Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: ODORANTE, 6E, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
N'GUESSAN Saturnin
-65
1A
Zéro
7
KOUADJA Edo Hermann
-65
1A
Zéro
10
COVI Nicanor
-65
1A
Zéro
12
HAMIDOU Aliou
-65
2A
Zéro
18
LOVET Isaac Raymond
-65
1A
Zéro
19
KOFFI Yao Luc
-65
1B
Zéro
20
YAPI Serge Alban
-65
1A
Zéro
26
ADJOVI François-Xavier
-65
1A
Zéro
28
APOUTOU Arnaud
-65
2A
Zéro
30
SIDIBE Karim
-65
3B
Zéro
33
MONDE Guy Landry
-65
1B
Zéro
42
BOLI Ouraga Guy Roland
-65
1B
Zéro
46
DIOKH Amar
-65
1B
Zéro
47
SYLLA Abdoulaye
-65
3A
Zéro
48
DIENG Djibril
-65
2A
Zéro
50
BEUGREFOH Sylvestre
-65
2A
Zéro
55
KEITA Boubacar
-65
4D
Zéro
57
OUATTARA Serge Quentin
-65
2B
Zéro
60
AGAMAH Léossé Quaudzo
-65
3B
Zéro
66
SAMB Baye Souleymane
-65
3A
Zéro
70
DEMBELE Youssouf
-65
3A
Zéro
78
PERLAS Kossivi
-65
3B
Zéro
81
SY Mouhamed
-50
4B
82
BOCOUM Nouhoum
-47
6D
53
BANGOURA Mohmed Lamine
-45
3B
31
HOUNSOU Roland
-44
1B
36
TSOUNGUI Antoine Romain
-44
1A
40
KOFFI Dibi Eric
-44
1B
41
KONAN Koffi Marjolain
-44
1B
44
LONLA SOCPA Jules Bernard
-44
1A
45
DZEFACK Ervé
-44
1B
51
WAGE Achirou
-44
3A
52
DIALLO Bourahima
-44
3A
54
IBRAHIM Harouna
-44
2B
56
DERMANE Abdel Rahamane
-44
3B
58
LAM Bocar
-44
5D
62
YANSANE Elhadj Momo
-44
3B
67
N'BOUKE Kossi Noël
-44
4A
71
DIALLO Mamoudou
-44
3B
72
COULIBALY Georges
-44
6D
73
COULIBALY Massa
-44
3B
75
BEAVOGUI Kekoura
-44
7
Avertissement
76
DAKISSAGA G. Michael
-44
3B
77
SANOU G. Mohamed
-44
4A
86
MAIGA Boubacar H.
-44
4D
1
ALABI Abib
Top
1A
3
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
Avertissement
4
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
5
KONE Adama
Top
2A
Avertissement
6
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
8
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
9
AFFATON Julien
Top
1A
11
KOUASSI Konan Franck
Top
1B
13
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
14
MBENGUE Babacar
Top
1A
15
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
16
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
17
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
21
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
22
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
23
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
24
YOBOUE Julius
Top
3B
25
BAHANAG Paco
Top
2A
27
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
29
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
32
SIMPORE Franck
Top
2A
34
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
35
LAMA Eugène
Top
1A
37
DOSSO Abou
Top
4C
38
AWOUME Koffitsè
Top
4A
39
KOLLY Modeste
Top
2A
Avertissement
43
KABA Mohamed Diaté
Top
2B
49
LAWANI Lamidi
Top
2B
59
BAH Ibrahima
Top
3B
Pénalité
61
OMAM Ruben Legrand
Top
2A
63
KOUADIO Arthur
Top
5B
64
N'DA Fulgence Laurent
Top
3B
65
KEÏTA Oumar
Top
5D
Avertissement
68
MOWA Youssofa
Top
1B
69
FOFANA Guy
Top
3A
74
BANGOURA Amara
Top
4D
79
FOFANA Sidiki
Top
3B
Avertissement