Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch. du Monde 2013 à Rimouski - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: JALOUSA, G9, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
BUDRY Étienne
Top
7
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DESJARDINS Francis
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
7
BEN MOHA Boualem
-3
2A
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
SANTI Romain
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
PASQUINET Eric
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
BOULIANNE Germain
Top
1A
19
GIDROL Didier
Top
1A
20
DELAFONTAINE Benoît
Top
7
21
BRUYERE Marc
Top
1A
22
BERNARDIN Olivier
Top
1A
23
MENG Kévin
Top
1A
25
DELANOE Sullivan
Top
1A
26
AUBERT Nicolas
Top
1A
27
TESSIER Samson
Top
1A
28
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
FELEZ Mélodie
Top
1A
30
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AYMON Christiane
Top
1A
33
FORTIN Guillaume
Top
1A
34
ARANHA Thierry
Top
1A
35
NIVET Philippe
Top
1A
36
DE BRUYNE Guy
Top
1A
37
GINGRAS Marielle
Top
1B
38
LAMOUR Yves
Top
1B
39
THOMAS Nicolas
Top
1B
40
DIOKH Amar
Top
1B
41
BEDARD François
Top
7
42
DAIGLE Jean
Top
1B
43
BOHBOT Hervé
Top
1B
44
ONILLON Michel
Top
1B
45
AFFATON Julien
Top
1B
Avertissement
46
HUOT Édouard
Top
7
47
LECUT Guillaume
Top
1B
48
PETITJEAN Daniel
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
BAUMANN Alain
Top
1B
51
TESSIER Jean
Top
1B
52
DREVETON Jean-Baptiste
Top
1B
53
JEFFREDO Claudie
Top
1B
54
GARAND Louis
Top
1B
55
FORTIN Florent
Top
1B
56
TREIBER Marc
Top
1A
57
RIOUX Jocelyn
Top
2A
58
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
59
DESSARD Guy
Top
2A
60
PLANTE Gaétan
Top
2A
61
ERACLE Pierre
Top
2A
62
GAUDETTE Renée
Top
2A
63
MOOSER Anne
Top
2A
64
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
65
JEANNERET Patrice
Top
2A
66
GRIMAL Rémi
Top
2A
Avertissement
67
ARCHAMBAULT Jean
Top
2A
68
LACHANCE Jean-François
Top
2A
69
INOUSSA Rahim
-48
2A
70
PIRLET Vincent
Top
2A
71
ZIE Gino
-52
2A
72
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
73
LAUZON Amélie
Top
2B
74
BRIAND Yvan
-3
2B
75
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo
Top
7
76
CAUSSE Steve
Top
2B
77
CRESPIN Michel
Top
2B
78
CASTALAN Thierry
Top
2B
79
JANS Andrée
Top
2B
80
BETHOULE Marie
Top
2B
81
BERTRAND Yannick
Top
2B
82
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2B
83
DEHAUT François
Top
2B
84
BISAILLON Pierrette
Top
2B
85
RICARD Yoann
Top
2B
86
AYISSI EYEBE Guy
Top
2B
87
COULOMBE Sylvain
Top
2B
88
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
89
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
90
ENGELBERGER Carole
Top
3A
91
COULOMBE Alexandrine
-48
3A
92
CAUCHON Gérard
-16
3A
93
BOHBOT Téodora
-16
3A
Avertissement
94
CARON Serge
-52
3A
95
BONNET Corentin
-52
3B
96
VALENTIN Simon
-3
3B
97
PLOURDE Céline
-48
3B
98
GUENE Mamadou
-51
3B
Avertissement
99
GERMONT David
Top
3B
100
LE SAUX Romain
Top
3B
101
ROY Mickaël
Top
3B
102
DIOP Malick
-48
3B
103
PLANTE Jacques
Top
3B
104
GOSSELIN Joanie
Top
3B
105
GARCIA José
Top
3B
106
GODEFROID Delphine
-52
4A
107
SAMPOUX Valentin
Top
4A
108
CLOW Neil
-55
4A
109
BERNARD Erwan
-48
4A
110
GONIN Clara
Top
4A
111
MASSE Ginette
Top
4B
112
BLAIN Josée
Top
4B
113
HUMAIR Isaline
Top
4B
114
GAUDIN Alexandre
Top
4B
115
PIRON Matthieu
Top
4B
116
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
4B
Avertissement
117
FRAITEUR Emilie
Top
4D
118
ASSINOU Olivier
-52
5A
119
TERCIER Grégoire
Top
5A
120
BRODARD Aude
Top
5A
121
MOSBACH Laurène
Top
5B
122
AUBRY Antonin
-48
5B
123
VAUCHET Julien
-48
5B
124
GUERIN Alan
Top
5B
125
HORNER Nicolas
-52
5B
126
REQUENA Esteban
Top
5C
127
POPESCU Arcadie
-48
5C
128
MOSBACH Alexis
Top
5C
129
MARADAN Élodie
-52
7
130
PRADEGAN Jocelyn
-52
5D
131
CATTIN Alexandre
-52
5D
132
MALLEGOL Quentin
Top
5D
133
GUERIN Lara
Top
5D
134
KRON Sarah
Top
5D
135
JOLIN Armel
Top
6A
136
SMAIL Hakim
-52
6A
137
BILODEAU Etienne
-52
6A
138
GAS Tiphaine
-52
6A
139
SIGNER Rebecca
-52
6A
140
TOURNEDOUET Corentin
-52
6A
141
DIELS Sophia
-52
6B
Avertissement
142
SEIXAS Roberto
Top
6B
143
FECTEAU Charles-Emile
-52
6B
144
COTE Benjamin
-55
6B
145
PELLETIER Rémi
-52
6B
Avertissement
146
BLAND Jordan
-48
6B
147
COCHIE Coralie
Top
6B
148
BAAMI-BANDEMA Godfrey
Top
6C
149
MARQUES Steve
-54
6C
150
GELLET Alexandra
-52
6C
151
ANDRIAMBAHOAKA Johnnata
-52
7
152
BLONDEL Antoine
-52
7
153
ADOPRE Kekeli
-55
7