Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2024 - Open de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: JODLEUR, 4F, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
BOCCON Gérard
-2
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
12
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
13
HOUILLON Gauthier
-2
1A
14
FRITSCH Pascal
-2
1A
15
LEROY Francis
-3
1A
16
LE FUR Dominique
-2
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
BRUYERE Marc
-2
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
23
PASQUINET Eric
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1A
25
IMBERT Eric
-3
1A
26
TREIBER Marc
Top
1A
27
RIVALAN Emmanuel
-3
1A
28
VALENTIN Simon
Top
1A
29
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
MOLLARD Hervé
-3
1A
31
CARO Bernard
Top
1A
32
LEGUAY Christophe
-2
1A
33
SOREL Olivier
-2
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
BOIRON Tiphaine
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
MALLEGOL Quentin
Top
1A
38
BERNIER Pascal
-3
1A
39
CHANSON Nicolas
Top
1A
40
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
41
COSTE Denis
Top
1A
42
DORE Arnaud
Top
1A
43
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
44
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
45
POULAT Rémy
Top
1A
46
SAUZE Gilles
Top
1A
47
MAZOYER Eric
Top
1A
48
PARPILLON Jacki
Top
1A
49
FOURNIER Jacques
-3
1A
50
FRANCART Olivier
-2
1A
51
MOUILLON Baptiste
Top
1A
52
AMET Christian
-3
1A
53
SEGUIER Pascal
Top
1A
54
NIVET Philippe
Top
1A
55
HUSS Gérard
-3
1B
56
FORT Daniel
Top
1B
57
FAUCHER Stéphane
Top
1B
58
CLIGNY Antoine
-2
1B
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
61
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
62
GRAFFION Pascal
-3
1B
63
HAYOUN Lionel
Top
1B
65
COSTA Jean-Yves
-2
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
CASTELET Daniel
-3
1B
69
GUEREL Stéphane
Top
1B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
72
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
73
CLAVIER Bernard
-3
1B
74
BERRY Franck
Top
1B
75
OSWALD Thierry
-3
1B
76
ASTRESSES Pascal
-3
1B
77
PROUX Bernard
Top
1B
78
BUDRY Philippe
-3
1B
79
NEGRE Jean
Top
1B
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
1B
82
RICOUR Stéphane
Top
1B
83
YERLY Enzo
Top
1B
Avertissement
84
BARTIER Frédéric
-3
1B
85
LANDEAU Jérôme
Top
1B
86
LARMINIER Laurent
Top
1B
87
TROUBAT Frédéric
Top
1B
88
BOIRON Gilles
Top
1B
89
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
90
TARRIN Dominique
Top
1B
91
RAMEL Jean-François
Top
1B
92
DOUILLET Eric
Top
1B
93
TRICNAUX André
-3
1B
94
CHAUVARD Luc
Top
1B
95
GELINEAU Jean
Top
1B
96
GUILBERT Alexander
Top
1B
97
DUBREUIL Julien
Top
1B
98
DEMAY Jean-François
Top
1B
99
ROMANENS Jérôme
Top
1B
100
DUBREUIL Alain
Top
1B
101
DAUVILLIERS Laurent
-2
1B
102
GANDY Marie-Hélène
-2
2A
103
HIMBER Jean-François
Top
2A
104
GOBARD Joëlle
-4
2A
Avertissement
105
JACQUES Alain
-3
2A
106
SAUVAGET Thomas
-2
2A
Avertissement
107
FARHI Emmanuel
-3
2A
108
BAILLY Gérard
Top
2A
109
ROYER Luce
-3
2A
110
CARREZ Elisabeth
-3
2A
111
VINCK Raymond
-3
2A
112
FAYE Abdou
-3
2A
113
BRENEZ Yves
Top
2A
114
MONTESINOS Michèle
-2
2A
115
GUIDARD Laurent
Top
2A
116
LAFONTAINE Franck
Top
2A
117
SALANSON Gilbert
-3
2A
119
GRELLET Bernard
-3
2A
120
JEFFREDO Claudie
-3
2A
121
CERF Sophie
Top
2A
122
GUIGNARD Christophe
Top
2A
123
CERF Gilbert
-3
2A
124
STAINER Michel
-3
2A
125
PEYLET Anne-Marie
-3
3A
126
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
127
FOURMOND Michel
Top
2A
128
SARR Amadou
Top
2A
Avertissement
129
DOL Jean
Top
2A
130
LODAY Yoann
-3
2A
132
THIRION Daniel
Top
2A
133
BAYART Hubert
-3
2A
134
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
135
PREVOT Laurent
-3
2A
136
BAUMANN Alain
Top
2A
137
AMET Michèle
-3
3A
139
DUTREUIL Denis
-3
2A
140
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
141
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
142
DENARIAZ Alain
Top
2A
143
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
144
KARLISCH Bernard
-3
2A
145
MASPEYROT Patrick
Top
2A
146
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
147
BAQUER Eve
-2
2A
Avertissement
148
COHARD Michelle
Top
2A
150
VERDAN Didier
-3
2A
151
MULLER Ketty
-3
2A
152
MAHIEUX Patrick
Top
2A
153
MERIAUX Patrick
Top
2A
154
PAILLET Clotilde
Top
2A
155
CASSIN Carole
-3
2A
156
COLIN Olivier
Top
2A
157
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
158
COUVREUR Christian
-3
2A
159
ROBERT Yves
-3
3B
160
QUEDRU Renaud
Top
2A
161
COUDOUR Bruno
Top
2A
162
DESCOS Simon
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
164
VIVERET Bernard
-3
2A
165
WEBER Antoine
-3
2A
167
GRIMAL Jeannine
-3
2A
169
ROBETTE Lucas
-30
2A
Zéro
170
NIVET Chrystelle
-2
2A
172
GELINEAU Sylvie
Top
2A
173
GOICHON Assia
Top
2A
174
DESPRETZ Laurent
-3
2A
175
HENRION Guillaume
Top
2A
176
RUPP Laurent
-3
2A
177
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
2A
178
CASTANIER Jean-François
-3
2A
179
BRES Jacky
-3
2A
180
VAUQUOIS Marc
-3
2A
181
GASTAL Laurent
Top
2A
182
BOUCHARD Cécile
Top
3B
183
PRAUD Claude
Top
2A
184
BRUN Patrice
-3
2A
185
JEDOR Michel
-3
2A
186
FERRARI Patrick
-2
2A
187
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
188
REYNAUD Jérôme
-3
2A
189
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
190
BATTEFORT Maxime
-3
2A
192
HENON Yves
-3
2A
193
COURTOIS Tom
-3
2A
194
DERRUAU Michel
-3
2A
195
PAIRE Robin
Top
2A
196
BAUMANN Christiane
Top
2A
197
PERON Marie-Cécile
-3
2A
198
NEOCLES France-Line
Top
2A
199
JULLIOT Marie-Dominique
-3
2A
201
DELHOME Raphaël
-3
2B
202
SUISSA Marie-Claire
-2
2B
203
VARLOT Gérard
-3
2B
204
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
205
BESNARD Jean-Yves
-3
2B
206
PERON Patrick
Top
2B
208
ASSELIN Patrick
-3
2B
209
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
210
SAGNAT Jacques
-3
2B
211
CABES Marc
-3
2B
212
ALBINI Anne
-2
2B
213
ALDEGON Myriam
Top
2B
214
ETNA Adhémar
-3
2B
215
DLIM Nicolas
Top
2B
216
FAYEMENDY Laurent
-3
2B
217
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
218
GUILLERMIN Xavier
-3
2B
219
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2B
220
ACCHIARDI Eric
-3
2B
221
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
222
GOURDEAU Hélène
Top
2B
223
TESSIER Claude
-3
2B
224
HUBERT Gérard
-3
2A
225
GAUMONT André
-3
3B
226
AUBIER Olivier
Top
2B
227
MAES Eric
-2
2B
228
HERBEY Claudine
Top
2B
229
GONDELLE Michel
Top
2A
230
LEVY Philippe
-3
2B
231
GRENIER Aloys
-3
2B
258
HOURTAL Brigitte
-2
2B
259
DOUKHAN Guy
-2
2B
260
HAMEL Janick
-3
2B
261
HALLOO Stéphane
-3
2B
262
GEHIN Christian
-3
2B
263
BODINIER Jean-François
Top
2B
264
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
265
PENTECOTE Etienne
Top
2B
266
ROUX Sandra
Top
2B
267
NEUVE EGLISE Cyrille
-3
2B
268
RENARD Sylvain
-3
2B
269
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
270
GRATIOULET Michel
-3
2B
271
REMANDET Jean-Charles
-3
2B
272
GOULT Renaud
-3
2B
273
BRIONES Frédéric
-3
2B
274
PIERI Isabelle
-30
2A
275
FAURE Jacques
-3
2B
Avertissement
276
BLISSON Yves
-3
2B
277
MAYOT Fabrice
Top
2B
278
BELARD Michel
-3
3A
279
CAVY Cyril
Top
3A
280
MOSBACH Frédéric
-3
3A
281
PEPINO Régis
-3
3A
282
LANCEAU Odile
-3
3A
283
GUIGUET Vincent
-3
3A
284
GUILLET Blandine
Top
3A
285
LANDREAU Véronique
-3
3A
286
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
287
JOURDAIN Florian
-3
3A
288
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
289
BRUN Françoise
-3
3A
290
LAUBRETON Francine
-3
3A
291
PILLARD Jean-Michel
-3
3A
292
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
293
PERROT Lucien
-3
3A
294
SIMON Hervé
-3
3A
295
JOLY Christine
-3
3A
296
COBET Patrice
-3
3A
297
BOEUF Albert
-3
3A
298
ARKI Jérémy
-3
3A
299
ALET Jean-Pierre
-3
3A
300
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
301
BRIGANDAT Martine
-3
3A
302
CHAMPENOIS Jean-Luc
-3
3A
303
ADAM Thierry
Top
3A
304
CLEUZIOU Olivier
-3
3A
305
GAUDIN Eric
Top
3A
307
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
308
ARNAUD Solange
Top
3A
309
COMTE Christophe
Top
3A
310
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
311
FAUR Jean-Paul
-2
3A
312
WINTZ Agnès
Top
3A
313
SEGUIER Martine
-3
3A
314
DARCIAL Tonia
-3
3A
315
DELAVELLE Chantal
-3
3A
316
MAURICE Christine
-3
3A
317
BADOIL Joël
-3
3A
318
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
319
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
320
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
321
PRUDHON Gérard
-3
3A
322
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
323
LE GUEDART Mireille
-3
3A
324
GRASS Didier
-3
3A
325
DUCLOY Guy
-3
3A
326
GOIZET Annette
Top
3A
327
ZIMMERMANN Paul
-3
3A
328
LE PAIGE Monique
-3
3A
329
VALLIET Pascal
-3
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
332
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
333
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
334
THISSE Patricia
-3
3A
335
HAUW Thierry
Top
3A
337
HERRICK Isabelle
-3
3A
338
BAYLE Thierry
Top
3A
339
BERNIER Murielle
-3
3B
340
THIRREE Jeanine
-2
3A
341
GASTON Daniel
Top
3A
342
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
Avertissement
343
FERRAGE Simone
-3
3A
344
BONNEAU Claire
-3
2A
345
DUBREUIL Ghislain
-3
3A
346
SQUINABOL Stéphane
-3
3A
347
JOFFRE Cécile
-3
3A
348
BRICHANT Christophe
-3
3A
349
POINTIS Sophie
-3
3A
350
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
351
AUBRY Antonin
-3
3A
352
IRASQUE Alex
-3
3A
353
MUNIER Catherine
-3
3A
354
DUCHENE Bernard
-3
3A
355
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
356
TORRES Michel
-3
3A
357
FORESTIER Marilyne
-3
3A
358
SLABODSKY Gérard
-3
3A
359
LIONS Anne
Top
3A
360
LEFORT Christiane
Top
3A
361
PHILIPS Joëlle
-3
3A
362
GIRALDI Christine
Top
3A
363
MULLER Jean-Pierre
-3
3A
364
FEVRE Patrick
Top
3A
365
TIXIER Anne
-3
3A
366
FRUTIG Julien
-3
3A
367
SALENGROIS Marie
-3
3A
368
BASUIAU Nadine
-3
3A
369
PAYET Gilles
-3
3A
370
MATHIEU Nadine
-2
3A
371
GUILLAUME Corinne
Top
3A
372
BASUIAU Jacques
-3
3A
373
KURIATA Sylvain
-3
3A
374
MORET-DAVOINE Jérôme
-3
3A
375
MIFSUD Christiane
Top
3A
376
LAMORET Christelle
-3
3A
377
DUMET Gérard
-3
3A
378
DUTERQUE Sabine
-3
3A
379
BERRY Claudine
Top
3A
380
BIER Jacky
-3
3A
381
BELNAND Françoise
Top
3A
382
MAILHE Annie
-3
3A
383
BUDA Brigitte
-3
3A
384
BEYLS Benoit
-3
3A
385
DRAUX Michel
-3
3A
386
TRIBUT Anne
-3
3A
387
AGUSTIN Denis
-3
3A
388
KULIK Gérard
-2
2A
389
RAY Christiane
-3
3B
390
CADALEN Jean-Paul
Top
3B
391
GAGNARD Patrick
Top
3B
392
GERGES Kamal
-3
3B
393
MOREAU Jean-Pierre
-3
3B
394
FRANCART Simone
Top
3B
395
DERACHE Pascal
Top
3B
396
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3B
397
PERRADIN Régis
-3
3B
398
LELARGE Eveline
-3
3B
399
MIGNOT Rudy
Top
3B
400
GUIGUI Eliette
-3
3B
401
GUINDANI Simone
-3
3B
403
PETIAUX Jean-Thierry
-3
3B
404
COTCHE Blandine
-3
3B
405
DUBREUIL Eric
-2
3B
406
JOUNEL Chantal
-3
3B
407
FIGERE Philippe
-3
3B
408
DARRAS Sylvaine
-3
3B
409
LARONZE Catherine
Top
3B
410
BONNET Mélanie
Top
3B
411
GEIGER Martine
-3
3B
412
LUCE Pascal
Top
3B
413
PRIZZON Jean-Louis
-3
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
416
SERRES Thierry
-3
3B
417
EL MEJDOUB Thami
-3
3B
418
MARTZ Alain
-3
3B
419
MERCHIERS Yannick
-2
3B
420
MORAGLIA Christian
Top
3B
421
NOEL Jean-Pierre
-3
3B
422
BONILLI Bénédicte
-3
3B
423
ROLAND Philippe
-3
3B
424
AMOUZOU Kazesse
-3
3B
425
GUENEGOU Marie-France
-3
3B
426
TEILLET Brigitte
-3
3B
427
TREMEAU Martine
-3
3B
428
ARIZZI Agnès
-3
3B
429
ARABEYRE Guy
-3
3B
430
BENOIST Joël
-3
3B
431
IMBERT Lê Thu
-3
3B
432
FERDINAND Willy
Top
3B
433
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
434
LECORDIER Annette
-3
3B
436
SCHMID François
Top
3A
437
LEGROS Yves
-3
3B
438
SALAUN Gurvan
-3
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
440
BOUCARD Claude
-3
3B
441
VACONNET Cécile
-3
3B
442
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
443
CORNU Dominique
-3
3B
444
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-3
3B
445
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
446
GENT Sylvain
-3
3B
447
LE COZ Marie
-3
3B
448
RIPONI Eric
-4
3B
449
MATTERA Cécile
-3
3B
450
LEBLANC Stéphane
-3
3B
451
GUY Tiffany
-3
3B
452
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
453
MACQUET Véronique
-3
3B
454
JOYE Guy
-3
3B
455
JASSELIN Annick
-3
3B
456
SENECHAL Jean-Marc
-3
3B
457
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
458
GIROD Chantal
-3
3B
459
JENNEPIN Florence
Top
3B
460
JOLLET Alexandra
-3
3B
462
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
463
SACHS Arlette
Top
3B
464
GRANGER Pascal
-3
3B
465
BERNARD Monique
-3
3B
466
DROPSY Charles
Top
3B
467
MANIQUANT Hannah
-3
3B
474
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
476
RAVOT Sylvain
Top
1A
477
JEMPF Luc
Top
1A
478
VIGROUX Patrick
Top
1A
479
LECUT Guillaume
Top
1A
480
GRIMAL Rémi
Top
1A
481
DOUTE Nicolas
-3
1A
482
MARCZAK Régis
-3
1A
483
BONNET Anaël
-2
1A
484
ARNOLLET Joël
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
-3
4A
486
GUEREL Jérôme
-2
1B
487
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
488
MARESCHAL Alain
-3
2A
489
BONNOT Eric
Top
2A
490
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
491
BAUDRY Monique
-2
2B
492
MARCHAL Claudine
-3
2B
493
JOUBERT Gérard
Top
2B
494
CHAMBERT Philippe
-3
2B
495
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
496
CEPITELLI Philippe
-30
2B
Zéro
497
MOJARD Véronique
Top
2B
498
GARBE Patrick
-3
2B
Avertissement
499
MADELEINE Angèle
-3
2B
500
TOLLARD Frank
Top
3A
501
MADELINE Joëlle
-3
3A
502
CHABAUD Michel
-3
3A
503
VIVION Jacques
Top
3A
504
OUAZAN Manuel
-3
3A
505
ARNOU Jocelyne
Top
3A
506
DEMOURES Marc
Top
3A
507
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
508
GRÜN Isabelle
Top
3A
509
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
510
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
511
CAFFA Julien
Top
3A
512
DARDENNE Chantal
-3
3A
513
PECH Gilles
-3
3A
514
MORIER Régine
-3
3A
515
MOSBACH Alexis
-2
3A
516
LAPORTE Maryse
-3
3A
517
ZAGAR Dany
-3
3A
518
PECH Joëlle
-3
3A
519
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
520
GEUBEL Marie-Louise
-3
3B
521
TCHENG Pierre
-2
3B
644
VERDAN Nicole
-3
3B
645
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
646
GUERIN Philippe
-3
3B
647
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
3B
648
SIRMEL Jean-Pierre
-3
4A
650
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
3B
652
DULIEU Nadine
-3
5B
653
BELVAL Elisabeth
-3
4B
654
DE WALQUE Valentine
-3
4C
655
LINDEN Claudine
-3
6A
656
BRUNIER Monique
-3
3B
657
MOSBACH Laurène
-3
3B
658
BERTHOUX Annie
-3
3B
659
CABAU Claude
-3
4C
660
BERTRAND Yannick
-2
3B
661
MALESZKA Annie
-3
4D
662
REVOY Noëlle
-3
3B
663
GAYAT Liliane
-3
4A
664
MASSARD Eliane
-3
4A
665
LEPRINCE François
-3
4A
666
HOURI Gérard
Top
4A
667
REINHART Jacqueline
-3
4C
668
CHAMPENOIS Ishbel
-3
4A
669
PEREZ Estrella
-3
4A
670
RIVES Marie-Noëlle
-3
4A
671
MOTHE Norbert
-3
4A
672
NATHOU Nathalie
Top
4A
673
SALMON Dominik
-3
4A
674
HAQUIN Irène
-3
4A
675
PALE Solange
-3
4A
676
RENSON Marie-Hélène
-3
4A
677
AMIOT Michel
-3
4A
678
JEANDEL Christiane
-2
4A
679
HOREL Alain
-3
4A
680
MARCOURT Michel
-3
4A
682
GOUTTARD Gérard
-3
4A
683
DECHANDON Muriel
-3
3B
684
PICARD Annie
-3
4D
685
MERARD Sylviane
-3
4A
686
MOOSER Isaline
-3
6A
687
VALERO Monique
-3
4B
688
SABLON Christiane
-3
5D
689
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
690
VIVERET Joëlle
Top
4A
691
ROUX Martine
-3
4A
692
LEDE Nathalie
-3
4A
693
CHAN-PAO Mireille
-3
4A
694
ORSAZ Gisèle
-3
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
-3
3A
696
RIQUIER Michelle
-3
4A
697
GREVIR Dominique
-30
4A
Zéro
698
RAMSEYER Magali
-3
5B
699
WAN-HOO Anne-Marie
-3
4A
700
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
701
VIGROUX Nicole
Top
4A
702
RAGEUL Régine
-3
4A
703
GALANT Viviane
-3
4A
704
MAURAGE Nicole
-3
4A
705
GARION Françoise
Top
4A
706
GRILLOT Josette
-3
4A
707
HIMBER François
-3
4B
708
LE PENNEC Nanou
-3
4A
709
PLUMEY Liliane
-3
4D
710
SARTOR Simone
-3
4B
711
ALLEMAND Renée
-3
5A
712
DESIDERI Sybille
Top
4A
713
CORDIER Piou
-3
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
715
BUREAU Christèle
-3
4A
716
GASNIER Yves
-3
4A
717
THIBOUT Marie-France
-3
4A
719
ARAMO Gisèle
-3
4B
720
DUDOUIT Danièle
-3
4B
721
CAVAILLOLE Alain
-3
4A
722
BACOT Pierrette
-3
4C
723
LEGRAND Mireille
-3
4A
724
LEGAUD Anna
-3
4A
725
BARBARET Chantal
-3
4A
726
BAUDOT Chantal
-3
4A
727
DAVID Huguette
Top
4A
728
DUPIN Gilles
Top
4A
729
POMMERIE Marie-Antoinette
-16
4A
Avertissement
730
LEY Simone
-3
4A
731
MOOSER Michel
-3
4A
732
DUPART Elisabeth
Top
4A
733
VAUCHER Elisabeth
-3
4A
734
DUVAL Gisèle-Hélène
-3
4A
735
POULAIN Catherine
Top
4A
736
DEFOY Isabelle
-3
4A
737
POLLET Charlotte
-3
4A
738
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
739
GEORGEL Patrick
Top
4A
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-3
5C
741
PETER Lydia
-3
5C
742
MOULIN Muriel
-3
6B
743
DELMAS Lucette
-3
4A
744
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
745
GIRARD Christine
-3
4A
746
ROUGER MOINIER Francine
-3
4A
747
BONNIN Nicole
-3
4A
748
LEFEVRE Bernadette
-30
4A
Zéro
749
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
750
CALVO Myriam
-3
4A
751
MAZELIN Suzanne
-3
4A
753
GEORGES Paul
-3
4A
754
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
755
MAUGÉ Dominique
-30
4A
Zéro
756
VETILLARD Martine
Top
4A
757
PARIS Marie-Claude
-3
4A
758
VIGNERON Annette
-3
4A
759
POULAT Guylaine
-3
4A
760
SELIC Lysiane
-3
4A
761
HOUARD Yolande
-3
4A
762
ZENON Eléonore
-3
5B
763
CARRON Olivier
-3
4A
764
VINCENT Yvette
-3
4A
765
LAURENT Caroline
-3
4A
766
TONDU Guy
-3
4A
767
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
768
CAMUS Gioconde
-3
4A
769
RAULIN Francine
-3
4A
771
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
772
HULEUX Annick
-3
4A
773
DURAND Michèle
-3
4A
774
VILLEMINOT Florence
-3
4A
775
NICOT Martine
-3
4A
776
JARRY Yvette
-3
4A
777
BLANCHETON Gilberte
-3
4A
778
KOTHE Claude
-3
4A
780
ARNAUD Huguette
-3
5A
781
DUHART Anne-Marie
-3
4A
782
FAVALESSA Henriette
-3
4A
783
PAQUET Cécile
-3
4A
784
MINAUX Christine
-3
4A
785
BOURGÈS Colette
-3
4A
786
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4A
787
GACHOT Bernadette
-30
4A
Zéro
788
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
789
BONOLI Joëlle
Top
4A
790
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
791
FUSILLIER Régine
-3
4A
792
GONDOUIN Rolande
-3
4A
793
PERRIN Monique
-3
4A
794
JAFFRÉ Carole
-3
4A
795
BLOND Michelle
-3
4A
796
VIALATTE Jérôme
-4
4A
797
MALGAT Denis
-3
4A
798
PAGE Fabienne
-3
4A
799
RAMEL Josiane
-3
4A
800
WAMBERGUE Grégoire
-3
4A
801
JULOU Catherine
Top
4A
802
PATTEIN Michèle
-3
4A
803
GUNTHER Monique
Top
4A
804
DUBOIS Dolorès
-30
4A
Zéro
805
CHOBERT Monique
-3
4A
806
FAUR Brigitte
Top
4A
807
ALBERT Martine
-3
4A
808
GRANGE Claudine
-3
4A
809
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
810
BEAUDET Martine
-3
4A
811
ANDRÉ Michel
-3
4A
812
RICHER Marie-Claude
-3
4A
813
SOUILLET Martine
-3
5C
814
DELORT Francette
-3
6A
815
FAURE Monique
-3
4A
816
QUENNET Elisabeth
-3
4A
817
FERRERES Maryse
-3
4A
818
VIARD Jeannine
-3
4A
819
BOURDOULOUS Evelyne
-3
4A
820
POUTREL Marielle
-3
4A
821
ROBIN Christiane
-3
4A
822
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
823
TRACQ Claire
-3
4A
824
GENEIX Danielle
-3
4A
825
MORISSET Annie-Claude
-3
4A
826
SIRGUEY Marcel
-3
4A
827
MOISAN Mickaël
-30
4A
828
MANOURY Josette
-3
4A
829
GUENEGOU Jean-Claude
-3
4A
830
CUTULLIC Patricia
-2
4A
831
CATHALOT Brigitte
-3
4A
833
SOREL Michel
-3
4A
834
COQUELLE Bruno
-3
4A
835
DEPARDIEU Daniel
-3
4A
836
DERRUAU Dominique
-3
4A
837
WINTERBERGER Huguette
-3
4A
838
SELLIER Anne
-3
4B
839
MATHIS Claudine
-3
4B
840
GAILLET Suzanne
-3
4B
841
MALROUX Solange
-3
4B
842
CHAMBREUIL Paule
-3
4B
843
REIG Brigitte
-3
4B
844
CASSELLE Ghislaine
-3
4B
845
HONVAULT Catherine
-3
4B
846
SCHILLINGER Monique
-3
4B
847
JARD Micheline
-3
4B
848
BLONDEAU Évelyne
-3
4B
849
HENRY Josée
-3
4B
850
JARDIN Thierry
-3
4B
851
PACHE Josiane
-3
4B
852
HERNANDEZ Denise
-3
4B
853
DUBOIS Anne-Marie
-3
4B
854
LEFEVRE François
-30
4B
Zéro
855
DAVID Christiane
-3
4B
857
GUIBERT Hélène
-3
4B
858
BLONDEAU Bruno
-30
4B
Zéro
859
AYARI Marie-Claude
-3
4B
860
SENAY Dominique
-3
4B
861
LASALLE Michelle
-3
4A
862
SAVIGNY Danièle
-3
7
863
DEVIGNE Maryse
-3
4B
864
SUZZONI Sylvie
-3
4B
865
RAYNAL Pascal
-3
4B
867
BREHIER Yolande
-3
4B
868
NAGY Denise
-3
4B
869
LE Cécile
-30
4B
870
CLARISSE Lucile
-2
4B
871
DAVID Lily
-3
4B
872
LEVENE Ghislaine
-3
4B
873
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4B
874
SERVETTE Rolande
-3
4B
875
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-3
4B
876
ROSPARS Joseph
-3
4B
877
PASQUIER Alain
Top
4B
878
NOIR Pascal
-3
4B
879
COPY Marguerite
-3
4B
880
LEMERCIER Paulette
-3
4B
881
HOMASSEL Hugolin
-2
4B
882
LAMBERT Annie
-3
4B
883
MIDON Sylvain
Top
4B
884
BROSSET Marie-Paule
-3
4B
885
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
886
LAMOUR Patricia
-3
4B
887
SERRANO Edith
-30
4B
Zéro
888
PIERRON Annie
-3
4B
889
LIVIAN Béatrice
-3
4B
891
TORRES Aline
-3
4B
892
CAZAURAN Monique
-3
4B
893
PERAMO Marie-Christine
-3
4B
Avertissement
894
BOUCHET Nelly
-3
4B
895
DEURWEILHER Micheline
-4
4B
896
DEMOTTAIS Jean-Marc
-3
4B
897
BERNARDINI Françoise
-3
4B
898
DUPIN Monique
-3
4B
899
MENANT Evelyne
-3
4B
901
ABRARD Claudine
-3
4B
902
ZOUAOUI Yasmina
-2
4B
903
REGNIER Marie-France
-3
4C
904
SPINOUZE Annie
-3
4C
905
AH-LEUNG Henri
-3
4A
906
SAUTHIER Véronique
-3
4C
908
PAQUET Catherine
-3
4C
909
MARTIN Josette Edmonde
Top
4C
910
HUET Marie-Geneviève
-3
4C
911
LUCO Georgette
-4
4C
912
HENRY Claude
-3
4C
913
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
914
MOSBACH Sylvie
-3
4C
915
HIRSCH Chantal
-3
4C
916
JOURNEL Catherine
Top
4C
917
AUBRY Christine
-3
4C
918
ISSAAD Marie-Pierre
-3
4C
919
LIN-KWANG Chantal
-3
4C
920
GALLI Catherine
-3
4C
921
FOUQUE Dominique
-3
4C
922
BRUCY Marie-Claude
-3
4C
923
GASTON Gerty
Top
4C
924
ASTRESSES Catherine
-3
4C
926
ALCOVER Laurence
-3
4C
927
PORQUET-BONNIN Christine
-3
4C
928
REDUIT Nicole
-3
4C
929
LEMAINS Brigitte
-3
4C
930
MAUPIN Françoise
-3
4C
931
OGER Danièle
-3
4C
932
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
933
RIBUE Isabelle
-3
4C
934
AUTIN Françoise
-3
4C
935
REGNIER Marie-José
-3
4C
936
MONREAL Anne-Marie
-3
4C
937
IMBERT Isabelle
-3
4C
948
JOLIVET Philippe
-3
4C
949
LE YAOUANQ Marie-Hélène
-3
4C
950
SCHAMBOURG Rolande
-3
4C
951
BOR Véronique
-3
4C
953
BACHELLERIE Quentin
-3
4C
954
GASNIER-MANCEL Chantal
-3
4C
955
GALLAND Chantal
-3
4C
956
HELDEWERDT Danièle
-3
4D
957
CADET Catherine
-3
4D
958
MOURRIER Laurent
-3
4D
959
TAMBY Maeva
-3
4D
960
TURPIN Anne-Marie
-3
4D
961
ROBERT Carole
-3
4D
962
ZABIOLLE Claudine
-3
4D
963
LOSAPIO Dominique
-3
4D
964
ACKERMANN Maïté
-3
4D
965
PRIN Dominique
-3
4D
966
CERIL Jany
-3
4D
967
NAKATANI Nathalie
-3
4D
968
BOURGEON Didier
-3
4D
969
YERLY Laurent
-3
4D
970
SENAC Evelyne
-3
4D
971
JOSSERAND Christine
-3
4D
972
LECOMTE Catherine
-3
4D
973
LABROUSSE Monica
-3
4D
974
PIGNOLÉ Emmanuelle
-3
4D
975
MOGEON Annie
-3
4D
976
GILLIERON Janine
-3
4D
977
TREIBER Christèle
-2
4D
978
AUBERT Francine
-3
4D
979
ISRAEL Brigitte
-3
4D
980
GIROD Alain
-30
4D
981
COQUELLE Christine
-3
4D
982
MONTAILLARD Patrick
-3
5A
983
MONDON Françoise
-3
5A
984
MASSON Anne-Marie
-3
5A
985
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
986
GOURMELON Valérie
-3
5A
987
DUBARD Marithé
-3
5A
988
VIDAL Lucette
-3
5A
989
DROCOURT Annie
-3
5A
990
BIZET Guylaine
-3
5A
991
BEALLE Franck
-3
5A
992
MORCHE Marie-Pierre
-3
5A
993
MOUROUX Jeanne
-3
5A
994
HERNANDEZ Clémentine
-3
5A
995
MANGANE Mouhamed
-3
5A
996
TALBOT Domynick
-3
5A
997
PONTIER Mireille
-3
4B
999
AUBERVAL Mimose
-3
5A
1000
LAW-KOUNE Barbara
-3
4B
1001
BALLESTER Esther
-3
5A
1002
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-3
5A
1003
GIROUDIERE Patricia
-16
5A
Avertissement
1004
CARCY Marie
-3
5A
1005
POMMERIE Bernard
-3
5A
1006
MORVAN Michel
-3
5A
1007
MARY Emmanuelle
Top
5A
1008
PANAU Martine
-3
5A
1009
MCDONAGH Dany
-3
5A
1010
MELIS Ghislaine
-3
5A
1011
COURTAUX Françoise
-3
4A
1012
MOISAN Monique
-3
5A
1013
SCHILS Joëlle
-3
5A
1014
SABAS Dominique
-3
5A
1015
GUIRIABOYE Liliane
-30
5A
Zéro
1016
GNUVA Catherine
-3
5A
1017
DEVAISNE Monique
-3
5A
1018
MEULDERS Danièle
-3
5A
1019
FERTIN Joëlle
-3
5A
1020
MELIS Jean-Michel
-3
5A
1021
HAULIN Nicole
-3
5B
1022
TECHER Marlène
-3
5B
1023
ZIMMERMANN Odile
-3
5B
1024
FLEREAU Emile
-3
5B
1025
COLIN Catherine
-3
5B
1026
WYNS Christiane
-30
5B
Zéro
1027
DEMIERRE Eliane
-3
5B
1028
ADEUX Yveline
-10
5B
1029
TANNE Jean-Luc
-3
5B
1030
VERDOL Jean-Marc
-3
5B
1031
VEILLE Catherine
-3
5C
1032
CADALEN Isabelle
-3
5C
1033
WINTZ Simon
-3
5C
1034
VERPILLAT Michèle
-3
5C
1035
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
1036
PAULON Anne-Marie
-3
5C
1037
JOSEPH Jean-Luc
-3
5C
1038
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
1039
DEPERROIS Marilyne
-3
5D
1040
MARQUANT Philippe
-3
5D
1041
HIMBER Brigitte
-3
6A
1042
MONTIALOUX Sandrine
-3
6A
1043
PIERI Isabelle
Top
2A
1044
ASTRESSES Julien
-3
6B
1045
BENNOUNA Miriame
-15
6B
1046
DELAUTRE Laurence
-3
7
1047
FLEREAU Marie-Laure
-4
7