Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
REJOUER
Top: BARIOLEZ, 2C, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
-36
1A
2
DELORE Guy
-36
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
-14
2A
5
PARPILLON Jacki
-8
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
-58
4A
Avertissement
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
-42
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
15
GUESDON Laurent
-8
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
21
BESOHE Martine
-14
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-8
3A
23
GOIZET Annette
Top
3A
24
CHABOUTY Claudie
Top
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
26
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
Avertissement
27
CASSART Michelle
Top
4A
28
SALAUN Pierrette
Top
4A
29
LE GUEDART Mireille
-42
3A
Avertissement
30
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
31
RAPHEL Martine
Top
2B
32
GRUGET Catherine
-14
4C
33
MONTESINOS Michèle
-36
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
-44
4A
Avertissement
37
RONDOT Gisèle
-14
2A
38
FESTOC Pierrette
-45
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
-44
2A
Avertissement
43
MAZARS Marie-Thérèse
-49
2B
44
DELIME Martine
-8
2B
Avertissement
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-55
4B
Avertissement
46
CARQUILLE Eveline
-45
4A
47
BONIN Philippe
-14
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
Top
2B
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-14
3B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
-42
2B
Avertissement
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-60
4B
56
MARTENS Michèle
-90
2A
Zéro
57
LUCE Pascal
-14
4A
58
LETENEUR Liliane
-14
3B
59
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
Top
3B
62
SOULIER Philippe
-49
7
63
GILBERT Jeanine
-49
4A
64
GRASS Didier
-90
4A
Zéro
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
67
CHABAUD Michel
-44
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-14
4B
69
VERDAN Nicole
-49
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-52
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-61
5C
Avertissement
73
BENARD Micheline
-49
5A
74
POINSOT Jeanne
-61
4C
75
PHILIPS Joëlle
Top
3B
76
DARRAS Sylvaine
-14
3B
77
REGNIER Marie-France
-41
4C
79
FRADIN Annick
-48
4D
Avertissement
80
FEUGAS Karine
-42
5A
81
FLACHON Françoise
-49
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
83
HEBERT Régine
-52
4C
Avertissement
84
FREDON Laurent
-14
2A
85
LOOS Patrick
-5
5A
86
BLANCHON Robert
-14
3A
87
MICHEL Lise
-8
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-49
4A
Avertissement
89
LE PENNEC Nanou
-19
4A
90
DAUSSEUR Alain
-49
4A
Avertissement
91
ZEMMOUCHE Annic
-42
4B
92
PARIS Marie-Claude
-47
6C
93
DAVID Huguette
-49
4A
Avertissement
94
PENNERAD Régine
-90
4B
Zéro
95
SOREL Michel
-52
4B
96
BESOHE René
Top
4A
97
VIGIER Daisy
Top
4A
98
FENNETEAU Janine
-61
5C
99
BERTHOUX Annie
-49
4A
100
HUTEAU Eugénie
-42
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-44
4A
Avertissement
102
JACQUET Sylvie
-14
4D
Avertissement
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
104
TURIAF Nicole
-44
4A
Avertissement
105
GATTI Denis
Top
4B
106
DAVID Lily
-49
4D
107
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-49
4A
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
111
MOISAN Mickaël
-41
4C
112
HOFFART Nicole
-41
4A
Avertissement
113
BENOIT Arlette
-52
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-42
4A
115
BASTIANI Evelyne
-52
4A
Avertissement
116
POUPOT Jacqueline
-49
4A
Avertissement
117
SOREL Claudette
-49
4A
118
RICHOMME Sylvie
-8
4B
Avertissement
119
VAULET Yolande
-49
5A
120
THIRREE Jeanine
-8
4A