Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2011 - Partie 2
REJOUER
Top: VETUE, G7, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
214
KOPP Marie-Laure
-13
6D
185
POULIQUEN Thérèse
-11
5B
136
POMEL Monique
-9
4C
188
GARCIA Marie-Claude
-9
5B
204
GEVIN Anne
-9
6A
221
LALANNE Maryse
-9
7
143
CAMPANA Georgette
-8
4D
Avertissement
215
VASSALO Yolande
-8
6D
222
TIGNOLET Jean-Marc
-8
7
9
RAVOT Sylvain
-7
1A
28
AMET Michèle
-7
2B
40
BLANCHARD Annie
-7
3A
41
BUDRY Philippe
-7
3A
49
BONANSEA Maryse
-7
3A
66
BODIGLIO Raymonde
-7
3B
71
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
73
EDOUARD Emile
-7
4A
77
BACOT Pierrette
-7
4A
81
DUPART Elisabeth
-7
4A
83
MANIERE Patrick
-7
4A
84
TENTHOREY Michel
-7
4A
85
MAUTTER Marie-Christine
-7
4A
92
SCHULTHESS Monique
-7
4A
101
BOUVARD Marie
-7
4A
105
MENNECHET Brigitte
-7
4A
106
TOINOT Arlette
-7
4A
Avertissement
114
DUFOUR Cécile
-7
4B
116
LARRIERE Murielle
-7
4B
119
PONTIER Mireille
-7
4B
125
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-7
4C
127
SANTI Catherine
-7
4C
134
SIRGUEY Marcel
-7
4C
139
MAUERHOFER Eliane
-7
4C
145
TISSERAND Philippe
-7
4D
149
TONDU Guy
-7
4D
158
MALFOIS Jean-Pierre
-7
5A
161
BOUCHET Jeanne
-7
5A
163
LAGRANGE Monique
-7
5A
166
BOBILLIER-CHAUMONT Christiane
-7
5A
172
MAURY-LAMOURE Michèle
-7
5A
173
QUENNET Elisabeth
-7
5B
174
POULIQUEN Michel
-7
5B
176
BERRUYER Marie-Claude
-7
5B
177
LAGRANGE Jean
-7
5B
178
RIAND Michèle
-7
5B
179
REVOL Denise
-7
5B
180
SAMMUT Solange
-7
5B
182
WOLF Mireille
-7
5B
183
CHIODI Odette
-7
5B
184
ENJOLRAS Madeleine
-7
5B
187
MAROLLEAU Yvette
-7
5B
189
DIMINO Marie
-7
5B
192
GROSSEIN Colette
-7
5C
195
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5D
197
CHAPUS Odette
-7
5D
203
BEUGNET René
-7
6A
205
VATIN Edith
-7
6A
209
VILLEPONTOUX Gilles
-7
6B
212
BERLA Emilio
-7
6D
213
BERLA Nicole
-7
6D
216
ROCCHIA Michèle
-7
6D
217
ARRANDEL Jacqueline
-7
7
223
TIGNOLET Rachel
-7
7
Avertissement
A04
BOETSCH Odile
-7
5A
12
BOIRON Gilles
-6
1B
18
DELPUECH Lionel
-6
2A
19
THIRION Daniel
-6
2A
44
EMONET Thérèse
-6
3A
48
OGER Thierry
-6
3A
55
PARAGE Nicole
-6
3B
62
CHABERT Gérard
-6
3B
113
DUMAY Marie-Madeleine
-6
4B
118
RAYNAL Pascal
-6
4B
123
REYNAUD Jérôme
-6
4C
200
RADET Françoise
-6
5D
219
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-2
7
23
PAGUET Marie-France
-1
2A
Avertissement
63
ANTHOINE Serge
-1
3B
102
AULAGNIER Agnès
-1
4A
129
MOREL Marlène
-1
4C
133
LAMBERT Patricia
-1
6D
169
CLAVEL Marie-Claire
-1
5A
218
FAVRE MIVILLE Yvette
-1
7
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BOCCON Gérard
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
POULAT Rémy
Top
1A
8
ASTRESSES Pascal
Top
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1B
11
STRUBI Alexandre
Top
1B
13
BAUMANN Alain
Top
1B
14
PAILLET Clotilde
Top
1B
15
BAU Sylvie
Top
1B
16
AMET Christian
Top
1B
17
VARLOT Gérard
Top
2A
20
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
21
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
22
HEPP Thierry
Top
2A
24
BOIRON Jacqueline
Top
2B
25
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
26
BERTHOD Alain
Top
2B
Avertissement
27
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
EPRINCHARD Yves
Top
2B
30
GEHIN Christian
Top
2B
32
ERRERA Elisabeth
Top
2B
33
ERACLE Pierre
Top
2B
Avertissement
34
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
35
BENOIT Arlette
Top
3A
36
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
37
MEICHTRY Michèle
Top
3A
38
LEFORT Christiane
Top
3A
39
ISRAEL Monique
Top
3A
42
COTENTIN Pierre
Top
3A
43
MAILHE Annie
Top
3A
45
HOURTAL Brigitte
Top
3A
46
GAMOT Christiane
Top
3A
47
CASTELBOU Denise
Top
3A
50
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
51
TREMEAU Martine
Top
3B
52
PEYLET Anne-Marie
Top
3B
53
RUHLMANN Edith
Top
3B
54
LEY Simone
Top
3B
56
SIRGUEY Bernadette
Top
3B
57
POULAT Guylaine
Top
3B
58
DUPERTUIS Christa
Top
3B
59
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
60
APTER Evelyne
Top
3B
61
HENRIOT Sylvianne
Top
3B
Avertissement
64
GUY Marcelle
Top
3B
65
BAU Denise
Top
3B
67
FANTI Cathy
Top
4A
68
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
69
GINDRAT Bluette
Top
4A
70
SCHAFTER Olivier
Top
4A
72
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
74
FAVRE Jean-Hervé
Top
4A
75
THORENS Lucette
Top
4A
76
BRIONES Frédéric
Top
4A
78
DUPONT Françoise
Top
4A
79
ROQUES Bernard
Top
4A
80
PRUVOT Patricia
Top
4A
82
LIEVRE Roseline
Top
4A
86
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
87
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
88
DE VITA Huguette
Top
4A
89
GARNIER Lison
Top
4A
90
BOREL Janine
Top
4A
91
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
93
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
94
PERENNEZ Marie-France
Top
4A
Avertissement
95
DE FREITAS Pierre
Top
4A
96
SYLVAIN Arlette
Top
4A
97
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
98
RIFF Bernadette
Top
4A
99
DUMONT Claude
Top
4A
100
ALBARELLI Christiane
Top
4A
103
PAGUET Jacky
Top
4A
104
DARCIAL Tonia
Top
4A
107
FAURE Marie-Louise
Top
4A
108
LIMON Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
109
MALFOIS Marie-France
Top
4B
110
BOUCHERAND Monique
Top
4B
111
FAUVET Corinne
Top
4B
112
FAVRE Valérie
Top
4B
115
LEVENBACH Kiki
Top
4B
117
KESSLER Marta
Top
4B
120
NEGRELLO Claudia
Top
4B
121
ROULIN Jeanine
Top
4B
122
GALANT Viviane
Top
4B
124
ROBIN Christiane
Top
4C
126
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
128
BENHAÏM Jeanne
Top
4C
130
GAY Marie-Paule
Top
4C
131
CRUCIANI Anny
Top
4C
132
GERARDIN Anne-Marie
Top
4C
135
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
Avertissement
137
VILLA Gisèle
Top
4C
138
BILLON Bernadette
Top
4C
141
ROUX Monique
Top
4D
142
SCHMID Yolande
Top
4D
144
VACONNET Cécile
Top
4D
146
LE MAREC Françoise
Top
4D
147
TARDY Danièle
Top
4D
148
MALNUIT Madeleine
Top
4D
150
LECOMPTE Simone
Top
4D
151
TRACQ Claire
Top
4D
152
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
5A
153
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
154
CHETRIT Lisette
Top
5A
155
SIMON Odette
Top
5A
156
MELANI Christian
Top
5A
157
BURNIER Martine
Top
5A
159
SAMUY Michelle
Top
5A
160
MASSIN Francine
Top
5A
162
LAURENT Léa
Top
5A
164
CHAUMONT Line
Top
5A
165
LEURET Yvette
Top
5A
167
SANTUCCI Claudette
Top
5A
Avertissement
168
DEVOS Josette
Top
5A
170
OUDART Germaine
Top
5A
171
MARIAUD Catherine
Top
5A
175
POMMERIE Bernard
Top
5B
181
ASTIER Claude
Top
5B
186
LANGILLIER Monique
Top
5B
190
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
191
BRUN Colette
Top
5C
193
MOUROUX Jeanne
Top
5C
194
GAILLET Suzanne
Top
5C
196
LAURENCE Monique
Top
7
198
REIG Brigitte
Top
5D
199
MANDRICK Jeannine
Top
5D
Avertissement
201
PARVAN Nicolas
Top
7
202
TOURNIER Micheline
Top
6A
Avertissement
206
LAFARGE Janine
Top
6A
207
DESCAMPS Maryvonne
Top
6A
208
GAUSSUIN Elie
Top
6A
210
BAYLOT Lucette
Top
6B
211
PEYLIN Michèle
Top
6C
220
LALANNE Jean
Top
7
A01
LIEVRE François
Top
2B
A02
LUAP Joseline
Top
5B
A03
MARZOLF Madeleine
Top
5A
A05
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
A06
CAU Benjamin
Top
4A