
6C
Zéro
172
BOCOUM Nouhoum
-67
6B
Zéro
177
BOUGRINE Souhail
-57
7
Avertissement
175
EL BAHI Malak
-55
7
154
BOHOUN Anita
-50
5C
Avertissement
176
ATA Soulaf
-50
7
71
GOICHON Assia
-48
2A
Avertissement
114
SIMON Johanny
-48
3B
117
FORTIN Dolores
-48
3B
118
IDAHMAD Mohammed
-48
3B
127
DEMEY Guy
-48
4A
139
KOPP Marie-Laure
-47
4D
155
KRON Sarah
-46
5C
168
PISTORIUS Sumac
-46
6B
174
ZNARI Alae
-46
7
79
BRULET Eric
-45
2A
Avertissement
132
GAS Tiphaine
-45
4B
136
REQUENA Esteban
-45
4C
138
RHANBOURI Ahmed
-45
4C
140
BOHBOT Téodora
-45
4D
Avertissement
145
SBIA Bachir
-45
4D
Avertissement
157
TROISFONTAINE Timothy
-45
5C
158
GUERIN Lara
-45
5D
160
YERLY Enzo
-45
5D
161
COPPENS Sylvie
-45
6A
165
THAMBIRAJAH Tharanya
-45
6A
173
NANTOUME Sékou Diadé
-45
7
133
COULIBALY Massa
-44
4B
147
COUTURIER Florentin
-44
5B
148
BLONDEL Augustin
-44
5B
15
LAMA Eugène
-43
1A
48
BURY Françoise
-43
1B
98
DUTOT Mathieu
-43
2B
Avertissement
106
PARENT Michèle
-43
3A
Avertissement
112
GODEFROID Delphine
-43
3A
113
GONIN Clara
-43
3A
124
FANTI Cathy
-43
4A
146
MICHIELS Logan
-43
5B
151
ORHNIAL Maëlys
-43
5B
156
BAGUE Nicolas
-43
5C
Avertissement
1
BOVET David
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
SOHI Anselme
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MULONDA Arnaud
Top
1A
26
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
27
CALENDINI Pierre
Top
1A
28
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
HUOT Edouard
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1A
34
MBENGUE Babacar
Top
1A
35
GRAFFION Pascal
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
38
DESJARDINS Francis
Top
1A
39
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
43
KOFFI Yao Luc
Top
1B
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
DIOKH Amar
Top
1B
46
DUMOULIN Laurent
Top
1B
47
SOW Alassane
Top
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
50
BRENEZ Yves
Top
1B
51
SANOKO Ahmed
Top
1B
52
GRIMAL Rémi
Top
1B
53
PIRLET Vincent
Top
1B
54
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
55
CLOW Neil
Top
1B
Avertissement
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
58
BIALE Ange
Top
1B
59
LATH Lathro Thierry
Top
1B
60
PERRON Luc
Top
1B
62
ONILLON Michel
Top
1B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
LEVY Florian
Top
1A
65
FAYE Abdou
Top
2A
68
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
73
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
76
BRAHIM Hissene
Top
2A
77
LACHANCE Jean-François
Top
2A
78
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
80
NDONGO Etienne
Top
2A
Avertissement
81
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
83
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
85
JEANNERET Patrice
Top
2A
87
BEN MOHA Boualem
Top
2A
88
JOLIN Armel
Top
2B
Avertissement
89
CAUSSE Steve
Top
2B
Avertissement
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
92
HAMIDOU Aliou
Top
2B
93
DESJARDINS Denis
Top
2B
94
KOITA Tiemoko
Top
2B
95
MARSIGNY Françoise
Top
2B
96
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
99
SIDIBE Karim
Top
2B
100
NEOCLES France-Line
Top
2B
103
AHUE Oné Eric
Top
2B
104
HOUILLON Gauthier
Top
3A
105
NDIAYE Mbaye
Top
3A
108
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
109
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
110
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
119
BLONDEL Antoine
Top
3B
121
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
123
HAMIANI Bichr
Top
4A
125
STRAHM Françoise
Top
4A
130
MOA Mohamed
Top
4B
131
ROLLAND Nadine
Top
4B
137
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
171
GBENOU Victor
Top
7