Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: PECTEN, D7, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-22
4C
Zéro
85
GUILLOUET Liliane
-22
4A
Zéro
90
CHAZE Florence
-22
2A
Zéro
101
STERCZEWSKI Jacqueline
-22
4B
Zéro
133
VALERO Monique
-22
5B
Zéro
110
VILLAIN Marie-Catherine
-8
6A
127
PETITJEAN Thérèse
-5
4A
50
PESCE Georgette
-4
4D
51
TONDU Guy
-4
4A
55
DEMESSANT Dominique
-4
4B
64
HENRY Guy
-4
5D
82
AMBERT Liliane
-4
4A
84
RAYNAUD Sylvie
-4
3A
109
ANSALDI Paule
-4
4C
113
DUPONT COURTIAL Josette
-4
4D
114
ROUX Monique
-4
5A
117
MAITRE Florence
-4
4A
123
REIG Brigitte
-4
4A
143
POULIQUEN Thérèse
-4
5B
8
ACCHIARDI Eric
-2
3A
32
SALENGROIS Marie-José
-2
3B
33
COLLARD Michel
-2
4A
37
BAILLY Gérard
-2
1B
43
LEVOYER Dominique
-2
2A
56
COURTOIS Valérie
-2
2A
93
JARDONNET Hervé
-2
4D
103
DUMOUSSEAU Renée
-2
4A
106
CAMUS Gioconde
-2
4A
116
GOUTTARD Gérard
-2
3B
119
PAQUET Cécile
-2
4A
128
SOTTON Lucette
-2
5B
131
ROBERT Eliane
-2
4C
144
VIANO Christine
-2
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
VILAIN Isabelle
Top
2B
7
JOFFRE Cécile
Top
2B
9
DOUILLET Eric
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
12
ADAD Pierre
Top
4D
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
14
PECH Joëlle
Top
3B
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
VETTIER Annick
Top
4A
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
COUVREUR Christian
Top
2A
21
DURAND Michèle
Top
4A
22
FANER Catherine
Top
2A
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
25
PECH Gilles
Top
3A
26
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
27
BERNARD Erwan
Top
1B
28
PERROT Lucien
Top
2B
29
ROUX Patricia
Top
4B
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
31
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
34
CRESPIN Michel
Top
2B
35
BRES Jacky
Top
2B
36
HEPP Thierry
Top
2A
38
MAES Daniel
Top
4A
39
CHAN-PAO Mireille
Top
4C
40
DELOL Franck
Top
1B
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
CORNETTE Janine
Top
4A
44
GARION Françoise
Top
4A
45
LEPIN Jacqueline
Top
3A
46
AMET Michèle
Top
3A
47
HAQUIN Irène
Top
4A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
Top
3B
52
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
53
BRIGANDAT Martine
Top
3A
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
57
GEORGES Paul
Top
4A
58
VISEUX Alain
Top
1B
59
BOIRON Gilles
Top
1B
60
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
61
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
62
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
65
LEURQUIN Eric
Top
3A
66
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
67
MORAGLIA Christian
Top
4C
68
MOUCHET Suzy
Top
4A
69
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
70
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
71
FAURÉ Simone
Top
4A
72
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
73
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
75
MERCHIER Gisèle
Top
3A
76
ROCCHIETTA Josiane
Top
4A
77
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
78
BERTRAND Maguy
Top
3B
79
PERRIN Monique
Top
4D
80
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
81
PENARD Armelle
Top
3B
83
MAHIEUX Patrick
Top
2A
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
PIAZZA Marie-Claude
Top
4B
88
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
89
COLIN Anne
Top
4D
91
BERAHA Nadine
Top
2B
92
GIROD Chantal
Top
3B
94
FANER Marc
Top
2A
95
HAUW Thierry
Top
3A
96
FARINACCI Yvette
Top
4A
97
PARIS Marie-Claude
Top
6B
98
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
99
TARANTINI Alphonse
Top
3B
100
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
102
QUINTIN Alain
Top
4A
104
AZZURO Liliane
Top
4A
105
MARTY Liliane
Top
4A
107
GRENET Monique
Top
4A
108
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
111
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
112
SARTOR Simone
Top
4B
115
CHETRIT Lisette
Top
4B
118
GAYAT Liliane
Top
4A
120
HULEUX Annick
Top
4B
121
LARMINIER Laurent
Top
3A
122
BELNAND Françoise
Top
4A
124
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
125
SIBADE Pascale
Top
4B
126
PELTIER Michelle
Top
5A
129
BECONCINI Bernadette
Top
3B
130
JAZE Christophe
Top
1B
132
DEBRAY Brigitte
Top
5A
Avertissement
134
GOIZET Annette
Top
3A
135
BONANSEA Maryse
Top
4A
136
DUFOUR Cécile
Top
4A
Avertissement
137
BOREL Janine
Top
4A
138
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
139
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
140
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
Top
4A