Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: NEWS, O1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
MARCKERT Jacques
Top
4B
4
ROY Mickaël
Top
3A
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
VAUCHET Julien
Top
4A
7
GAS Tiphaine
Top
5A
8
MOSBACH Laurène
Top
5A
9
DURAND Tristan
Top
5B
10
FAVRE Rémi
Top
5C
11
COUTURIER Florentin
Top
5D
12
COCHIE Coralie
Top
5C
13
FOURNET Corentin
Top
6A
14
MOREL Gaspard
Top
5D
15
SMAIL Hakim
-9
5D
16
SOTO Marina
Top
6A
17
FERLIN Guillaume
Top
5D
18
HO-A-TON Ericka
Top
6A
19
DE MATOS Anthony
Top
5D
20
DUPONT Amélia
Top
6A
21
GASCUEL Benjamin
Top
7
22
ALBINI Virginie
Top
5D
23
TURCK Clément
Top
6A
24
BLANCHON Vincent
Top
6A
25
LEONARD Timothé
-9
6D
26
MORATON Tristan
Top
6B
Avertissement
27
KARUNAKARAN Kathesan
-9
6B
Avertissement
28
GENCE Quentin
-50
6D
29
MALLEGOL Quentin
Top
4D
30
BLONDEL Antoine
Top
4D
31
AUBRY Antonin
Top
4C
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B
33
BERNARD Erwan
Top
2B
34
MOUILLON Baptiste
Top
6A
35
LECLERC Lilian
Top
5B
36
BRIKAS Alexandre
Top
5C
37
EL BERMILE Yassine
Top
6B
38
BIED-CHARETON Martin
Top
6A
39
DURAND Florian
Top
6B
40
RIFFELMACHER Dylan
Top
6B
41
KOPP Marie-Laure
Top
5C
42
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
43
BELFIORE Lucas
Top
6A
44
LOUVRIER Eric
Top
5D
45
CAUDRON Thomas
Top
6A
46
PAUMIER Sylvain
Top
6B
47
LECOINTRE Quentin
Top
6B
48
DUBREUIL Marine
Top
6A
49
D'HEM Dimitry
Top
6B
50
LEMAITRE Marie
Top
6A
51
POINTEAU Anaïs
Top
6B
52
POIRECUITE Damien
Top
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
-9
6A
54
LABRINI Anaïs
-9
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
Top
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-9
6C
57
LONG Célian
Top
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6B
59
KERNEIS Corentin
Top
6B
60
HO-A-TON Eryne
Top
6B
61
PALMITESSA Thomas
-9
6B
62
ARISI Laurine
-9
6B
63
CARTERET Marjorie
Top
6B
64
THIAW WING KAI Richard
Top
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-9
6B
67
HUET Elisa
-29
6D
68
FOUQUET Quentin
-29
6B
69
GRIMAL Noëmie
-9
6C
70
RIESTCH Dimitri
Top
7
71
MARTARESCHE Thomas
-60
6C
Zéro
72
MOSBACH Alexis
Top
5A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
Avertissement
74
LOUVRIER Quentin
-9
5D
75
JANIN Mathieu
Top
6B
76
AUBRY Eliette
Top
5B
77
BAGUE Nicolas
Top
6A
78
ALLAGNAT Raphaël
Top
5B
79
ORHNIAL Maëlys
Top
6A
80
GUIRAUD Philippe
Top
6A
81
GARCIA Noa
Top
6A
82
LAINE Lilian
Top
6B
83
CHRETIEN Batiste
Top
6B
84
MICOTTIS Tom
Top
6B
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-9
6C
86
DUPUY Clément
-9
6D
87
MAURICHERE Perrine
Top
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
Top
6B
89
GUY Tiffany
Top
6B
90
DAVID Flavien
Top
6C
91
HOUEL Léa
Top
6C
Avertissement
92
DUBUS Pierrick
Top
6B
93
BISOL Julien
-9
6B
94
LOUVET Gabin
-60
6B
Zéro
95
PALLIER Jeanne
-9
6C
96
VANDECASTEELE Juliette
-9
6D
97
PERRACHON Swann
Top
6C
98
BESSON Eugénie
Top
6C
99
BLANC Benjamin
Top
6C
100
CORMOULS-HOULES Margot
Top
6D
101
LAFON Camille
Top
7
102
CARTERET Corentin
Top
6C
Avertissement
103
BRASSELEUR Harry
Top
6C
104
CHAPON Jérémi
-9
6C
105
PARMENTIER Romuald
-9
7
106
UNLU Cenep
-9
6C
107
MESNARD Clarisse
Top
7
108
DA SILVA Léo
Top
6B
109
MILITE Aramis
Top
6C
110
BLEGER Lucie
-29
7
111
HOUDOSSE Julien
-9
7
112
VUITTENEZ Romane
Top
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-38
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-9
6C
115
FERRAND Liam
-29
7
116
ARNOULD Aurélie
Top
6D
Avertissement
117
BONGINI Arthur
-9
6D
118
MONNET Arthur
Top
6D
Avertissement
119
MAISONNEUVE Jade
Top
7
Avertissement