Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 3
REJOUER
Top: REMMOULE, 11G, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
AYMON Christiane
-72
1A
Zéro
22
GEORGES Anita
-72
3A
Zéro
23
VALITON Nathanaël
-72
3A
Zéro
24
MEICHTRY Michèle
-72
3A
Zéro
31
MUHLEMANN Doriane
-72
3B
Zéro
39
HORNER Nicolas
-72
4A
Zéro
41
PACHE Josiane
-72
4B
Zéro
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-72
4B
Zéro
55
DEILLON Monique
-72
5A
Zéro
56
MAUERHOFER Eliane
-72
5A
Zéro
57
BURRI Diane-France
-72
5A
Zéro
59
PITTET Dominique
-52
5B
64
CATTIN André
-52
5D
66
RUFFIEUX Cécile
-52
5D
Avertissement
69
BAHLER Michèle
-52
6A
71
BERSET Gertrude
-52
6A
73
D'ORAZIO Anita
-52
6B
38
TENTHOREY Michel
-51
4A
50
ROULIN Jeanine
-51
4D
65
SAMMUT Solange
-50
5D
68
MEIGE Christine
-50
5D
36
CUTULLIC Patricia
-49
4A
49
GYSIN Christiane
-49
4C
52
ANCHISE Renée
-49
4D
54
GIROD Alain
-49
4D
Avertissement
63
TISSOT Josette
-49
5C
74
MARTIN Pauline
-49
7
Avertissement
40
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-48
4C
42
BOUTHIAUX Madeleine
-48
4A
48
MUSTER Yvan
-48
4C
Avertissement
58
SCHMID Marie
-48
5A
62
MARADAN Martine
-48
5C
70
MAGNE Yves
-48
5D
72
SCHIMMER Noah
-48
6A
19
THARIN Claude
-46
2B
20
SPLINGARD Christine
-46
3A
21
PETIT Fabrice
-46
3A
26
SCHAFFTER Barbara
-46
3A
27
HENRIOT Sylvianne
-46
3A
30
FANTI Cathy
-46
3B
32
GOBBO Germaine
-46
3B
34
GIROD Chantal
-46
4A
35
PAGE Fabienne
-46
4A
37
TRINCHAN Yolande
-46
4A
43
BENOIT Catia
-46
4B
44
COUPELLE Olivier
-46
4B
46
SCHULTHESS Monique
-46
4B
47
LEPOIVRE Jacques
-46
4C
51
SPRUMONT Denise
-46
5A
53
MONOD Josette
-46
4D
60
PERROUD Pascale
-46
5B
61
TISSOT Maurice
-46
5C
67
FATTON Odette
-46
5D
75
DUSSOIX Lucia
-46
5B
28
BETTEX Lisette
-44
3B
1
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
2
SANTI Romain
Top
1A
3
RUCHE Philippe
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
TESSIER Samson
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
SAMPOUX Valentin
Top
1B
14
CLAVIER Bernard
Top
1B
15
MOUILLON Baptiste
Top
2A
16
BUDRY Philippe
Top
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
18
PIRLET Vincent
Top
2A
25
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
CITHERLET Yvan
Top
3B
33
MAENDLY Vincent
Top
7