Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: CLOWN, 13A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
5
D'AMICO Ludovic
-32
2A
Zéro
25
CONSTANTIN Nicolas
-32
2A
Zéro
46
DOUTE Nicolas
-32
2A
Zéro
95
BONNET Mélanie
-14
5C
144
HENRY Josée
-14
4A
161
EPPLE Nicole
-14
4C
189
MOYSE Liliane
-12
4C
153
REYNAUD Christiane
-11
5D
165
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
201
PRINCE Louise
-11
3B
205
MARY Claude
-11
4B
118
BERTHOUX Annie
-10
4A
87
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
4
FORT Daniel
-8
1B
21
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
37
ZOVIGHIAN Nouhad
-8
3A
39
ADAM Ivan
-8
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
50
EXPOSITO Emmanuel
-8
3A
53
OLLIVIER Bernadette
-8
3A
63
BOIRON Jacqueline
-8
3B
71
GRILLOT Josette
-8
4A
90
AH-LEUNG Henri
-8
4B
92
DELMAS Lucette
-8
4A
96
BERTIN Chantal
-8
4A
112
DECHAMPS Philippe
-8
4A
114
CHABAUD Michel
-8
3A
119
ALLOUCHE Nathalie
-8
4B
131
KESSAS Luce
-8
5B
143
SADJAN Michel
-8
3A
148
BONNIN Nicole
-8
4A
155
CASSART Alain
-8
4A
164
DE SENNEVILLE Monique
-8
4D
167
CONSTANTIN Muriel
-8
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
174
ABAUL Aline
-8
3B
175
COHADES Christine
-8
4A
177
LEURQUIN Eric
-8
3A
179
DUMOULIN Joseph
-8
4B
187
MOUCHET Suzy
-8
4B
188
COPPIN Philippe
-8
4C
196
KARAM Philippe
-8
4B
199
PETITJEAN Thérèse
-8
4C
31
DARDENNE Chantal
-7
3B
121
BRUYERE Monique
-7
3B
163
COURTOIS Valérie
-7
3A
171
DUMET Gérard
-7
3B
210
KHOURY Nadine
-7
4C
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
22
BOIRON Gilles
Top
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
Avertissement
34
COROYER Roselyne
Top
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
38
GIRAUD Christine
Top
5A
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
57
MOISAN Denise
Top
4B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
65
GROSJEAN Mireille
Top
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
75
LAURENT Philippe
Top
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
84
GERGES Kamal
Top
2B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
93
FAUGER Claudie
Top
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
97
MARTIN Etienne
Top
3B
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
100
EL-DIK Asma
Top
4D
101
BARTHELS Martine
Top
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
Top
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
Top
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
Top
4A
120
HAMEL Janick
Top
2B
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
Top
6B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
132
SERRES Thierry
Top
3A
133
VANESCOTE Annie
Top
3B
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
Top
5B
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
138
GRASS Didier
Top
4A
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
142
BARATE Isabelle
Top
3A
145
NAGY Denise
Top
5A
146
GUIGNET Eric
Top
4B
147
FANTI Cathy
Top
4B
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
151
LAFARGE Janine
Top
5D
152
GEORGES Anita
Top
3A
154
LOUIN Catherine
Top
4B
156
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
162
BOULANGER France
Top
4A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
Avertissement
170
VINKEL Catherine
Top
3A
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
176
PELLETIER Monique
Top
4C
178
LEDE Nathalie
Top
4A
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
BOUYAUX Valérie
Top
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
186
BIRET Eliane
Top
5A
190
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
191
THOMIAS Armel
Top
4B
192
MOLAS Ginette
Top
4D
194
ARNAUD Patricia
Top
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
197
ROY Ginette
Top
4C
198
MARCA Marilena
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
204
DE WALQUE Valentine
Top
4D
206
VINCENT Dominique
Top
5C
207
MASSIN Francine
Top
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B