Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Multiplex du Dragon 2016 - TH2 Tarasque - Partie 2
REJOUER
Top: FUEL, 4K, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
GACHET Lionel
Top
2B
5
BORRAS Eglantine
-2
3A
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
7
MIFSUD Christiane
Top
3A
8
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
9
BERAHA Nadine
Top
3B
10
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
11
POULAT Guylaine
-23
4A
Zéro
12
ROUX Martine
Top
7
13
RIPONI Eric
Top
4A
14
TONDU Guy
-1
4A
15
EDOUARD Emile
-1
4A
16
HOURS Denise
Top
4A
17
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
18
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
19
CASALE Michèle
Top
4A
20
BELVAL Elisabeth
-1
4A
21
LARONZE Catherine
-1
4A
22
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
23
GAYAT Liliane
Top
4B
24
HAIE Yannick
Top
4B
25
PELLERIN Marie-Annick
-2
4B
Avertissement
26
PAQUET Cécile
-1
4B
27
JOUVE Jacques
Top
4B
28
HULEUX Annick
-1
4C
29
LAMON Daniel
-1
4C
30
VIARD Marie-Louise
Top
4C
31
BRETON Jacqueline Germaine
-3
4C
32
ROBERT Nicole
Top
6B
33
DIEBLING Jean-Luc
-2
4C
34
MARZOLF Madeleine
-2
4D
35
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
36
GAGETTA Michèle
-1
4D
37
AUBEN Patrick
Top
4D
38
VIALATTE Jérôme
-1
5A
39
LUX Nicole
-2
5A
40
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
41
MARCET Cathy
-1
5A
42
ZOUAOUI Yasmina
-1
5A
43
TRAINEL Marie-Paule
-1
5A
44
RIQUET Danielle
Top
5B
Avertissement
45
KRUMENACKER Christine
-3
5B
46
ESTEBE Gaëlle-Marie
-1
5B
47
PASCAL Aline
Top
5C
49
GEBELIN Maryvonne
-1
5C
50
ESTELLON Claudia
Top
5C
Avertissement
51
RIQUET Jean-Pierre
-1
5C
52
BENBASSAT René
-2
5C
53
CAPPELAERE Jean Alexandre
Top
5D
54
DECHAMP Laurence
-2
5D
55
MICHEL Nicole
Top
6A
56
MONREAL Anne-Marie
-1
6A
57
NICOLAS Leslie
-2
6A
58
COLOMB Edith
-1
6A
60
BONTOUX Marie-Thérèse
-2
6A
61
COLOMB Christian
-6
6B
62
TAVAN Simone
-3
6B
63
OUGIER Christine
-1
6B
64
FRUTIG Julien
-1
7
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
DURIEUX Denise
-2
5C
102
DE WALQUE Valentine
-2
4D
103
PIERRE Christian
Top
1A
104
GRANVILLE Patricia
-1
4B
105
DUGAUQUIER Georges
Top
4D
Avertissement
106
GILBERT Jeanine
Top
3B
107
BURY Françoise
Top
1B
108
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
109
FRANCOIS Louis
Top
4B
110
PARENT Michèle
-2
3A
111
DEBESSEL Eric
-1
5B
112
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
113
AUQUIERE Jocelyne
-2
6A
114
LEYSENS Martine
-2
4B
115
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
116
MARECHAL Fernand
-2
5C
117
SAFFRE Claudine
-2
6B
118
GENON Josiane
Top
4C
119
VANDERCAM Ludovic
-1
6B
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
CATHERINE Christine
-1
6B
Avertissement
122
PETIT Jeanne
-1
5C
123
DELCHAMBRE Patricia
-1
6C
124
SAFFRE Jean-Luc
-1
6A
125
SIEBEN Anne
-5
6B
126
VANDERCAM Elani
-11
7