Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: AIGUISEE, 13C, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
Top
1B
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
11
WODON Christian
Top
2A
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
Top
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
PARENT Michèle
Top
3A
17
BRANDT Bernard
Top
4D
18
GOTFRYD René
Top
3A
19
RODRIGO Nathalie
Top
4A
20
MUYLKENS André
Top
3B
21
NINANE Patrick
Top
4A
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
25
D'HONT Gérard
Top
3A
26
COLSON Frédéric
Top
3B
27
DELVAULX Eric
Top
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
Top
4A
31
ROBERT Andrée
Top
3B
32
LUC Michel
Top
4A
33
POUPOT Jacqueline
Top
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3B
Avertissement
36
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
37
GRASS Didier
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
Top
4B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
40
BAIX Marcelle
-70
4A
Zéro
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
42
COURTAUX Françoise
-50
4A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
45
SEUTIN Bernard
Top
4D
46
DE MORTIER Christian
Top
3A
47
BELUCCHI Monique
Top
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
49
CAUPAIN Marie
Top
4B
Avertissement
50
BACCEGA Mirka
Top
5A
51
HUBERT André
Top
5A
52
GRIJP Peter
Top
4C
53
JALBERT David
Top
3A
54
BETTEX Lisette
Top
4A
55
LEGRAND Philippe
Top
4A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
DE WALQUE Denise
Top
7
58
LESCEU Patricia
Top
4B
59
MAITRE Florence
Top
4D
60
VANHACK Christine
Top
3A
61
RUELLE Marie
Top
2B
62
BAUDOT Chantal
Top
4A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
MARCQ Michel
Top
4B
65
BALLANGER Arlette
Top
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
67
LEJEUNE Chantal
Top
4A
68
KINO Nathalie
Top
4B
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
LACROIX Anne
Top
3B
77
SICART Hélène
Top
4A
78
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
79
MOREL Soizick
Top
4D
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
81
GILLES Josiane
Top
4C
82
GILON Dominique
Top
3A
83
DELVAUX Josette
Top
4C
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
85
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
86
PICHERE Dominique
Top
4B
87
BOULANGER France
Top
4A
88
GENDRE Bernard
Top
3A
89
FRUMER Myriam
Top
4A
90
RADU Véronique
Top
4B
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
WALLE Daniel
Top
4B
93
VAN VYVE Benoît
Top
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
96
DOUMIER Danielle
Top
5A
97
RAYNAL Pascal
Top
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
ARNAUD Patricia
Top
4B
100
WANTENS Nadine
Top
4D
101
DUSART Philippe
Top
3B
102
DEMEY Guy
Top
4B
103
TOUL Claudine
Top
4C
104
BRAKEN Janine
Top
4A
105
CALVO Myriam
Top
4A
106
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
107
LAMBLIN Louis
Top
4C
Avertissement
108
LUTHI Liliane
Top
3A
109
VIANI Frédérique
Top
5A
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
111
ROBETTE Etienne
Top
2B
112
TEMPE Catherine
Top
4D
113
VERQUERE Huguette
Top
5C
114
COLSON Arlette
Top
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
Top
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
118
PASTOR Stéphane
Top
4A
119
VETTIER Annick
Top
4A
120
BEL Nicole
Top
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
123
BRUTOUX Martine
Top
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
125
TELLEY Dominique
Top
3B
126
BLANC Martine
Top
5A
127
DEBLANDER Ginette
Top
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
130
EVRARD Annie
Top
4C
131
DUMONT Michèle
Top
6B
132
VERTHE Catheline
-50
4C
133
DE WALQUE Valentine
Top
7
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
135
THIELT Sophie
Top
6D
136
LEYSENS Martine
Top
4B
137
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
138
MAES Daniel
Top
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
140
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
143
MOUCHET Suzy
Top
4B
144
GJINGJIC Johan
Top
7
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
146
CATHALOT Brigitte
Top
4A
147
LARONZE Catherine
Top
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
151
NOKIN Nicole
Top
4B
152
DEVOS Frédéric
Top
6A
153
PIRON Willy
Top
4A
154
POMMERIE Bernard
Top
5A
155
BERTRAND Jacques
Top
6B
Avertissement
156
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
157
LIEVRE Roseline
Top
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
159
PIRLET Agnès
Top
4D
160
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
161
CHEVALIER Huguette
Top
4C
162
RAYNAL Christian
Top
4C
163
SCHMITT Annie
Top
4C
164
DEPARADIS Christiane
Top
5A
165
MONTOUX Dominique
Top
4D
166
MERTENS Dominique
Top
4D
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
DUBUISSON Aline
Top
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
171
VROONEN Monique
Top
5A
172
LEHMAN Lucien
Top
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
174
POUPOT Robert
Top
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
Top
4D
176
VAN IMPE Brigitte
Top
6D
177
LHOIR Philippe
Top
5A
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
179
SAUL Sylvie
Top
4C
180
FANCON Marie-Claude
Top
5A
181
LOWYS Isabelle
Top
5A
182
DEMONCEAU Simone
Top
5A
183
DUCARME Françoise
Top
5A
184
THIELT Patrick
Top
4C
185
LABRECQUE Guy
Top
4D
186
ROLAND Philippe
Top
4D
187
COLLARD Michel
Top
4B
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-70
5A
Zéro
191
DE GENT Véronique
Top
5A
192
MASSARD Nicole
Top
5A
193
TALLIS Evelyne
Top
5A
194
MALROUX Solange
-50
5B
195
ANDRE Monique
Top
5B
196
BRICHART Agnès
-38
6A
197
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-70
5A
Zéro
199
VANDERBECK André
Top
4B
200
GUILLOUET Liliane
Top
4C
201
BONNIN Françoise
Top
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-70
5B
Zéro
203
DEBESSEL Eric
Top
5A
204
ROSSIER Brigitte
Top
5A
205
DANCOINE Benjamin
Top
5A
Avertissement
206
LIARDON Michel
Top
5B
207
FRAGNET Christiane
Top
4D
208
BURNAY Jules
-70
4C
Zéro
209
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
210
SPRUMONT Denise
Top
4B
211
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
212
SACHS Arlette
Top
7
213
PHILIPPE Patricia
Top
3B
214
CONSTANT Geneviève
Top
4D
215
HALMES Barbara
Top
5A
216
WALLE Marie-Agnès
Top
5D
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
218
GODINO Lily
Top
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-50
6A
Avertissement
220
TIXHON Christine
Top
5A
221
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
222
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
223
HANANA Mokhtar
Top
5B
224
PAULHUS Sylvie
Top
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
226
BERSET Gertrude
Top
5C
227
SAMMUT Solange
Top
5B
228
WEYER Denise
Top
6A
229
MORANVILLE Claudine
Top
5D
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
REMY Martine
-70
5B
Zéro
232
VERPLANCKE Pol
Top
5B
233
ALBER Clotilde
-51
5D
234
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
235
HEBERT Lise
Top
6B
236
COLSON Louis
Top
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
239
GEORGES Patricia
Top
5B
240
CHANTEUX Monique
-38
5A
241
LEFOUR Lucile
-50
7
242
RAPAILLE Christian
-70
6A
Zéro
243
GILLET Alain
Top
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
Top
6B
245
NEVEU Danielle
Top
6A
Avertissement
246
PREUDHOMME Jeanne
-50
7
247
RICHARD Françoise
-50
6B
248
ROUILLARD Danielle
Top
6A
249
RIBUE Isabelle
Top
5B
250
GARCIA Noa
Top
5D
251
DU BOIS Joanne
Top
7
252
BOIDRON Nelly
Top
5B
253
VAN UFFEL Renée
Top
5A
254
VIEUX Elisabeth
-50
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-70
7
Zéro
256
BEN ABDELKADER Chelbia
Top
6B
257
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
258
DE BOECK Nicole
Top
6A
259
BONGARD Gérard
-50
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
NAVERNE Anne
-51
5A
264
GILLES Maurice
-50
6A
265
PETIT Jeanne
-70
6C
Zéro
266
DETIENNE Benoît
Top
6B
268
PIZINGER Daniel
Top
5B
269
FRYDMAN Henri
Top
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
-38
4A
272
YAMALIS Marie
Top
5B
273
BEUGNET René
Top
5C
274
SAFFRE Claudine
Top
6B
275
LERICHE Gilbert
Top
5A
276
GIRARD Edith
Top
5C
277
STELLAMANS Sylvie
Top
6A
278
MICHEL Nathalie
-51
6A
279
GILBUENA Mila
Top
6A
280
ROUARD philippe
Top
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-70
6A
Zéro
282
DELREE Agnès
Top
7
283
GODEFROID Edith
-70
5B
Zéro
284
CHARLIER Annie
Top
6A
285
PARIS Dominique
Top
6B
286
LERAT Marc
Top
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-50
5A
Avertissement
288
PENY Josée
-48
5C
289
MARADAN Martine
Top
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
Top
6B
291
KOLLY Nicole
-50
5B
292
DELFERIERE Françoise
Top
5B
293
LUYTEN Nicole
Top
5D
Avertissement
294
VANDERCAM Ludovic
Top
7
295
WIJNS Isabelle
-5
6B
296
LOPPE Jacqueline
Top
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-54
6C
298
ROELS Françoise
-70
6C
Zéro
299
LECLAIRE Myriam
-51
7
300
SAINTVITEUX Francis
Top
6A
301
JASSE Nicole
Top
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
Top
7
303
CATHERINE Christine
-50
6B
304
LESLAU Monique
Top
7
305
PIRLET Maguy
Top
6B
306
DELHAYE Annick
Top
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-50
7
308
NEMERLIN Francisca
-50
6C
309
HUBERT Vincent
-56
7
310
BOUDRU Nicole
-38
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
Avertissement
312
POKA Sophie
Top
5A