Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Coupe d'Europe Interclubs 2019 - Partie 3
REJOUER
Top: BUKAVIEN, J2, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
HOUDART Jean-Michel
-15
1A
Avertissement
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
MENG Kévin
Top
1A
6
CLOW Neil
Top
2A
7
VALITON Nathanaël
-15
3A
Avertissement
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
9
JACQUES Alain
Top
2A
10
FRITSCH Pascal
Top
1B
11
DOUTE Nicolas
-17
2A
12
BRIONES Frédéric
-17
3A
13
MULLER Jean-Pierre
-85
3B
Zéro
14
BOUSSAERT Thierry
-15
1B
15
OSWALD Thierry
Top
1A
16
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
1B
Avertissement
17
MARTIN Christian
Top
1B
18
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
MICHEL Antonin
Top
1A
21
ROQUES Didier
Top
1A
22
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
23
ARANHA Thierry
Top
1B
Avertissement
24
LE FUR Dominique
-15
1A
25
THOMAS Luc
Top
1A
26
NAVETTE Patrick
-19
6B
27
PIERROT Dominique
-15
7
28
GOTFRYD René
-15
3A
29
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
30
BURY Françoise
-17
1B
31
BLAVIER Marc
-15
1B
32
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
33
BOSSE Olivier
-15
1A
34
TRICNAUX André
Top
1B
35
MUES Thierry
Top
1B
Avertissement
36
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
SANTI Romain
Top
1A
38
GONIN Clara
-17
2A
39
EGGERMONT Louis
Top
1A
40
RACETTE Stéphanie
-19
3B
41
BRUYERE Marc
Top
1A
42
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
43
RENNESSON Alexis
Top
1B
44
BOURDAUD'HUI Christophe
-17
1B
45
PASQUINET Eric
Top
1A
46
VALENTIN Simon
-15
1A
47
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
48
BARBIER Simon
Top
1B
Avertissement
49
IMBERT Eric
Top
1A
50
CONTROU Joan
Top
1A
51
CALENDINI Pierre
Top
1B
52
LORENZO Philippe
-15
1A
53
JEFFREDO Claudie
-15
1B
54
LANDEAU Jérôme
-19
2A
55
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
56
BATTEFORT Maxime
-17
1A
57
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
58
SELKE Bernard
Top
1A
59
VAN BELLE David
-15
1B
60
REIFENBERG Jean
-19
2B
61
DE MAERE François
Top
2B
62
RAUCQ Christophe
-15
1A
63
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
64
CORBISIER Cécile
-19
1B